Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 14.11.2003, 16:53
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ма-ла-дца!!!

Вот читала и отмечала - "так, это мы тоже умеем, это тоже так делаем, а вот это нужно взять на заметку". Не зря наши девочки так похоже называются!;-) Глазки мы показываем, а у себя ещё - пузо и попу, ножки и ручки. Так что пошли цвета доучивать;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 14.11.2003, 17:05
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, я вот тоже к

ортопеду собираюсь - 4-го нас не приняли, может на следующей неделе... Если в чём-то сомневаешься - лучше сходи. Просто у меня под боком очень "неположительный" пример есть. А ещё у меня племяшка, декабрёнок тоже, прямо подволакивает одну ножку, если за правую ручку ведёшь и прихрамывает, если за левую. А её родители, когда им советуем к врачу, отмахиваются: "не придумывайте ерунды"... Вот такого я не понимаю. Так что решай сама.
  #223  
Старый 14.11.2003, 17:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, подходит и «моё» время.

Год назад, 13-го числа я отправилась в роддом, попрощавшись с вами 12-го вот так

«Девочки, всем привет!
Поздравляю всех успешно родивших и желаю удачи всем оставшимся. Я с приёма, сегодня 39 недель. Дали направление в роддом, т.к. появились предвестники, хотя и не все – поясница, низко живот, вес снизился на 1 кг. Так что, уезжаю завтра, больше ждать не рискую – мне до Новгорода по зимним дорогам 2-3 часа добираться, да и кто меня повезёт, если ночью прихватит. Так что теперь появлюсь после выписки. Ещё раз всем здоровья себе и малышикам.»

А 14-го родила первая девчонка, из тех, с которыми я лежала в одной палате. Вот вспоминаю и переживаю всё вновь. Как раз 14-го вечером про меня забыли – поставили капельницу, потом медсестра сменилась, а другую не предупредила… А я лежала одна в дальней палате, угловой, пост вообще в другом крыле, я ещё уснула. Проснулась, стала звать хоть кого-то, хорошо, девчонка одна услышала. В общем – чуть-чуть бы и …


Теперь буду так вспоминать каждый день, до 25-го числа, пока мы домой не «приедем». 19-го вообще не знаю, как пережить, если я уже вся на эмоциях. Арина ещё радует – за последние недели 3 у неё произошёл прямо-таки скачок в развитии. Вот уж действительно – каждый день что-то новое – новые слова, жесты, выражение чувств, умения. И меня просто захлёстывает от любви к моей девочке. А вместе с тем появляется чувство вины, что за этот год я дала ей не всё, что могла бы… Но это, наверное, многим присуще.
  #224  
Старый 14.11.2003, 19:19
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Обновила на еве фотоальбом. Милости просим кому интересно: http://www.eva.ru/albumpage/6728/4.htm
  #225  
Старый 14.11.2003, 19:19
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнси, дорогая! какая ты хорошая мама!

пойду поздравлять в юбилейном топике))))
  #226  
Старый 14.11.2003, 19:54
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Спасибо, девочки, наверно тоже будем босиком, во всяком случае Юлии так больше нравиться. Несмотря на то, что у нас паркет, мне кажется пол холодноватым, хотя я к этому спокойна, а вот папу нашего не переубедишь...Проблема будет в нем.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #227  
Старый 14.11.2003, 20:39
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже, но левая нока слегка вовнутрь смотрит - с каждым днем все меньше и меньше :-)
Просто правую больше натренировал, когда ползал
  #228  
Старый 14.11.2003, 20:51
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Спасибо, Максюня уже нормально, вчера лишь 2 дайперса обделал - норма, улыбается и бегает. Вечером сидим с мужем за столом, пьем красное вино, муж мне мои любимые конфетки шоколадные подарил, видя как я за время болезни Макса подустала, Макс притопал и давай болтать, рот не закрывается. Папа слушал-слушал, потом говорит, Макс ты чего такой болтливый, ты же мальчик. А я говорю, зато ратет с двумя старшими девочками :-).

Зато Мари вчера к вечеру была с 38 и раз 15-ть сходила в туалет, сегодня она получше.
  #229  
Старый 14.11.2003, 21:10
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию Можно, но тогда и нформацию про маму.

Можно, но тогда и нформацию про маму.

Имя:

Ник в форуме:

Из какой страны, города:

Дата рождения:

Какого по счету ребенка жду:

Дата родов по мама.ру:

Когда реально родился ребенок

email:

Homepage:

ICQ:

О себе:
  #230  
Старый 14.11.2003, 21:14
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, СТОЙ!

Подожди, сначала Саша, Данилка и Дана завтра! Мы после Стеши же! Кстати, во сколько она родилась? Это мне ж до 19-го "лежать в роддоме", вот я и "ностальгирую". Мы тут летом встретили с Ариной мальчика, с которым лежали в роддоме вместе после родов, так я ТАК разволновалась что-то, нахлынуло всё - какие они были маленькие, беспомощные, а теперь совсем-совсем не такие, ну ничего общего! Извини, что плохо объяснила...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger