Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 17.11.2005, 12:30
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хнюш, я как собака, все понимаю, а сказать и рассказать не могу)Про начальника - это шутка конечно, мне больше рычать на него нравиться)
Знаешь если вспомнить , что флирт это исскусство обольщения,или как там еще говорят, что это язык тела, говорящий о готовности к каким либо пусть кратковременным отношениям. То я с этим в корне не согласна. И если бы он был только таким, то наверное да.. он может быть и скользок. Иногда неумелое кокетство раздражает просто. Для меня флирт скорее тонок.Возможно неодназначен. Я не знаю).Я только сейчас задумалась об этом, сижу болтаю с тобой, интересно, и задумалась о флирте этом)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 17.11.2005, 13:14
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию Угу

Человек всегда ищет правду, которая поддерживает его иллюзии...
  #223  
Старый 17.11.2005, 13:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ксюнь, да чё там думать :))) (+)

Можно, конечно, возводить его в ранг искусства, тогда он будет в красивой оберточке - и кушать приятно и разговаривать об етом. А если говорить прямо и брать за основание матушку природу, то всё становится очень банально, именно поэтому мне за любого рода флиртом наблюдать где смешно, а где противно: есть самка и есть самец, и они сигналят др. другу различными способами о том, что не против спариться, вот и всё. :-) :-) Да, у людей эти примитивные процессы давно т.с. "облагорожены", завернуты в "фантики", много мишуры, много слов, мотивов, оправданий, много всего, но суть, если весь этот налет отбросить, остается одна - природный инстинкт размножения. Всё остальное от лукавого. :-) :-) :-)
  #224  
Старый 17.11.2005, 13:51
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию офф :) (+)

О, Шуршун! Вы тогда ещё, в нач. октября, моё письмо получили? :-) Я вам там благодарностями сыпала, а вы молчите. :-) Думала уж, мож стряслось чего. Вобщем, спасибо вам еще раз, тут, за моральную поддержку! :-)
<br>У меня всё ок. ттт Живу своей правдой, как все, наверное :-)
  #225  
Старый 17.11.2005, 13:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну что ж, видимо, так надо.. - для выживания рода ;) :)))) (-)

  #226  
Старый 17.11.2005, 14:12
robbit robbit вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.07.2001
Сообщений: 79
robbit
По умолчанию Да, пжаста :-)

Просто не хотела бередить раны, раз уж они зарубцевались... Рада, что у тебя (ничего, что на ты?)все хорошо :-)
Думаю, что еще пообщаемся на более приятные темы :-)
  #227  
Старый 17.11.2005, 14:13
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Кстати тоже согласна.Только я не люблю крайности, Хнюш. Ты взяла его самую примитивную крайность, сняв фантики( хотя я тоже не люблю фантики). Но тут недалеко сидит моя подружка, ох знаю ее сто лет. Не могу представить ее без кокетства... женщина ТАКАЯ прям, интересная , темпераментная.Самодостат чная и однолюбка. Одно другому не мешает.Зачем же я буду с нее фантики снимать. Если все под микроскопом рассматривать, бе.. какая картинка получиться, даже глаза любимого и то бе...сосудики там жилочки.. мясо одним словом..))
  #228  
Старый 17.11.2005, 17:09
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы посоветовала занять чем-то мужем. Загрузить. Перевалить на него часть дел, которые обычно делаете вы, под благовидным предлогом. Или устроить довольно обширную "культурную программу" с собой. Если ребенок маленький - попробовать его пристроить ненадолго к родственникам и устроить медовый месяц. Или придумать какое-нибудь совместное увлечение, хобби, но которым вы будете заниматься вместе. А знакомиться стоит с начальником вашего мужа - и между прочим на корпоративной вечеринке ему недвусмысленно заметить, что отправлять в командировки 1 мужчину и 1 женщину - вариант, не способствующий хорошей плодотворной работе.
  #229  
Старый 18.11.2005, 05:43
начальник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю про эффективность совета о культур-мультурной программе, но недвусмысленно намекать начальству я бы точно не советовала. это уже пахнет интрижкой.
  #230  
Старый 18.11.2005, 07:57
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Верю :) А куда деваться /шепотом/ - у самой такой же товаришЧ :)

, как твоя подруга ;-) Это просто мож МОИ бзики - флирт сразу с желанием потр..ся связывать, а у других мухи отдельно, котлеты отдельно. :-) <br>Процитирую: <i>"Говорить я могу Что хочу, а Делать - нет"</i> - кто сказал? Мой. ;-) НО. Я всё-таки люблю наверное копаться в "мелочах", как ты говоришь, а потому всегда связываю стремление человека понравится с какими-то <b>глубинными причинами</b>.
<br>Вот опять же, у моего мужа желание понравится - это четкое проявление ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИДА ТЩЕСЛАВИЯ. У кого-то другого это будут какие-то комплексы, зарытые так глубоко, что и не подумаешь, или что-то ещё.. :-) Тут важно, как в любом деле, понять ПОЧЕМУ человек это делает, и от этого уже и плясать. :-)
<br>Вобщем, поэтому и у твоей подруги, наверное, есть свои причины кокетничать. ;-)
<br><br>Имхо. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger