Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 07.10.2003, 00:03
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Красотища!!! Здорово! Какие вы все симпатичные!:-) Цыля, Миша(1997), Вова(2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 07.10.2003, 07:09
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

Я что-то вся в переживалках: каждое утро в садике истерика :-(, просто сердце разрывается. Воспиталка говорит, что в течении дня он там нормально себя ведет, хочется ей верить. С другой стороны, остальные плакуши тоже пока не адаптировались, видимо еще подождать надо. Начинаю рассылать резюме, а сама вся в сомненьях, вдруг у нас с садиком так и не сложится :-(, нечего тогда с работой и колгатиться.. Кстати, может пора новый топик открыть?
Цуц и Никитик (16.03.01)
  #223  
Старый 07.10.2003, 12:02
Ami
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас истерики устраиваются, похоже, спечиально для мамы.. Поскольку продолжаются они не дольше чем мама выходит из здания :-). Когда я прохожу мимо окон группы, то ребенок уже спокойно играет..
  #224  
Старый 07.10.2003, 12:27
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, у нас та же фигня. Но я абсолютно спокойна по поводу

плачей уренних. Ведь нам же тоже не хочеться утром на работу идти, только мы умеем сдерживать своим эмоции, а дети нет, тем более те, которые еще не привыкли! Так что рассылай резюме дальше и не переживай все наладиться!!! А, кстати, почему вы не приехали на встречу???

Фокс и Ванечка
  #225  
Старый 07.10.2003, 12:35
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представляете, отвела сегодня Ванятку в детсад, а сама спать

завалилась! Только пригрелась, как звонок. Воспиталка говорит, абсолютно невнятно, но поняли одно,"приходите, Ваш Ваня голову пробил, он в медкабинете!!!". Мы с папанькой понеслись, я ничего, а Слава просто белый! Прилетаем, стоит ребенок все руки в крови, голова в крови и медсестра с зеленкой. Таким бодрым голосом говорит: не волнуйтесь, кость не задета!!! На наши вопросы как все случилось, было отвечено, что воспиталка пошла в туалет, а когда вышла Ваня был уже травмирован. На следующий вопрос, а где была няня, было сказано, что няня с ребенком заболели, у них сыпь на теле, какие-то стрептококки!!! И опять же бодрым голосом: Не волнуйтесь, карантин объявлять не будем!!! Вот такая веселуха. А сегодня у них должен быть бассейн в первый раз. Видно Ване явно не судьба поплавать))

Фокс и Ванечка
  #226  
Старый 07.10.2003, 12:52
Ami
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар что ты рассказываешь... Надеюсь с малым уже все ОК? ну насколько оно вообще может быть нормально при таком раскладе..<BR>
У тебя то какое впечатление? Вы дома сидеть будете или завтра пойдете?<BR>
жуть.. а моя спать сегдня осталась.. пошла-ка я скорее за своей, пока мне не позвонили...
  #227  
Старый 07.10.2003, 13:30
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вроде как забрали было нормально, но потом когда обедом

кормила его вырвало. Но он сказал, что типа подавился. Может и правда подавился?

Фокс и Ванечка
  #228  
Старый 07.10.2003, 13:57
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Может позвонить заведующей сада и врачу? Все-таки "вырвало" - это первый признак сотрясения мозга. Причем количество крови может оказаться совершенно не значимым фактором - сосудов много на голове, обычно сильно течет. А вот невыясненный удар по голове - это хуже. Откуда рано-то? По своей барышне я заметила, что ее рвет, когда она нервничает. Видимо, какой-то спазм пищеварительного тракта...
  #229  
Старый 07.10.2003, 14:49
Ami
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, если рвет после травмы головы, то я бы не сказала что все хорошо.. Надо очень сильно подавиться чтобы вырвало.. Может конечно и просто нервы так аукнулись, но я бы проверилась.. и вообще бы последила за поведением - за сонливостью, координацией..<BR>
Удачи вам!!
  #230  
Старый 07.10.2003, 15:08
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

Может подавился, а может и нет, надо все-таки врачу показаться :-( Бедный Ванятка...
Цуц и Никитик (16.03.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger