Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 31.05.2006, 17:13
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве организьм сам не остановится? Не растаете же вы, как снегурочка, верно? Кости, мышцы, внутренние органы - они имеют свой постоянный вес. Они точно "худеть" не станут

По-моему, достаточно соблюдать режим питания и оставить себе какой-то режим физ.нагрузок: бассейн или фитнес. Но уже без такой явной цели похудеть... больше для удовольствия. Может быть. режим нагрузок должен быть менее интенсивным... но это вам тренер лучше скажет.

Василиса, это у вас стоит поучиться сохранять себя в форме!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 31.05.2006, 17:16
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне бы Ваши проблемы:-)!!Я даже не знаю, что такое Бодифлекс:-(. Но судя по посту, надо обязательно узнать:-):-).
  #223  
Старый 31.05.2006, 21:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая, боюсь что ты пока ваще не ф теме:-)
  #224  
Старый 31.05.2006, 22:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты энти лишние откудова считаешь?! Дородовые чтоль?
  #225  
Старый 01.06.2006, 03:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитала я ссылку

Хотите, почему не попробовать. Завтра - четвертый день, напишите про рез-т ;-)

Вообще, Веселушка, у меня есть на этот счет собственное мнение. Все, что несбалансированно, а однобоко - не есть хорошо для организма. Я бы не стала налегать на мясо в случае этой диеты. Уделила бы внимание разнообразным овощам. Сало, салями - ну бредово это сочетается с понятием "диета". Тушите себе мясо и овощи. Утром и вечером - свежие салаты, с куском запеченной рыбы на ужин (если влезет). Я бы смогла выдержать эту диету. Но по творогу скучала бы сильно!!! Я его все время хочу после родов. Кальций. А у Вас 10 дней не будет его.

Знаете, если просто исключить СОВСЕМ сахар и мучное, жир - кроме растительного масла, вы уже сильно похудеете! Просто не быстро, но без ущерба здоровью. И после 8ми есть - большая вольность, по-моему. Тем паче - мясо на ночь.
  #226  
Старый 01.06.2006, 03:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Больше есть мясного.

Будет такая красивая мускулистая фигурка :-)...Спортом меньше я б не стала.

Василиса, а как же обещанная фотка?
  #227  
Старый 01.06.2006, 03:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна! Ну что Вы! не спугните только веселушку ;-)

Здесь же не клуб культтуристок собрался :-) Мы медленно, но верно идем к цели. Я - наибольшая обжорка здесь, но с праведного пути не сверну - крепкА закалка ;-)
  #228  
Старый 01.06.2006, 05:44
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот это да! тоже проблема, а то я уже была аж 67.5 а сейчас

опять 68.8 - наверное это моя точка где я застряла! но мне вцелом ещё надо 3-4 кг сбросить! я ж понимаю, что последние килы даются очень сложно

ну я тоже считаю что надо просто не обжираться и оставить какую-то физ нагрузку - вот что телу больще всего удовольствия доставляет
  #229  
Старый 01.06.2006, 07:09
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так еще не понедельник я в понедельник обещала вот спортом меньше и я не хочу. Про мясное - это я подумаю но если следовать диете Веселушки, можно на одном мясе похудеть на 10 кг за 10 дней ))
  #230  
Старый 01.06.2006, 07:18
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, сам пока не останавливается. я даже предположить не могла, что вообще могу при моем росте весить 55 кг, у меня мечта была - устойчивые 57. Значит, есть куда худеть? И попа стала 90. Какое-то упражнение очень явно работает, вот понять бы, какое? Я думаю, что из Бодифлекса. А вот талия стала 64. Упражнения на косые мышцы задвигаем точно, пока все делают их, я филоню
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger