Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 22:55
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 2х бокалов вина? не слышала ты меня после моего выпускного...Вот тогда я точно наклюкалась... наоборот... в смысле, не от счастИя! "никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает - и молча гибнуть я должна", как говорила Таня Ларина. Меня добила реакция мужа..... его там не было, но он знает, что "ему бы пришлось ремонтировать машину"...
А так все бы обошлось.... потому, что мы были пристегнуты! БРЕД!!! Нет, все-таки самое поганое в этой истории, что мне было с кем оставить ребенка!!!Оль, я знаю, что это примитивная истерика....Но машина, как ни крути, источник повышенной опасности! Я представить себе не могу, что бы могло случиться!! зая, уже так поздно.... а то бы поболтали... Алкоголь мой уже выветрился, мне есть, что тебе рассказать...... Ладно, потом.Сладких снов тебе, Оленька! Целуем!!! Твои АдриАники.
  #2  
Старый 13.08.2003, 23:47
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже согласна с Катей,что Адриан(ты не написала его реакцию- или я проморгала)скорее всего реагировал на тебя,а не на то,что произошло...Главное,что ничего с вами не произошло!!!НЕ переживай!Ты ж не ясновидяшая. в самом деле..
ну так вы разобрались с тем водителем? почему он был в твоей линии?..а мужья..они может(как мой) не люят показывать свои чувства..мож,он сам перепугался за вас,но скрывает...Ванну себе какую-нить успокаиваюшую сделай..и всё улыбнись
  #3  
Старый 14.08.2003, 09:17
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ванна - это прекрасно :-), но там нет интернета :-). И куда я со своими эмоциями? :-) :-) :-)
  #4  
Старый 14.08.2003, 11:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-):-)Ты наше чудо!!!:-):-):-)
  #5  
Старый 13.08.2003, 23:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, моя версия, что он обгонял машину, поэтому и мчался на большой скорости по встречной полосе......(один мат в голове в его сторону). Я говорила с Аней, ее на самом деле спасло чудо, отвлекись она на секунду на Адриана было бы нос в нос.
  #6  
Старый 13.08.2003, 23:33
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, успокоилась более-менее. Спасибо, Катюша и Оленька! Слава Богу, что вы появились в форуме в эти поздние часы!!! Я вам так благодарна! За то, что вы мыслите не так, как мужчины! :-) Не думайте, это не пьяный бред! :-) Просто то, что может прочувствовать мама... не всегда дано прочувствовать папе. Спасибо, подружки!!! Всегда ваша Аника.
  #7  
Старый 14.08.2003, 08:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань,глупо себя корить за то,что Адриан с тобой был.Это ситуация не типичная,а скорей наоборот.Тысячи мам разъезжают с малышами в машине.А что ч папой такого произойти не могло?
Не создавай себе комплекс,ты хороший водитель,справилась с ситуацией.А Адриана в садик,школу и т.д. возить придётся,что ж всё время папу брать?
Ты умничка,всё хорошо закончилось,какя поняла этот гад просто умчался,да?
А Адрианчик такой куколёнок,мама родная.:-)
  #8  
Старый 14.08.2003, 09:06
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык я мозгами понимаю, что глупо! Но первая мысль была:"За каким %%%%% я поперла ребенка на машине?!" Ладно, когда смысл есть в этом - в школу, к врачу... А просто, чтоб у папы под ногами не мешался... Ладно, я уже отдышалась :-), эт у меня шок был.
  #9  
Старый 14.08.2003, 06:09
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Аникусик, Солнышко, милый, успокойся! СЛАВА БОГУ все обошлось!!! прекрасно понимаю твои чувства, но вины твоей тут нет. это ,увы, может случится в любой момент. идиотов на дорогах хватает, к сожалению. ты умничка, справилась с такой сложнейшей ситуацией, ты должна гордиться собой!!
а водитель.....блин, скорей всего он, дейтсвительно, шел на обгон, кретин. на повороте, да еще и крутом. ёлки, хочется матюкатсья всеми мыслимыми и немыслимыми словами на всех языках. Аник, ну хоть полиция была на месте происшествия? хочется верить, что этому козлу не так все просто сойдет с рук. очень хочется.

Целуй Адриашика, и успокойся, ладно?
  #10  
Старый 14.08.2003, 08:58
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сойдет... я так была увлечена попыткой влететь на пешеходную дорожку, не задев столбиков вдоль дороги, причем одной рукой на всякий случай придерживая Адриана... А, и еще я чем-то гудела... Вот даже самой интересно стало, в нормальном состоянии мне этот фокус не удался бы ни за что :-)! парковка - не самое любимое и успешно выполняемое мной занятие :-). Оля права, похоже. Потому что сразу за машиной, которая летела по моей полосе, шла другая - по своей полосе и значительно медленнее... Я ее из-за поворота даже не сразу заметила - была мысль разминуться, тоже выехав на встречную полосу... А Адриан вообще ничего не понял. Ну припарковались очень быстро :-)...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger