Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.04.2004, 16:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А, так вы "просто потрепаться"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 02.04.2004, 17:03
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка лично читала, подтверждаю К сожалению или к счастью - пошлО в народ ))
  #223  
Старый 02.04.2004, 17:31
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смешно, потому что детей воровали, воруют и будут воровать. в Ашане, икее, возле дома или на катке не важно. с механизмм работы машины под названием "черная трансплантация" ни я ни вы не знакомы, поэтому чего спорить?

я очень хотела бы относится ко всему этому так же как вы, но увы. Я не писала что безоговорочно верю во все эти истории, но что такие вещи реальны, уверена. :-(
  #224  
Старый 02.04.2004, 20:52
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Тут большинство так ругаться стало, что я этот топ завела. Я уже выше извинялась несколько раз. И еще раз прошу прощения, если кого-то это так коробит. Я слышала это впервые, меня всю трясло, я вообще очень мнительная, везде опасности вижу. Не хочу распускать никакие слухи, дать гарантию, что это бред или не бред я не могу, но ведь есть мамы не очень осторожные(как девушка выше написала, что коляску с мужиком оставила, я в шоке), я для таких и написала, чтоб предупредить. А кого раздражают подобные топы(обсуждать,доказывать, слухи это или не слухи) - зашли, почитали, посмотрели, раздражает - выйдите. А для всех уверенных, что это бред, и что это все провернуть невозможно, прочитайте мой восьмой пост от начала, я там все расписала. Я думаю, что такое возможно и все затраты окупятся, это ж какой бизнес. Я все это продумала не потому что маньяк или органами собираюсь торговать, а потому что меня тоже многое в этой истории смущает и показалось нереальным. Потом подумала - не так уж и нереально. И чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что в жизни бывает все. И может случится что угодно.
А вообще, многие посты скептиков меня очень веселили и успокоили, ушел первоначальный ужас, я очень рада, если это действительно бред. А коляску я всегда затаскивала в магазин и возила ее там, даже если ступенек много и магазин тесный, а негодующих продавцов "не слышала".
  #225  
Старый 02.04.2004, 23:06
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, топ перерос в споры зачем так а не иначе воруют детей, а потом возвращают, какими инструментами отрезают органы, в Меге, икее или на катке это случилось... Уже читать неприятно... :-( Уверена что вы заводили этот топ из хороших побуждений - предупредить что такое возможно и у вас в мыслях не было распускать сплетни. А кому делать нечего пусть дальше веселятся и обсуждают выдуманные ими версии. Я считаю что это не тема для веселья. Напомнил топ про сербов - у девушки был крик души, а все стали цепляться к словам, не видя общего смысла. Действительно все фомы неверующие по своим панцирям сидящие пока не клюнет, извиняюсь... А в мире и не такие вещи происходят. Слышал кто-нибудь историю про то как в Польше скорая помощь убивала людей за то что им деньги морги платили - там и дети наверняка жертвами были? Тоже начнете обсуждать правда это или кто-то веселится такие слухи распускают, чем убивали и пр?

Вот поражаюсь - что ни топ обязательно перестает в межличностные стычки на какую тему бы он ни был.

Счастливо оставаться!
  #226  
Старый 03.04.2004, 09:29
светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

группа может быть не только вторая, но и первая. а резус даже узнавать не надо: только положительный . если хотя бы у одного родителя положительный резус, у ребенка однозначно положительный.
вообще, если известны группы крови ближайших родственников (бабушки и дедушки, сестры и братья), то можно и самим посчитать. есть шанс обойтись без анализа .
  #227  
Старый 03.04.2004, 09:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот! И свидетели есть!!
  #228  
Старый 03.04.2004, 10:20
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мара, вопрос не в том, что реально, а что нет. Вопрос в том, надо ли над этим заморачиватся или лучше сосредоточится на более близких и реальных опасностях, которых, к сожалению, немало В нашем мире теоретически возможно и не такое, просто, если обо всем, что возможно, задумыватся, то можно стать параноиком((
  #229  
Старый 03.04.2004, 10:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну еще бы не первое! Такая стоянка гигантская! Выбор лучше, чем в салонах!
  #230  
Старый 03.04.2004, 10:49
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мара этот топик поможет усилить бдительность

например мне. А я бывало несколько раз оставляла его в икее в детской комнате. А теперь не буду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger