Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 27.11.2003, 14:28
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Адрес Склифа.

129090, Москва, Б. Сухаревская пл., д. 3
тел./факс: 280-41-54/921-08-12
e-mail: sklifoc@hotmail.com

Наташ, по-моему координаты такие. Может что и изменилось, но у меня только такие данные.
По поводу анализов ничего подсказать не могу. Только что прозвонила мед. центр рядом с домом, сказали, что вообще за день анализ на эстрадиол готов быть не может, т.к. делается сутки Вот такая у меня информация.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 27.11.2003, 14:41
Оливка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, попробуйте позвонить в Центральный НИИ Эпидемиологии. Там, вроде, в субботу делают и миенно срочно в один день. Но все же надо уточнить, вдруг что изменилось.
Тел. 105-0543
сбб. с 9.30 до 12 ч.
Адрес: Новогиреевская, 3а

у них есть сайт в Интернете:
http://www.pcr.ru/index_d.htm

(прейскурант)

Удачи!
  #223  
Старый 27.11.2003, 14:44
nato4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи тебе Танюшка! Под Новый год все желания сбываются и чудеса происходят, так что будем надеятся и верить! Я начинаю 15 декабря, значит почти вместе и начнем!
  #224  
Старый 27.11.2003, 14:44
Ромашка389 Ромашка389 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 69
Ромашка389
По умолчанию

После первой инсеминации в Питере отказалась от этого, так как получилось очень дорого. Но Вы можете обсудить с врачом проведение контроля за овуляцией в Москве (результаты УЗИ посылать в Питер по факсу), и приехать только на процедуру. Нам же не повезло с УЗИ, поэтому дважды с мужем прокатились туда и обратно.
  #225  
Старый 27.11.2003, 17:01
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Here I am :-)

Девуленьки мои дорогие!!!!!!!!! Я ужо дома, и первым делом – к компу :-) Во-первых, спасибо огромное всем, кто переживал за меня, кто делился инфой! Мумушик мине все передала, я все ваши приветы собрала в пучечек и вложила в свое сердечко и они меня грели, когда эта Хадюка - гипера тыкала ножом в мой пузень :-) В Госпиталь (Швейцарский) я таки ломанулась, там меня всю проверили (УЗИ, анализ крови, мочи и даже мазки). Подтвердили наличие гиперы (довольно сильной), исключили воспаление, велели пить больше воды и убираться восвояси :-D Как я ни клянчила влить мне капельницу, не влили, незачем, грят. А гипера меня и вправду напугала. В прошлом году все было совсем по-другому! Началась она, похоже, сразу после пункции. Смутно помню, как я еще не отошла от наркоза, как ведут меня, полуспящую, на полусогнутых под белы ручки к кушетке, а я причитаю и рыдаю, что мне БЫЛО очень больно!!! Почему «было»? Неужели я чувствовала боль при пункции?? Почему-то в моей руке оказались салфеточки и я, все еще полусонная, вытирала ими глазоньки. Плакали они :'( Видимо сердобольная медсестричка выдала их мне. Так я и уснула снова, с салфеточками в руках :-) Боль была в самом низу, очень острая, и было ощущение, что мне поранили мочевой пузырь! Девочки, у кого-нибудь так было? Я нигде не встречала такое описание гиперы. Доктор на все мои стенания отвечал, что это нормально, что боль к вечеру пройдет. Не велел пить обезболивающие, так как они могут повлиять на эндометрий! Боль к вечеру не прошла, так я и прокорчилась всю ночь. Днем отпустило, и я (хе хе, наивная). Думала, что конец гипере :-) Не тут-то было! В следующую ночь боль стала еще сильнее, появился также новый вид – ноющая боль, как перед началом М, но раз в 20 сильнее. Боль усиливалась во время мочеиспускания, особенно – в конце! Девульки, успокойте меня, что у многих так, а? Я до сих пор переживаю.

Перенесли мне 2 эмбриончика, самых-самых! На заморозку остался один, но под вопросом. Если дотянет до какой-то там нормы, то заморозят, а если нет, то и смысла нет. Теперь мы в ожидании :-) Надеюсь, что моим пузожителям очень поравится в моей пузе :-)

А муженек мой сладенький таки обошелся без пункции! Трудно ему пришлось. Поместили его в кабинете с унитазом, креслом и ТиВи с включенной «грязной» примитивной порнухой с участием каких-то жутких «цветных актеров», и с тонкой дверью, откуда доносились все посторонние шумы клиники, и велели делать своё мужское дело! Я знаю, что такая обстановка для него – это 100-процентная гарантия провала! Но Дяденька – не Дяденька, ежели не добьется своего! От так от! Полтора часа мучился май Хироу, но добыл-таки гавриков!!! Уши ватой заткнул ( потом с такими ушами и подошел к регистратуре :-)) Мысли, что моя пункция уже закончилась, и я там одна-одинешенька и некому меня приголубить и под крылушком пригреть, и что клеточки уже добыты и ждут женихов, и что надо скорее-скорее все сделать, добавляли стресса. То, грит, телек вырублю, то врублю. Как, грит, меня инфаркт мимо кадра не стукнул? :-( Однажды уже хотел пойти сдаваться на пункцию! Потом пошел попросить у них что-нить успокоительного, а они говорят, что это будет еще хуже, что могут, ежели желает, рецептик на Виагру выписать! Как в анекдоте: туалетной бумаги нет, но есть наждачная, люди берут, хвалят :-) Отказался, есно. Слава Богу, не нуждаемся в этом пока :-)

Вот такая история.

Еще раз СПАСИБО вам, мои родненькие!!!!!! Спасибо вам за ваши кулачки и поддержку!!! Я чувствовала их! Натик, твоя «Лунная» - это лучшая «Лунная», которую я когда-либо слышала ;-) Светлячочек, пинеточки твоего Ростика - под цвет моей кофтярке, в которой я дефилировала в больничке и штанам, в которых я щеголяла в хотеле ;-) Надеюсь на удачу! Ответные пожелания вам всем огромной УДАЧИ!!!
Ваша Тцёця :-)
  #226  
Старый 27.11.2003, 17:11
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетечка, милая... Господи, как тяжело вам пришлось...

Читаю и мурашки по коже... А главное, что вы с Дядечкой так героически все пережили!!!
Тетечка - пусть эти 2 недели пролетят как миг, в обнимку с бремчатым ХГЧ!)))
  #227  
Старый 27.11.2003, 17:18
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Ну Тетик, ну потешила :-)тяжеленько пришлось Дедечке тваму, ну молодцаааааа-все преодолел :-), поздравляю вас, ждем тебя в хлопотушках, а это непременно произойдет, лично я в этом не сомневаюсь, ну нисколечко :-):-):-)
Кстати насчет мочегого пузыря, у меня разочек такое было, я утешила тогда себя мыслью такой- при пункции задели катэтер!Так как мои познания в медицине так себе, для знатоков она(мысль моя)наверняка казалась полной ахинеей, меня все же она утешила и я успокоилась, чего и тебе желаю!
  #228  
Старый 27.11.2003, 18:07
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иришик! Я тебе по телефону скажу, что думаю. Позвони. (-)

  #229  
Старый 27.11.2003, 18:15
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юльчик, я же сказала, что надо записываться или к концу приема

приходить. И последний раз я договорилась с ними и ВООБЩЕ нискалько не ждала - первая была. (приехала к девяти, Арк.Мих. пришел в 9.15 и сразу посмотрел).

Удачи! Я думаю, что все еще замечательно у тебя вырастет!
  #230  
Старый 27.11.2003, 18:22
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Зажала кулачки!!!!!!Пусть получится!!!!
И еще я там хвасталась..посмотри выше фотки!
Просто Ирка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger