Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 22.11.2004, 17:43
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ключи от сейфа у кого? Опять у него?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 22.11.2004, 19:25
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, в ящике лежат.
  #223  
Старый 22.11.2004, 19:42
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, огромное спасибо за поддержку! Мы с Вами во многом мыслим одинаково, я стараюсь придерживаться именно такой тактики. Жизнь вроде налаживается, есть перемены к лучшему. Подробнее напишу позже, сегодня было много работы, ужасно устала.
  #224  
Старый 23.11.2004, 00:30
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А следующую зарплату опять ему отдадите, на его счет? Не, чего-то в этом деле надо менять и срочно...До новой зарплаты по крайней мере, иначе опять все пойдет по-старому. Я бы лично деньги из сейфа забрала, я бы чувствовала огромное унижение в этой ситуации.
  #225  
Старый 23.11.2004, 15:02
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведущая роль у того, кто является в Вашей семье движущей силой, выделять какие-то основные позиции для этого совсем не обязательно – для каждой семьи это индивидуально. Проще говоря – один тащит, другой помогает, редко встречается равное распределение ролей.
Что касается ведения домашнего хозяйства мое мнение, что это второстепенно, не спорю это труд, но для меня это не приоритетная вещь - его можно совмещать с обычной работой. И в Вашем случае Ваш муж просто предоставляет Вам возможность заниматься именно этими делами.
Я не отождествялю семью с организацией хозяйства и быта, для этих целей проще уборщицу и повара нанять хотя семьи которые сосуществуют именно этим имеют место быть в нашей действительности.
В моей семье движок к светлому будущему это мой муж
  #226  
Старый 23.11.2004, 16:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стало несколько понятнее. Присмотрелась к своей семье (про то, что жена не работает, а ведет хозяйство - это я как схему приводила, у нас-то не так). Насчет организации хозяйства я могу шире сказать: одно дело уборка (это не обсуждаю), другое - покупка новой квартиры. Если бы мы с мужем не поженились, каждый по отдельности не смог бы купить отдельную. Вместе - потянули. (Движком в этом мероприятии была я.) Насчет нематериальных сфер - муж сам себя тащит, а я подпитываюсь отнего и получаю поддержку, свернув недавно на совсем новую самостоятельную дорогу. В общем, единого движка определить затрудняюсь. Посмотрела вокруг. Одна из знакомых семей - явно жена движок. Другая - явно муж. Третья - затрудняюсь ответить, оба гиганты:-). Четвертая - недавно поженились, не знаю. Пятая - вроде муж, хотя жена очень самостоятельная... не уверена. В общем, возвращаясь к Вашему посту выше - не согласна я, что "вторичная роль женщины - она во всем". Совсем нередко женщина - явный "движок", нередко трудно выделить одного лидера (говорю о семьях, которые знаю хорошо). Или Вы говорили именно об одном конкретном типе семей?
  #227  
Старый 24.11.2004, 19:58
ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а! Ну скажите теперь, что любовница это не то же самое!(-)
  #228  
Старый 25.11.2004, 00:46
Ya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sovrite vo spasenie. Skazhite chto otkladyvali den'gi chtoby sdelat' emu syurpriz, nu ili rebenku. Nu tam na otdyx s nim, ili na na kvartiru. Ne znayu kakaya tam u vas summa byla spryatana. Nu mozhno ewe skazat', chto ehto ne vashi den'gi, podruga, sestra, mama i t.d. poprosila vas ix pripryatat'. Nu ili vzyatku kakuyu nibud' o kotoroj emu govorit' ne xoteli.Nu v obwem pridumajte chto nibud'. A ne priznalis;' srazu potamu chto vas udivila ego reakciya. Znaete mmnogo chego mozhno sochinit' esli xotite ego uderzhat'. A na meste vashego muzha ya by tozhe obidelas'. Neporyadochno vy kak to.
  #229  
Старый 25.11.2004, 01:09
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как верно Вы сказали! и вообще - там где есть любовь - нет места эгоизму.
  #230  
Старый 25.11.2004, 01:24
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суть несколько глубже, нежели то,что лежит на поверхности. К сожалению я сейчас не могу отвечать достаточно оперативно и боюсь что большинство моих высказываний вызовут непонимание и негатив у окружающих, а вовремя подхватиться и объяснить в силу своей нынешней загруженности не смогу, поэтому предлагаю продолжить разговор по электронной почте или же вернуться к этому вопросу позднее,т.е. как Вам было бы удобнее
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger