Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 13.10.2004, 20:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю что такое ан-свит, тут так не называют :-). 1,5 ванные - это значит, что в одной комнате на одном этаже совмещенные ванная и туалет, а в другой комнате на другом этаже только туалет :-). Вот такая загадочная терминология :-).

В фэмили рум у нас сейчас и еще очень долго будет склад ненужных вещей, т.к. мебели на эту комнату у нас нет и денег на ее покупку тоже нет :-). А вообще это комната, где типа вся семья вечером смотрит телевизор, ест чипсы и запивает их кока-колой :-).

Ох, а фотки внутри - вот хоть немного облагородим дом, так и сфоткаю. А то стыдно фоткать в таком состоянии .

На самом деле, мы все выходные и начало недели развлекались подбором краски и покраской ливинга. Юля тоже привлекалась, как бесплатная рабочая сила - красила стены собственным валиком и была на побегушках :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 13.10.2004, 20:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово (про кровати) :-)!

Ага, полосу поинтереснее и разнообраЖивать :-) ее 1 раз в неделю, чтобы всегда интересно было. На гимнастике у них тоже на каждом занятии что-то новенькое, а то они скучать начинают :-).

Жень, это не тренерские указания :-), сама понимаешь. Но если им там что-то еще инетресненькое зададут, то я еще напишу :-). А вообще у них принцип - побольше силовой части на руки, побольше прыгучести и побольше дисциплинированности. Но все это в игре и чтобы интересно было :-).
  #223  
Старый 13.10.2004, 21:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОнимаю тебя, Мил, я тоже лето больше люблю и зиму жду с неохото

А Юлька уже вся ждет-не дождется, когда Деды Морозы в большие магазины приедут и когда уже Новый год будет :-). Пока спасает только то, что до Нового года ей еще день рождения надо отпраздновать :-). А то бы она хоть сейчас Новый год начала праздновать :-).
  #224  
Старый 13.10.2004, 21:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот

Пусть лучше с загубленным талантом, но живая-здоровая :-).

А сама я удивляюсь на Юльку - она всегда была такая суперосторожная и пугливая, а тут разошлась - распрыгалась, на голове пытается стоять. И не сказать, что на гимнастике ее этому научили - сама научилась. Их там такому не учат.
  #225  
Старый 13.10.2004, 21:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб, Маш!

  #226  
Старый 13.10.2004, 21:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже отправила

  #227  
Старый 13.10.2004, 21:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выздоравливай, Юль!

Что же тебя так угораздило! Больше не болей, берегись! Чесночка побольше ешь - он для беременных безвреден :-).
  #228  
Старый 13.10.2004, 21:33
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как классненько!!!!!
Сууупер! Какая красота Такие лапулечкиПросто Чудо!!!!!!

А Алексия на тебя совсем не похожа

Балерина - шикарная

В общем, я просто почти в соплях восторга
  #229  
Старый 13.10.2004, 21:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классные фотки!

Такие трогательные балеринки! Симпатичные сестренки (совсем не похожи стали :-)). Италия красиивая и летняя! Такой парк аттракционов хороший! А Алексино платье розовое у вас прямо как линейка роста :-).
  #230  
Старый 13.10.2004, 22:33
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу, проверяю тетрадки по английскому (типа подрабатываю. Мальчик с таким чудным детским круглым почерком пишет диктант - по английски почти все хорошо, перевод слова - "удивляца". я тоже удивляца, потом вспомнила из книжки реальную ситуацию - там ребенку лет 6 для какой-то игры понадобилось "заполнить анкету". Получив инструкцию от мамы, ушел "заниматься". Потом мама читает: графа "род занятий" - вписано "БАЛАВАЦА". Вот Не знаю, может бывают и другие дети, мои точно такие же
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger