Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 25.07.2004, 17:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля! Щас скажу мои мысли!

Под луной на крыше - это не к моему мужу - во первых, и - не удивляйся - не ко мне, во-вторых. Я этого не люблю. То есть, никогда не понимала, как можно так - цветы, подарки, луна там, звёзды, прочие красивые ухаживания и слова - до какого-то времени. А потом - скандалы, бывают ещё у людей и драки, измены, оскорбления и т.п. Как так можно, после "луны"-то?! Это ж лицемерие какое! Вот я и говорила всегда (себе) - не надо мне никаких звёзд с неба, прогулок под луной, красивых слов и прочего - не так обидно будет от всего этого отвыкать и к будням переходить. И - в жизни всякое бывает - но не так больно было бы видеть изменившегося человека, "попробовав" всю красоту романтических отношений. В общем, плохо я объясняю, но надеюсь, суть ты уловила. Хотя порой мне очень бывает досадно, что я не "погуляла" в юности, всё остерегалась всего и в завтрашний день пыталась заглянуть - "вот я сейчас так сделаю, а потом как будет?" - так примерно.

А мне было не 20, а 23 уже тогда, в 98-м, женились-то уже в мои 25, куда уж в нашей-то "деревне" выжидать?

Оля, про "старого" я наоборот понимаю, что ничего бы у меня не получилось с ним, мы слишком разные. Тогда я этого не понимала, глупая была. Я тоже его не видела около 4 лет и просто очень хочется знать (как факт) - какой он сейчас, чем занимается и вообще, как сложилось. А вспоминаю не в минуты тоски, а просто так - вот мою посуду и вспомнится... Странно как-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 26.07.2004, 12:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немножко о нас

Вот и нас настигли неприятности, хорошо, что все уже почти позади. Случилась у нас такая вещь, как ацетономический криз. Внешне веселый, нормальный ребенок вдруг стал рвать после приема пищи. Живот не болит (т.к. поведение нормальное), расстройства нет. Подумали, что переел, а действительно съел много и очень хотел есть при этом. Успокоились, бывает. Потом снова рвота, ребенок стал вялым, поднялась небольшая температура (37, 2-37,3). Приехали домой (на даче были). Врача вызывать сразу не стала, нет у меня своего педиатра, а скорую обычную или частную десткую детскую скорую не очень хотела, вдруг сразу в больницу, а я этоого очень боюсь. Все же расстройства нет, да и отравиться ыло просто нечем (кроме тго рвота абсолтно свежей, непереваренной пищей, сразу после приема). Полезла в инте и нашла, что такое случается при ацетономии (наличие ацетона в моче, не выводится из организма). Купили срочно тест полоски - так и есь - три плюса . А Максимум 4, и это уже выводится только капельницей. А три плюса еще можно вывести обильным питьем (не менее 120 г жидкости на кг веса). А пить не хочет вообще - не воду, ни неостветленный яблочный сок (рекомендуется пр этом). Я просто заливала со скандалом и слезами, даже шприцем пробовала. Все-таки удалось снизить. Сначала до двух плюсов, рвота пректратилась при этом, потом еще. Сегодня уже (на третий день норма). Случается это при малейшем пищевом дисбалансе (он просто переел (но это уже было свидетельством начала процесса (многие отмечали дикий "жор" у ребенка + солнце (у нас жара) + то, что у ребенка неустойчивая система регуляции.
  #223  
Старый 26.07.2004, 12:11
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как меня звали замуж

первый раз было все обыденно, были знакомы с 15 лет, как-то взяли и поженились, просто нужно же было что-то делать .
А второй раз - мой муж, тогда еще не муж, сказал буквально сразу, как только со мной познакомился, никто даже не продполагал, что будет дальше (более всего я) "Давай поженимся, у нас с тобой будут красивые дети". Я ответила на это "Вообще-то я в некотором роде замужем, да и ты вроде бы женат". Я кольцо увидела на руке,а что уже разводится не знала (говорю же, что было в первые минуты знакомства). На что мне ответили "А как это нам мешает пожениться"? Муж говорит, что у него была любовь с первого взгляда. А меня тоже как кольнуло, когда я увидела кольцо на руке. Причем я даже сама не поняла, человека вижу две минуты, а злость на то, что он женат. Потом много воды утекло, прежде чем мы поженились, и вообще много всего интересного было. А бывших любовей у меня и нет, не встречалась я никогда ни с кем, бывшего мужа знала с 15 лет,и просто даже не позволяла думать себе о ком-то другм, вот такая я была. Мой братец шутит, с двумя встерчалась и за каждого замуж вышла.
  #224  
Старый 26.07.2004, 12:16
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга-Влада!

Я тебе и Владику желаю легкого полета и удачного хорошего отпуска. Развейся, погуляй, покажи всем себя и сама на всех посмотри. И не скучайте за вашим папой, ему хуже будет, он один остается, зато потом вы встретитесь.
  #225  
Старый 26.07.2004, 13:11
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #226  
Старый 26.07.2004, 15:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса спасибо!!! Рейс из Москвы задержали на 9 часов( и наш из-за этого сдвинулся
  #227  
Старый 26.07.2004, 15:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГа, только варенье и морсы из него рекомендуют при болезни, а конеты почему-то нет
  #228  
Старый 26.07.2004, 16:11
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нас профессионал снимал, но не на цифру. :(

Горисветик, Веста мне показала первый твой номер, я его час наверное листала с перерывами, но так и не смогла дочитать. Очень понравился журнал! Видно, что с душой и любовью сделан. Темы очень существенные затронуты. Фотографии душевные. Ты просто умничка!!!! Удачи тебе в делах!
  #229  
Старый 26.07.2004, 16:20
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля очень за вас рада! !!!!!!

Юля ты прямо в мой д/р в Питер вылетаешь.
Я, кстати, опять еду с Дашей в Питер на десять дней с 31 по 10 августа за загранпаспортом. Мой телефон моб. в Питере: 8-911-903-59-31. Дом. 538-37-04. Звони обязательно! С Вестой можно будет еще раз встретиться может уже в городе или даже у меня дома.
  #230  
Старый 26.07.2004, 16:26
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша, милая, привет!

Веста мне немного рассказала про твои последние события. Оля тебе хорошо написала. У меня просто подружка по такому принципу общается с папиком своего сына. Хотя до его рождения они 7 лет были в браке, и он для нее был самым близким человечком. Зато теперь она обожает сына, наслаждается свободой, дружит с бывшим мужем, не держит на него никаких обид и ищет достойного жениха. А если ты скоро пойдешь на работу, то выбор мужчин появится достаточно большой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger