Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 28.12.2004, 01:54
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спачибо за беспокойство, у нас все нормально, сюда вообще ничего не дошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 28.12.2004, 02:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно :-) Ника вообще ласковая необычайно!

В перерывах между вредностью :-)
  #223  
Старый 28.12.2004, 02:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень уважаю таких родителей!

Мы сегодня до площадки шли полчаса: я несла Нику, почему-то орущую, и санки. Потом на горке "веселье" продолжилось. Скатившись третий раз, дочка свернулась набок, носом в снег. Орала уже потом, почти не отдыхая. Потребовала, чтобы я раз 5 съехала сама на санках. Потом верещала весь путь домой. У меня просто руки тряслись, когда вернулись...

Приходим домой. В главной комнате папа допиливает мольберты. А сына, дылда длинная, лежа на диване начищает ВАКСОЙ свои кадетские ботинки!!! Вонь, срач кругом, я вся такая розовощекая (накаталась с горы "на бис"), хлюпающая носом Ника - сумашедшая семейка! Обматерив всех, я поехала им же покупать подарки :-)

Вот так контрастно мы день провели :-)
  #224  
Старый 28.12.2004, 03:11
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и хорошо

:-) Интересно, совсем ничего не дошло? У нас погода резко изменилась. Уже 36 часов идет дождь, не переставая. Тоже ведь от этого. Я прочитала, что это землетрясение даже повлияло на вращение Земли, что-то там сейсмографы зафиксировали аномального.
  #225  
Старый 28.12.2004, 03:32
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даю. Я все даю, лишь бы ел

Видимо, этим и сыт. Как перейти к нормальной еде - ума не преложу. Думала, вот съедем с ГВ - все нормализуется, а только хуже стало.
  #226  
Старый 28.12.2004, 03:38
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, что кроме курсов

Правда, я порыскала во всяких софтах - блеск, вот ведь есть же умные люди. К чему учиться? :-) Ставишь программку, вводишь квартирку, загадываешь желание - о-па, все готово. Только остается найти толстый кошелек :-) Натуль, я же беру заочные курсы, никуда не хожу, американские правда, но одна моя знакомая нашла такое же, но в Англии, и они дают межд. сертификат. Ничего читабельного, кроме модных журналов, вроде и нет.
  #227  
Старый 28.12.2004, 07:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, дождь 36 часов... У нас сезон дождей начался...( первые три года прокатывало, а вот теперь третьи сутки пидерсия с нева валится... не капли а изсорось МЕРЗКО!
  #228  
Старый 28.12.2004, 12:21
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Спасибо, дорогая, твои слова БАЛЬЗАМ НА МАМИНО СЕРДЦЕ!

Энтузиазм в отношении торта перенесла на Новый год, состояние Юли не позволило мне заняться праздничным тортом на ДР. Папа нашел с клоуном, и нашу девочку это тоже впечатлило.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #229  
Старый 28.12.2004, 12:26
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Она очень милая и ласковая у нас девочка!

Все время удивляюсь, как это меня Бог дочкой "не обидел". Закругляться решила после возвращения из Москвы. Буду мазать...Другого пути у нас нетути. Сегодня утром не могла оторвать, Юлек чуя, что растается с грудью на весь день, вцепилась в нее только не зубами, была такая довольная, что и "ГУ" ей дают, и "МО" там есть. Чует , видимо, что конец-то скоро.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #230  
Старый 28.12.2004, 12:31
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Мишук нам папа подарил на два месяца..

Сначала мы не понимала - что это, потом боялись его, а теперь мы с ним дружим..Любим поваляться с ним, бросает его, падает и катается с ним в обнимку...Друг,.. сама понимаешь...Хорошо, что в кровать не тащит.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger