Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.05.2006, 07:10
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Конечно, подвиг! Я до сих пор с дрожью вспоминаю, как начинала водить и УЖАСНО этого боялась
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 26.05.2006, 07:13
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию Windy

ну вот, не было меня всего один день, а тут у вас такие новости Я уж было подумала, а в Росии вам лучше не становится? Где-нибудь в деревне ну или похоже на то?
Черт, даже не знаю что и сказать, посоветовать... Врачи что говорят, перспективы? Может это пройти ну или ослабиться со виеменем или так все время?
Очень сочувствую, Ир, надеюсь, когда все отцветет легче станет.....и гомеопятия, говоришь, ни фига не помогает....
  #223  
Старый 26.05.2006, 07:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа-Ледичка, как у Натальки дела? выздоравливайте!
  #224  
Старый 26.05.2006, 08:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки)) Мы вроде бы поправляемся. Никак вот не найду градусник - темп. померять. Сегодня хочу выйти с ней на улицу. хватит дома сидеть. Сама приболела правда))((. Со мной проще. Спасибо за заботу!!!!!!
  #225  
Старый 26.05.2006, 09:38
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаем болеть всё-таки,как -то вяло.Прааально Теоретик говорила - зелёное в организме просто так не проходит.Видимо, это вялотекущее бактериальное, т.нет, гундосит,вид не очень...Никуда я не поеду :-(
  #226  
Старый 26.05.2006, 10:03
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот под каждым словом и подпишусь.(-)
  #227  
Старый 26.05.2006, 11:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" внешность, любая, даже самая отталкивающая, меня привлекает " - не совсем понятно.В каком смысле? ну я тоже внешность люблю изучать, иначе б не замечала таких деталей :-)Я ещё раз повторюсь - обычно меня какая-то деталь во внешности может очень покоробить, до физического отвращения.Ничего с собой поделать не могу.И ещё так получается,что люди, способные меня зарядить энергией,увлечь или сильно понравиться никогда не имели отвратительных мне черт во внешности.Если такое встретится - я обязательно напишу, мы ж тут до старости засели :-)
  #228  
Старый 26.05.2006, 16:49
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сварила ужо? или так стрескали? :)

все элементарно: чистишь его (снимаешь кожицу), нарезаешь пятачками по 2-3 мм толщиной, засыпаешь сахаром в миске (не металлической). Постоит часок-два, выпустит сок - потом можно либо так есть, ложками, либо водой развести и проварить. Долго будешь кипятить - разварится, вскипятишь и отставишь в сторону - будут кусочки целые... А если кисель хочешь - то крахмал добавляй по технологии Кисель со сливками взбитыми... ням
  #229  
Старый 26.05.2006, 16:58
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не сварила. Спасибо(-)
  #230  
Старый 26.05.2006, 17:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,как охота показать!Там такие красивые виды и ребёнок такой шоколадный и толстенький :-)Но я забыла,что не цифровиком снято, а сканер давно ребёнок вывел из строя.Так что не могу.а чего после отпуска покажетесь? давайте сейчас :-)Надь, а что за ошибки вы сделали,извини за бестактный вопрос, просто интересно.Может ты на себя наговариваешь? И вообще - какие ошибки может сделать родитель по поводу болезни ребёнка?Искренне не понимаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger