Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 17.05.2006, 01:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, Вика, и я тоже и также. ПРосто не знаю уже

куда этот токсикоз засунуть, чтобы он больше не вылезал. Вот пару дней гости были, так, вроде, ничего - некогда было, так уставала, что только спать хотелось. А все остальное время ну постоянно мутит и коробит от всего. Надоело ужасно! И ни конца ни края не видно. У меня 13-я акушерская, но такое ощущение, что токсикоз только усиливается :-(. И тоже вечером есть вообще не могу. Утром таблетку пить не могу, в середине дня терпимо, вроде.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 17.05.2006, 01:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ха-ха! :-) Если мутит, то всегда :-). А вот выворачивает

по утрам в основном :-). КОгда в голодный желудок чего-то быстро закинешь или водой таблетку запьешь :-).

Я когда первый раз была беременная, мне хотелось домой портативное УЗИ, потом хотелось портативный доплер, когда ребенок родился, хотелось портативную лабораторию, которая анализы делала бы :-). А сейчас чего-то так спокойно жду УЗИ
  #223  
Старый 17.05.2006, 01:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я просто пожелать хочу, чтобы все хорошо было! (-)

  #224  
Старый 17.05.2006, 01:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И это только начало! :-) Скоро все подряд интересоваться начнут!

У меня обратная ситуация - я уже так давно всем объявила о беременности, что теперь заколебалась отвечать на вопросы почему у меня живот не растет пока :-)
  #225  
Старый 17.05.2006, 01:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Поздравляю!!!! Ты до рождения малышика успеешь доучиться?

А то потом совсем тяжко будет, наверное :-). Ребенок может сразу писать в резюме - сдал кандидатские экзамены до рождения :-).
  #226  
Старый 17.05.2006, 01:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А я к врачу сходила.

Тестов мне пока никаких не делали, только обычные рутинные - мочу на белки и сахар, кровь на резус-конфликт и на гормоны щитовидки. Взяли еще и PAP тест, теперь кровит немного, но сказали, что если такое будет, то, мол, все нормально, не паникуйте, пройдет. Вроде, и правда, не сильно, так что не паникую :-). С врачом поговорила - ничего нового для себя не выяснила, все только успокаивают, что все у меня будет нормально и не особо рады, что я всякими терминами владею по поводу гормонов щитовидки, типа, заморочек со мной много :-). Ну а так сказали, что все хорошо выглядит, без проблем. Послушали бэбичкино сердечко - 163 удара в минуту. Это мальчик или девочка? Не помните? Я помню, что в прошлый раз активно обсуждали, что столько-то ударов - мальчик, столько-то - девочка, но я забыла сколько у кого :-).

Четверной тест и УЗИ будут делать только через 4 недели. Так что только по сердцебиению пока надо гадать, кто там в пузе живет :-).


В Вашингтон мы съездили хорошо :-). Гуляли пешком очень много, загорели даже немного с дочкой, ели в ресторанах спошные деликатесы по выбору - я отрывалась на крабовых ногах, лобстерах, скалопах. Не могла удержаться :-). И еще вафли печеные на завтрак с удовольствием съедала. Больше, правда, почти ничего и не ела :-). Токсикоз меня бдил.
  #227  
Старый 17.05.2006, 02:20
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

НЕ поверишь, ощущения движения. Т.е. мне иногда, редко , кажется ,что бейбик там шевелится... даже не знаю что думать - рано еще вроде как!!!

Т.к. с утра я более менее, то лимонную воду пью по вечерам. Еще главное в обед лечь поспать, иначе к вечеру кирдык!

Как твой пузик? Как марфушки ;-) себя ведут?
  #228  
Старый 17.05.2006, 02:21
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ну Ириша!!!! Я так надеялась ,что как стукнет 12, так токсикоз исчезнет и на... ты не подтверждаешь этого! Будем надеяться к 14й , ко второму триместру как раз закончатся мучения... вообщем надежда, надежда..
  #229  
Старый 17.05.2006, 02:23
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

я утром стараюсь все дела переделать, а где-то часов с 3х начинается свистопляска..

А у нас УЗИ второе положено в 18-20 недель ,когда все основные органы сформированы, ну и пол, обычно, говорят... если ребенок дает рассмотреть:-) Уже недолго осталось..
  #230  
Старый 17.05.2006, 02:24
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

давай там, держись!!! пусть все будет хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger