Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.10.2005, 02:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Борщ "улетный" :-)

В глубокой сковороде/казанке обжарить на раст. масле лук, морковь и свеклу, потертые на крупной терке (именно в такой послед-ти добавляя). Не на сильном огне, а потом и крышкой прикрыть. Кольца перца сладкого туда и можно водички, если пригорает - потушить до мягкости, в конце немного помидоров резанных или томат-пасты. Картошку кубиками варить в подсоленной воде почти до готовности, добавить капусту белокочанную тонко и длинно нарезанную. И только минут через пять после кипения ввести содержимое сковороды.

Все проварить на маленьком огне минут 10, досолить по вкусу, добавить лимонного сока и ложку сахара, перец молотый, мелко резанный чеснок и зелень. И прокипятить буквально 2 минуты все вместе. Дать настояться с часок.

Вот, выглядит просто. Но именно такая последовательность варки делает борщ насыщенно-вкусным. За счет постности крепить не должно ни коим образом - напротив :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 26.10.2005, 06:53
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинаем флудить.... Что не доест сын, доест муж. Он у меня спортсмен. Да лишнего нет - одн мускулы :-)
  #223  
Старый 26.10.2005, 07:02
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вкусно написано!

Попробую. ТОлько я вот картошку уже года два в никакие супв не клады (по Аткинсу). Может ну ее, без нее обойтись можно?
  #224  
Старый 26.10.2005, 07:20
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проходила я эти весовые пороги (по Аткинсу). Тоже доходила до какого-то веса и сотанавливалась, потом через 3-4 дня, а то и через неделю вес опять начинал падать. Вот думаю сейчас к порогу подошла - в прошлый раз на 73 затормозилась. Но я уже через это прошла и не боюсь этих стопоров - знаю что временно.

ДА МС у меня кстати на подходе и тоже дают расслабляющий эффект.

А КМЦ которые я глатаю? Разве там не достаточно волокон? Курага - 3 шт в день может так закрепить? Кашу запиваю водой. А вообще еду водой запиваю. Зубки свои полоскаю - берегу. ТАк что воду пью и во- и после-. А блин кишечник забит :-(. Ну будем посмотреть.
  #225  
Старый 26.10.2005, 09:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ко мне вчера подружка приходила, с которой мы не виделсь месяца 3. говорит: Ну ты стала доходяга..... а попка у тебя нормальная осталась... )) блин, чего с ним делать - с этим больным местом?
  #226  
Старый 26.10.2005, 10:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что за разгрузочный день сибарита?
  #227  
Старый 26.10.2005, 11:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расслабься, это для толстых. Не про Волчицу:-) (+)

В общем система такая: углев.-жиры-белки - в балансе, используется самодельное блюдо из творога и фруктов (энтот самый коктейль) для подавления аппетита (сьедается сначала этот коктейль, а через полчаса обед:-)). Кроме коктейля, конечно, надо придерживаться и др. правил в еде. А разгрузочный день - это весь день на коктейле. В общем, от таких "лишних" 1-2 кг, как твои, ИМХО, избавиться не помогает. Предназначено для тех, у кого лишний вес реальный.
  #228  
Старый 26.10.2005, 13:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крупы горсть киньте тогда

Перловка прибавит "скорости" к "полетам" :-)
  #229  
Старый 26.10.2005, 14:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПасибА
  #230  
Старый 26.10.2005, 20:36
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Аа, у меня есть исключительно легкий и пользительный рецепт для нее и сохраняет время в течение недели. Я там вафли делаю , потом замораживаю в зиплок и в течение недели дети у меня едят клетчатку на завтрак сами того не подозревая. Да и самому можно есть - одна порядка 60-70 ккал. Делается ужжасно легко - я пока в субботу утром кофе пью еще даже до конца не проснувшись делаю. Ну ладно - нет, так нет. Тем более что у меня не просто вафельница, а такая с removable plates - там и sandwich maker, и бельгийские вафли и пизели, и просте вафли и грил - все в одном. Специально вафельницу пожалуй меня бы жаба задавила купить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger