Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 10.06.2003, 22:08
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки!!!!!

Изображения
Тип файла: jpg ACFF91.jpg (42.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF93.jpg (68.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 10.06.2003, 22:13
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно,я как раз сижу и пишу об этом!
  #223  
Старый 10.06.2003, 22:13
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и пластиковые сворачиваю. Сверну, выдавлю себе, а он, гад, опять разворачивается. В следующий раз та же процедура, пока там уже ничего не будет. Ну что с больного человека возьмёшь :-)
  #224  
Старый 10.06.2003, 22:16
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики,так там же столько фишек есть для тюбиков,я все бросила в Израиле,а здесь просто плачу,ничего подобного нет,прошу вот родственников прислать.
  #225  
Старый 10.06.2003, 22:21
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, да у нас всяко денюх на гостиницу нема. Мы то рассчитывали только на билеты (ну подарки, экскурсии какие я не считаю). А отель - это ещё приплюсовать 600, а то и более ваших. Лучше я к маме с папой поеду - вот сейчас по этому поводу обрабатываю муженька :-) У меня что-то такая усталость накопилась, не могу просто. Сил нет, спина не разгибается, вечный недосып (хотя ребёнок - само спокойствие вроде с переменным успехом). Так мама хоть побудет с ним. Я ТАМ отдыхаю!

А чего в гости стрёмно. На нашей священной земле воцарился мир, правда (в каком месте она священная, я ещё не определила, правда, но раз говорят - надо верить). А поплакать у стены плача?! А костяшки помутузить в мёртвом море, а, дивчины?!?
  #226  
Старый 10.06.2003, 22:23
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госпиди, и када детки взрослеют? Прям мужчинка симпатюшный глазеет! Следующая фотка будет с сигаретой и в смокинге, а, Лерусь ;-)?
  #227  
Старый 10.06.2003, 22:24
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Какие, не видела!
  #228  
Старый 10.06.2003, 22:28
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерия, как ты фотки приаттачила?
  #229  
Старый 10.06.2003, 22:32
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть железные палочки и ручка круглая пластиковая,между палочками вставляешь тюбик и крутя ручку прокручиваешь его.Остается тонкая полоска тюбика в конце.Но я пользовалась другими.Полностью пластиковые пластинки с узким отверстием внутри(они почему-то по 2 продаются),туда узкий конец тюбика вставляешь и руками тянешь.Результат как и в первом случае.
  #230  
Старый 10.06.2003, 22:37
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,спасибо за комплимент.Он просто ну такой страшненький родился,что даже я ,мама,признавала это.Так что мне просто бальзам по сердцу твои слова.

В смокинге возможно мы и будем,но вот с сигаретой...это у нас больное в семье,я тут пару недель назад рыдала,думала из дома выгоню мужа из-за этого.

Как малыш,Кир? Я очень за тебя переживала,как ты описывала,что вы за скорой ехали,так я плакала сидела.Поправляйтесь скорее и больше не болейте так сильно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger