Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 08.09.2006, 20:36
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама с нами живет теперь, так что у нас есть полноценная очень классная бабушка :-)
Иначе я бы давно отбросила всяческие копыта :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 08.09.2006, 21:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, да?

Ну, поздравляю тогда!
  #223  
Старый 09.09.2006, 17:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, ну запиши уже

куда нибудь:-D ! Мы каждый год здесь поздравляемся, и ты каждый раз реагируешь одинаково - как и сейчас:-D
  #224  
Старый 09.09.2006, 17:46
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, ты всё-таки провокатор

тот ещё! Так сладко рассказывала, чтоя пошла ведь и купила сегодня! А что - пусть будет и у меня свой диск, хотя бы один:-D . Только посмотреть удастся, боюсь, не раньше следующих выходных.
  #225  
Старый 09.09.2006, 19:39
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Девочки, посмотрите как детки у Галины подросли в "янфебрятах". С удовольствием посмотрела, Таю не узнать.

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #226  
Старый 09.09.2006, 23:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет. нет. я все равно забуду!

в этом году я в стопятый раз спросила питерскую подругу, когда у нее ДР, записала на настенный календарь и...забыла. Поздравляла, каясь, через 3 дня.
  #227  
Старый 10.09.2006, 07:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только. Мы в Москве закупили "Азбуку с большими буквами" для детей от 5 до 7 лет (!!!) и с удовольствием ее читаем. Легко! Как говорит Нина:"Мама считает, что мне официально семь лет, потому что я вчера прочла девять слов из букваря".
  #228  
Старый 10.09.2006, 08:05
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все давно известно:"У мужчин и женщин попки одинаковые, а письки разные. У мамы грудки больше, чем у папы, потому что, когда я была маленькая, она меня из грудки кормила молочком." А вообще-то Нину вопросы гениталиев ужасно интересуют, она на куклах-игрушках все это показывает и обсуждает. Я не зависаю.
  #229  
Старый 10.09.2006, 08:09
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, у меня есть пара фоток от нашей с Клер встречи в Москве. Давай я тебе их перешлю, ты их уменьшишь, и вывесишь на всеобщее обозрение. У меня накрылся десктоп, где худо-бедно работал фотошоп, а на лэптопе такого нету.
  #230  
Старый 10.09.2006, 18:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходили на гимнастику сегодня - обе в восторге!

Тренер пока молодая русская девушка, катя. Разминку проводит опытный тренер Вика (русская, но ведет на английском). Обе девушки - умницы, просто талантливые педагоги! Уровень очень профессиональный: разминка, растяжка, различные снаряды (их уйма разных). Все весело, зажигательно, со вниманием к каждому детке - на ренера приходится по 5 человек. Давно я не была так довольна! А Ника от начала до конца старалась, и у нее очень неплохо все получалось :-)

Светик-Клер, мне кажется, стоит напроситься на пробный урок, посмотреть. Вдруг у вас тоже хорошо все поставлено, и Альке понравится?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger