Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 29.03.2004, 12:59
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Мой ХГ - растолкуйте неопытной! (+)

Ню вот, получила я заветную бумажку, и чегой-то не пойму: ХГЧ-712,7 м/И/МЕ (N=40-4480 - 4я недели беременности) (0-3 - для небеременных).
Я так понимаю привычнее это выглядит - 71,27.
Не малова-то? Я уже опять волнуюсь.
И ещё один вопросик: помогите успокоить нервную систему. Три ночи не спала, мандраж не отпускает даже сейчас. Чувствую, с такими нервами мне придется ещё не раз помучиться. Что можно попить? Пью сбор, в который входит пустырник, но что-то не помогает. Чтоб такого безвредненького попить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 29.03.2004, 13:17
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Бибигюль

Бибигюль - это ведь казахское имя. А я сама родилась в Казахстане, а там жарко, солнце и вообще детские воспоминания ведь всегда самые яркие и светлые. И я все время думала почему у тебя такое ник? А потом поняла ... - у казашек всегда много детей, так что тебе никуда не деться... )))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за чихи!!! Как же я за тебя рада. Уже сегодня мужу позвонила и сказала твой ХГЧ.
  #223  
Старый 29.03.2004, 13:30
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С распростертыми объятиями приняла все твои чихи. УХ, какие заразительные!!!!!!!!!
ОГРОМНОЙ УДАЧИ
  #224  
Старый 29.03.2004, 13:37
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настюш,хороший ХГ,если не ошибаюсь,то у нашей Марьи,такой был.+

может новопассит можно?Уточни в аптеках,а еще лучше у нашей Ани спроси.
  #225  
Старый 29.03.2004, 13:39
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настику

Настик! Пить надо шампанское!!!(шутю) Классный у тебя ХГЧ - зачем волнуешься?? Деточка завелся, а ты его(её) волненьями изводишь! Поздравляю!!!
  #226  
Старый 29.03.2004, 13:44
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE

Лен,я с тобой всё время на встречах рядом оказываюсь))историю твою помню. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ в твой успех верю. ВСЁ БУДЕТ ОК!!!
  #227  
Старый 29.03.2004, 13:47
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАСТИК! Лекарства отставить на ближайшие 38 недель. Постарайся успокоится приятными мыслями о твоем масике. Посоветую попить теплый зеленый чай с медом. Хорошо успокаивает. А вообще брось ты эти переживания. Радуйся жизни и радую свою малютку ОГРОМНОЙ УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
  #228  
Старый 29.03.2004, 13:53
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька,спасибо тебе дружочек!Как ты?Как твоя температура?

  #229  
Старый 29.03.2004, 13:55
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль!

А мне привет?
  #230  
Старый 29.03.2004, 14:04
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, я тебя поздравляю!!!!! Ты БЕРЕМЕННА!!!! Это так здорово. Легкой тебе беременности и скорейшей (но чтобы в срок!) встречи с деткой (детками).<br>
Насчет циферок. Напомни, какой у тебя день от подсадки (считая день подсадки - нулевым)? По идее, при обычной беременности ХГ удваивается каждые 48 часов. Насколько я понимаю, и 71, и 712 - вполне замечательные результаты. Но если ты переживаешь, сдай ХГ через несколько дней и посмотри, как изменится результат. Но, повторяю, это самые что ни на есть беременные циферки!!!!<br>
Успокоительного надо сейчас попить. Обязательно надо. Просто чтобы будущая мамашка не дергалась, а полностью настроила свой организм на вынашивание ребятенка :-) Попить можно валерианку (но она действует не сразу, а по мере накопления в организме), пустырник, Новопассит. Спроси в аптеке. Удачи тебе!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger