Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 11.06.2004, 21:28
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну приблизительно с 25 до 35 шансы в среднем одинаковые, затем с каждым годом все меньше. Но нужно смотреть в каждом конкретном случае, оценивать Ваши шансы в зависимости от резервных возможностей Ваших яичников, сопутствующих факторов. Проконсультируйтесь (очно) у опытного репродуктолога.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 11.06.2004, 21:30
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что Вам обоим стоит сделать кариотипирование.
  #223  
Старый 12.06.2004, 20:17
татьяна г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эко в тюмени

скажите пожалуста Анечка.какая клиника лучше в Тюмени по эко,я имею ввиду Меркурий ( международный центр) или же Малыш? меркурий о себе пишет что у них высокие результаты - можно ли им верить что они сами о себе говорят? не знаете ли вы случайно через какое время делают эко после удаления труб.
  #224  
Старый 13.06.2004, 00:34
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да в общем-то я уже у кого только не консультировалась

Сдала все анализы, прошла обследования, так вроде бы все остальное, кроме труб, (там спайки) в норме.
Анна, а резервную возможность моих яичников, как Вы пишете, разве можно определить вот так вот, без стимуляции и тому подобного? Яичники мне смотрели только на Узи, сказали, что все хорошо, яйцеклетки зреют.
И еще: а до 25 лет шансы выше, чем с 25 до 35? Спасибо.
  #225  
Старый 13.06.2004, 14:58
Tereza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, разъясните, пожалуйста....

Аня,пожалуйста, помогите мне определиться, я в отчаянии, я была уверена, что у меня проблемы с овуляций , что так и было, собственно, тем более мне почти 35. Подскажите, кто может проконсультировать (небесплатно если что), как оценить вероятность "неправильной" закладки эмбриона? если верояность велика, то я сразу пойду на программу с донорской я/к. В клинике Дахно как то уклончиво посоветовали попробовать со своей, предымплантационной диагностики у них нет... Питер не подходит по материальным соображениям, к сожалению...
  #226  
Старый 14.06.2004, 15:04
Helga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, скажите пожалуйста, у меня сегодня пятый день после подсадки, вчера был второй укол Прегнила 1500 в качестве поддержки. Сегодня утром было обморочное состояние, которое прошло после того, как я прилегла, живот раздут и внизу и ввеху, в грудном отделе и под лопатками при глубоком дыхании чувствуется стеснение и болезненные ощущения. Отдышки пока нет, руки-ноги не отекли, хотя количество выводящейся жидкости сократилось. Это гиперстимуляция? Когда стоит звонить врачу?
Заранее спасибо.
  #227  
Старый 15.06.2004, 00:54
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию вопрос Ане

Анечка, если делать стимулацию в одном городе, а забор я/ц в другом, шансы на успех уменьшаются или нет?
  #228  
Старый 15.06.2004, 08:33
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за полный ответ. Хочу надеяться, что в следющий раз ИКСИ не понадобиться!

Аня.
  #229  
Старый 15.06.2004, 09:07
Пыма Пыма вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 41
Пыма
По умолчанию Вопрос

Аня скажите, пожалуйста, как так может быть на первом УЗИ мне врач сказала, что у меня выросло по 6 фолликулов на каждой стороне два из них по 11мм, остальные 8мм. и 7мм. Пришла через 4 дня у меня всего три фолликула и все они на одной стороне, врач говорит, что овуляция не происходила тогда куда они делись? И я теперь не знаю, если смысл с тремя фолликулами проводить ЭКО +ИКСИ. Спасибо за ответ.
  #230  
Старый 16.06.2004, 16:34
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила Вам по почте. Насчет консультации в Киеве или в интернете - я к сожалению ничего посоветовать не могу. Если донорская клетка приемлема по этическим соображениям я бы предпочла донорскую (от проверенного профессионального молодого донора).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger