Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.09.2004, 09:23
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны, вы правы: КП - это не та газета, которой можно безоговорочно доверять. С другой стороны: я читала эту статью, там человек сам ездил "по местам" и рассказывает, что он лично, своими ушами и глазами, видел и слышал, что ему рассказали ОМОН-овцы и соседи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 02.09.2004, 09:27
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кого жалеть мне - это я сама разберусь.
  #223  
Старый 02.09.2004, 09:27
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

soglasna
  #224  
Старый 02.09.2004, 09:30
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Израиль ето не образец для подражания. Если бы Израиль такими методами добивался толку, то он давно стал бы самой безопасной страной в мире. А пока там тоже терракт за террактом.
  #225  
Старый 02.09.2004, 09:37
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде, проходила информация, что требования все-таки выдвигались? Помимо обычного вывести российские войска из Чечни, еще и требование освободить арестованных по делу нападения на Ингушетию 22 июня.

Для меня лично плохим знаком является то, что они отказываются принять хоть какую-нибудь пищу и воду для заложников. Как будто заранее считают, что им это все равно уже не понадобится...
  #226  
Старый 02.09.2004, 09:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Например?

  #227  
Старый 02.09.2004, 09:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы полагаете, что войска ООН остановят теракты?

Приведите пример, плиз, где войска ООН поспособствовали улучшению ситуации.
  #228  
Старый 02.09.2004, 09:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию распи..во ментов :( (-)

  #229  
Старый 02.09.2004, 09:47
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему то со вчерашнего дня, когда узнала о трагедии, когда услышали о требованиях этих уродов - я думаю что надо только одно - выполнить их требования и освободить детей. А потом можно искать этих преступников и судить их, можно делать выводы и принимать меры. Понимаете - потом. А сейчас дети этос амое главное.

Но разве наше правительство пойдет на это? Я уверенна - наше правительство не пойдет. Пока во мне зреет мысль что надо надеть на наших девочек вчерашние банты и ленточки, на мальчиков костюмы, взять в руки цветы и выйти к дому правительста и потребовать чтобы они сейчас думали только о тех детках ради того чтобы наши дети, которые сегодня в школу пошли были живы. Вот
  #230  
Старый 02.09.2004, 09:48
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да несоответствие

когда требуют реально, сроки выставляют. и способ слишком крут для цели. это как если бы захватить полтысячи человек и требовать мороженое пломбир. Еще бы знак не плохой, просто писать об этом не хочется и даже думать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger