Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2006, 03:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Устану нюхать, чтоб хватило :-)

...Да, парадокс - вес немалый, но все кругом говорят, что я очень похудела. Видимо, такое осунувшееся лицо.
  #2  
Старый 25.08.2006, 08:03
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера выпила 2 купсулы Персена. Довольно быстро захотелось спать. Услнула еще до 11. Спала крепче, но всю ночь снились какие-то активные сны. Вроде и не грузилась особо. Муж в командировке. Пыталась Shape последний почитать... Сегодня еще попробую.
  #3  
Старый 25.08.2006, 21:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ведь "нет предела совершенству". А от винограда и правда не худеют - один из самых сладких фруктов. Манго может быть лучше чем мои персики и Ваш виноград . Но персики - вкуснее !
  #4  
Старый 25.08.2006, 21:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сон и похудение связаны - потому что голодным трудно уснуть и потому что чувство вины если поел мучает - старый рецепт гласит - стакан теплого молока и кусочек бисквита поможет уснуть...бисквит желательно печь самим - его можно завернуть и он сохраниться долго свежим - и опять же количества сахара в нем можно контролировать, а жиров в нем нет. Молоко можно взять обезжиренное на количество триптофана это вроде не должно повлиять - именно он обеспечивает легкое снотворное действие молока - если оно теплое эффект сильнее...
  #5  
Старый 26.08.2006, 00:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Виноград безумно калорийный!

Впрочем, уж и его наелась (не сладкоежка).

Что меня радует, девушки, так это то, что с этими "похуданиями" организм научился все саморегулировать. Бывает, налопаюсь в обед от пуза, потом долго клюю по чуть-чуть. Т.е. нет такого. чтоб желудок растянулся и потом требовал себя набить в новом объеме.

Но с почками что-то творится. 2 кг воды гуляют в течение дня, как нечего делать.

Аллочка, спасибо за так необходимый мне комплимент :-) Я просто зациклена на этом. В выходные постараюсь юольше заниматься. Снова работаю на ноги - ягодицы, бедра - и на пресс. Ты возобновила фитнесс? Когда напишешь?
  #6  
Старый 26.08.2006, 00:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молоко с медом успокаивает тоже. И, вроде бы, какао.

Я все хочу Персен из России заказать. Хотя с приходом прохлады сон и так получше.

Еще гулять перед сном полезно!
  #7  
Старый 26.08.2006, 05:56
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, какао я пила даже одно время, надо пить "чистое" какао безо всяких добавок. Еще хороши травные чаи типа ромашкового, мелиссы, горный чай. Есть ТАЗО чай который называется Калм - в доминионе или Лоблавсе есть в отделе "экологических" чаев, мне нра. Гулять и купаться в холодной воде . Еще ванна с лавандовым маслом. Лаванду можно деткам капнуть на край подушки.
  #8  
Старый 26.08.2006, 06:01
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почти рыдая

там внизу в хозяюшке секрет тирамису обсуждают - срочно ухожу = захлебываюсь слюной...
  #9  
Старый 26.08.2006, 13:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) Это не дело - так себя терзать! :-)

У меня на неделе три раза была возможность тортом полакомиться (дома и два раза на работе). Дома съела кусочек вместо ужина, с кофейком, наслаждаясь нежным вкусом. На работе раз попробовала - с подружкой пополам. А второй раз спокойно отказалась. Ну сколько того торта можно съесть! ;-)
  #10  
Старый 26.08.2006, 13:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то мало участниц о себе пишет

Что, лето прошло, и не надо больше худеть? ;-)

Сегодня повезу в секонд хенд все, что осталось в шкафах несоразмерного с моим нынешним телом. Не могу носить даже блузки. что не по фигуре сидят. О брюках и юбках молчу - давно ликвидировано почти все.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger