Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 07.02.2006, 15:07
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато у тебя будет старший сын-помощник :-), который будет опекать и баловать маленькую сестричку-красавицу и "ревновать" к ухажерам. Или играть с братишкой в чиста мужские игры.
Не то главное, кто старше, главное - чтобы дружили и любили друг друга. Хотя бы в детстве, хотя - если в детстве, то и на всю жизнь, наверно?

ЗЫ - вы в Севастополе сейчас, да? Я в конце июля собираюсь с мелкими (и мужем, надеюсь) в Ялту. У меня там дядя живет. Не хочу загадывать надолго, но безумно хочется познакомиться в реале :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 07.02.2006, 15:14
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Вчера купили ей пупса (33 см), я предполагала, что купим в апреле и это будет подарок от лялечки (Юля решила назвать сесенку Машей)...Но у нашего папы ничего не держится...Вчера купил. Как она с ней играла! Назвала Сашей. Ходила гулила с ней, прижимала ее к себе, всю зацелавала...

Очень согласна с тобой про "долго запрягают" :-). Самое главное, что, в принципе, договориться можно. Согласно сто раз объяснять. Вменяемость у Юли мне очень нравится, по рассказам моей мамы со мной договоририваться было бесполезно.

Боюсь не боли, не трудностей...По беременности чего только в голове не настроишь :-).Операция полостная, :-( Ну не мне тебе рассказывать.
Главное, чтобы ребенок и я вышли здоровы из роддома.... "и зажили дружно и счастливо". :-)

Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #223  
Старый 07.02.2006, 15:16
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все мы родом из детства потому тоже думаю, что если в детстве дружат, то и потом все будет хорошо. Я очень люблю своего брата, хотя он уже такой взрослый, но для меня он все равно мой маленький братик ..
на Зы. В Севастополе, встретимся обязательно.. нам до Ялты всего час езды.
  #224  
Старый 07.02.2006, 15:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

а ты не хочешь под эпидуралкой и по Старку? по Старку один недостаток, считается, что ткани срастаются как угодно и потом на следующую беременность это нехорошо, но зато срастается все легче, разрез меньше..

Про вменяемость - Саша точно такой же, главное все проаргументировать и предупредить заранее (например, я всегда говорю - через пять минут будем делать то-то) - немного больше времени нужно, но зато результат радует.
  #225  
Старый 07.02.2006, 15:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маринка, у нас популярно папашам в декрете сидеть

Две мои дружественные семьи так и делают: жены приносят деньги (как хорошие спецы), а мужья - с детьми, готовят и убирают. ГВ страдает - да. Т.е. только год они кормили полностью, а потом - утром и вечером только.
  #226  
Старый 07.02.2006, 15:28
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас сейчас время перемен - выборы и все такое.. так вот один чиновник областного уровня, чтобы сохранить за собой кресло и не вылететь, ушел в декретный отпуск по уходу за внучкой (ком) - все чин по чину, законно, уволить нельзя ..
  #227  
Старый 07.02.2006, 15:29
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нееет, я же про чужих! те прикосновения - как раз что нужно
  #228  
Старый 07.02.2006, 15:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Love me, love my fat! Перефразируя пословицу. Это у меня вчера на фоне мигрени было такое убогое чувство юмора. Я хотела что-то сострить про свое пузо, но Аля проснулась, я отвлеклась и недописала. Мне просто стыдно перед тобой такой красивой и стройной :-)
  #229  
Старый 07.02.2006, 15:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подогрев у меня тоже есть. Иначе как сядешь в холодную, цистит мне гарантирован. А без подогрева зеркал ничего в них в мороз не видно, посему и они с подогревом.
  #230  
Старый 07.02.2006, 15:32
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушай, боюсь глупость сморозить, по-моему на профсоюзной? Дарвиновский? щас посмотрю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger