Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 27.05.2004, 22:45
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию Еще о психологии

Сегодня зашла в книжный на Новом Арбате, в отдел психологии. Книг море, хотела найти нечто конкретное: Хеллингер "Кризисы любви" (советовала нейропсихолог) и, как всегда, безуспешно ищу Баярдов "Ваш беспокойный подросток".
Мама моя, что там продается!!! Целая полка уставлена книгами из серии "Стервой может стать каждая женщина!" Там было штук двадцать книг о том, как стать стервой, не меньше! Аналогично для мужского пола: "Как стать секс-гигантом" и "Как соблазнить любую женщину". Снова для женщин: "Как женить на себе богатого мужчину" и даже "Как стать любовницей богатого". Тонкая психология, однако! Далее, естественно, десятки книг из серии "Я притягиваю к себе деньги". И завершал этот кошмар труд: "Психология террориста и маньяка" с синей мордой трупа на обложке.
Разумеется, никаких Баярдов там опять не было. Если кто-то "Беспокойного подростка" встретит, купите на мою долю!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 27.05.2004, 23:49
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверена, что с эстонским все наладится, т.к. вам "деваться не куда", как и нам с молдавским. Я была бы счастлива, если б мой деть в первую очередь выучил русский и английский, а язык местности в которой мы и вы живем придет как само собой разумеющееся.
  #223  
Старый 28.05.2004, 05:21
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Даю вредный совет

РАССЛАБИТЬСЯ.

Миха имеет пять по английскому и тройку (это если реально, в журнале-дневнике-то четверка, исключительно учительские амбиции :о( ) по русскому. при этом мне и уительница русского, и учительница английского постоянно твердят, что "у мальчика языковое чутье" и т.д. и т.п... Т.е. типа он может легко изучать язки...

Я до шестого класса еще билась, потом плюнула. Что характерно: оценки по русскому стали лучше.

Гадаю теперь, почему ;-)
  #224  
Старый 28.05.2004, 07:53
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда ждите :-)))) (-)

&gt; ам главное заранее знать :-). думаю, соберемся <BR>
&gt; аким-нибудь составом :-). <BR>
<BR>
  #225  
Старый 28.05.2004, 12:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народы!Если будем молчать-топик уйдет!

Мы,наконец,отучились и завтра отчаливаем в деревню,так что до вторника меня не ждите!Я уже тоскую по детям,которые еще и уехать-то не успели.С одной стороны-свобода,но с другой,без них так грустно.Собираю сумки,игрушки,кассеты...Эх... Утешает только одно-там им точно будет лучше,чем в городе.Да и я сумею собраться с мыслями и собраться:-) в лагерь.Так что лето у нас уже практически началось(с опережением на три дня:-))Кстати,никто не собирается на летний детский шопинг???Я бы присоединилась на следующей неделе.
  #226  
Старый 28.05.2004, 14:03
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Велкам в новый топик!!!!
  #227  
Старый 28.05.2004, 19:34
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Пасиб за сочувствие :)

Leake & Alan
  #228  
Старый 28.05.2004, 19:35
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Лена, как здорово,

что у тебя такие замечаетльные детки! пусть и дальше ни тебя радуют! А мы все тобой просто восхищаемся!

Leake & Alan
  #229  
Старый 28.05.2004, 19:39
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Гм, это ж просто на обложку журнала просится :)

Слушай, ну какой класснючий не описать словами! ПОзравлям с окончанием учебного года Чтоб 5 класс был не слишком трудным!

Leake & Alan
  #230  
Старый 28.05.2004, 19:41
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Слюни текут просто рекой :)

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger