Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 13.04.2005, 14:28
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про провинцию не скажу, но в хорошем московском продуктовом магазине выборо намного лучше и шире, чем в немецким. Особенно мне нравиться возможность купить хорошие качественные свежие полуфафрикаты и салаты без КОНСЕРВАНТОВ. Все подукты из немецких супермаркетов имеют одинаковый вкус парафина...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 13.04.2005, 14:39
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну фсе. Это точно болезнь. Когда вкусовые рецепторы одинаково реагируют не все вкусовые рездражители - болезнь однозначно. А может вы свечки грызете перед едой?
  #223  
Старый 13.04.2005, 14:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

И свечки, наверняка, в Москве намного вкуснее, чем в любом магазине любой другой страны. И выбор куда больше. И натуральные, естественно - без добавок и консервантов, только с куста, не то, что у некоторых... Жаль, не пробовала их, а то бы в отпуске в этом году оторвалась...
  #224  
Старый 13.04.2005, 14:46
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
  #225  
Старый 13.04.2005, 15:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, тут еще вопрос привычек тоже играет роль. А что такое органическое молоко? Это то, которое не пастеризованное или какое-то совсем особое?
  #226  
Старый 13.04.2005, 15:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, я когда в Финляндии продукты покупаю на отдыхе, большой разницы в ассортименте не вижу, если честно. И йогурты есть и нормальные и "долгоиграющие" и полуфабрикаты разные. Чего-то такого,чего я бы не видела в Москве я там не встречала. Единственное, что поразило, зелень в горшочках в 3 раза дороже А сама зелень вроде такая же...
  #227  
Старый 13.04.2005, 15:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

С uk отличаются. Не хуже и не лучше - просто ассортимент немного разный, разные бренды. Ну, плюс, естественно, у каждого народа есть какие-то свои особые склонности - у одних то шире представлено, что Уже. А основные вещи одинаковые (когда чуть оглядишься и знаешь куда за чем пойти). Ну да, в провинции тут выбор шире, чем в российской - но эта беда известная (. Для взрослого человека, если не делать из еды культа ), по-моему, вообще никаких проблем - вот для зацикленного на каком-нибудь одном бренде йогуртов малолетнего консерватора - это да (. Вот туристить мне тут не нравилось в этом плане - общепит без классических британских фищ&чипсов надо еще найти..


Но может быть еще дело в том, что есть. Я вот полуфабрикаты ни там, ни там не ем. А парной кусок рыбы, запеченый с овощами - они и в африке такие же..
  #228  
Старый 13.04.2005, 15:38
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в Лондоне продукты несколько специфичными показались. Нужно привыкнуть. Из всего, что покупала, понравился только качественный чай...
  #229  
Старый 13.04.2005, 15:45
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Вкус парафина сменился вкусом пластилина.
  #230  
Старый 13.04.2005, 15:49
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти угадали, в Лондоне все показалось ужастно невкусным. Очень хорошие и качественные продукты , между прочим, во Франции, почти как российские...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger