Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 25.01.2004, 21:11
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно. Вы сейчас умрете от смеха - я летать боюсь. Что-то случилось в течение последних 14 лет - отрубило. Стала так боятся что стараюсь от дальнего следования держаться подальше. Так вот, эх ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 25.01.2004, 21:56
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы пользуетесь общественными прачечными? Мы снимаем временно (года на 2) апартаменты без стирал. машины, есть общие в нашем здании, но я в них ингда стираю только пухвики и пр. верхнюю одежду. Мои приятельницы стирают там все вплоть до трусов и говорят мне что я просто придумала себе трудности и издеваюсь над собой. Я правда знакома с еще одной такой же как я, но ее приятельницы оправдывают, мол она-то одна, а у тебя семья и дите малое. Так и осталась непонятой, хотя вроде как мое это дело и никому от этого не плохо... :-)
  #223  
Старый 25.01.2004, 22:55
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я пользуюсь стиралкой в нашем общежитии. Иначе бы я задолбалась стирать джинсы и пододеяльники в маленьком тазике у себя в комнате :-).
  #224  
Старый 25.01.2004, 23:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Общественными не пользуюсь уже много лет - только химчистками. Два месяца пришлось жить в доме с машинкой/сушкой на 8 квартир. Протирала дезинфицирующими салфетками, стирала сначала взрослое верхнее, потом нижнее, потом деткино. С радостью оттуда уехала.
  #225  
Старый 26.01.2004, 00:55
Ирина L.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользовалась. А что еще делать, руками особо не настираешься на семью из 4 человек. Сейчас снимаем дом со стиралкой и сушкой, гораздо удобнее и гигиеничнее.

А вы где стираете, если не в прачечной? Неужели руками все вещи?!
  #226  
Старый 26.01.2004, 01:00
Брезгливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, странно,для бывшей стюардессы. Я вот тоже боюсь летать. Жутко мне в самолете, когда просто по прямой летит, все нормально, забываю где я. А вот взлеты и посадки , когда снижает скорость, я просто умираю от страха.

А летать все равно скоро придется, морем долго будет, да и плаваю я плохо. :-)

А вы на родину не летаете? К вам все прилетают? :-)
  #227  
Старый 26.01.2004, 10:16
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не люблю целоваться при встрече с чужими людьми

А я терпеть не могу манеру целоваться при встрече (исключая самых близких). Вот родители мужа обожают целоваться при встрече, да еще по 3 раза. А меня прям чуть ли не тошнит каждый раз

И еще - поражают женщины, которые посещают общественные туалеты. Интересно, они у себя дома тоже не смывают за собой и использованную туалетную бумагу кидают не в унитаз, а развешивают на мусорном ведре?
  #228  
Старый 26.01.2004, 16:40
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

дык, вот же ж. Надо будет лететь, внуков дедам показывать. За последние 13 лет мы там были 1 раз. С содроганием предвкушаю перелет. Напиться что ли ?
  #229  
Старый 26.01.2004, 17:10
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть одна небрезгливая и довольно ленивая знакомая, которая, если у нее остаться на ночь, всегда предложит "гостевую" постель и ночную футболку, в которой уже спали... кто-то такой же, из наших общих знакомых. а я, бывало, должна была остаться в течение месяца пару раз - во второй раз про это белье говорит - это твое

зато человек хороший. а оставаться у нее никто не заставляет
  #230  
Старый 27.01.2004, 02:16
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eto smotrya kakoi pol pol v himicheskih staryh uchrezhdeniyah inogda ostavlyaet zhelat' luchshego;(
a pro gazon ya ne pisala..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger