Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 29.04.2004, 08:36
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нана, я не совсем поняла - 15 это кол-во фоликулов или 15 - это размер самого большого фоликула? а какой сейчас день цикла? Если и то и другое - то неплохие показатели!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 29.04.2004, 08:38
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нани, займусь этим с нового цикла, в эту субботу жду М. Спасибо за поддержку.

Аня.
  #223  
Старый 29.04.2004, 08:47
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, т.е. ты хочешь сказать, что все твои назначения и заключения основываются только на 1 цикле - когда была неудачная попытка ЭКО? Круто! В общем, я, конечно, не врач... и ты не обязана прислушиваться к моему мнению. Но просто как человек, прошедший через все это не единожды, - если у тебя на самом деле начинается истощение яичников (хотя просто смешно делать такое заключение на основании 1 цикла), то я бы на твоем месте делала мониторинг и ловила те потенциальные ЯК, кот. могут вырасти на эстрогенах. Прегнил, если не ошибаюсь, свободно продается в аптеках. Уколоть надо будет 10000 ед. Можно не заниматься самолечением и довериться докторам - вот только им все равно забеременеешь ты сама или нет, а для тебя это может быть последним шансом.
Удачи!
  #224  
Старый 29.04.2004, 08:56
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас эстрадиол не сдаю, т.к. была на ГЗТ - не было смысла сдавать. А когда в 1й раз сдала, он был офигенный - 0,01 :-( Но ты на меня не ориентируйся, у меня самый худший вариант. У меня фолликулярный аппарат раньше вообще не визуализировали, однако потом на ГЗТ пару раз выростали приличный ф-лы. Так что, на мой взгляд, это твое УЗИ не сильно о многом говорит. Надо все-равно попробовать стимуляцию (чего тебе терять?). Какой у тебя ФСГ сейчас?
  #225  
Старый 29.04.2004, 09:01
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Надюш. Да, вся эта ерунда длиться 2 цикла, и эти 2 цикла я пока в себя приходила да инфой напитывалась. В этот раз посмотрим, что будет. 3-го числа еду в клинику, и если есть хоть малейший шанс - буду его использовать и проситься на протокол. Мне самой удивительно, что вдруг так резко изменился мой ФСГ... подозрительно. Но вроде бы врачу доверяюсь.

Надюш и тебе удачи!!! А ты больше не прланируешь протокол? Может еще разок рискнуть на длинном, сама мне говорила, что есть положительные результаты? Что думаешь?

Аня.
  #226  
Старый 29.04.2004, 09:29
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты у кого наблюдаешься?
Не-а, я уже на протокол - навряд ли. 3 раза пробовала (правда, подряд) - без толка. Пока решила только Хель препараты принимать, БМ пить и ждать зимы. Либо случиться супер-чудо (что оч. маловероятно) либо зимой буду делать протокол с ДЯ.
Девчонки, вы из Москвы?
  #227  
Старый 29.04.2004, 12:30
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из подмосковья, наблюдаюсь у Зориной. Надюш, тогда терпения и оптимизма тебе и всем нам!!!

Аня.
  #228  
Старый 29.04.2004, 13:30
lenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию nemogy zaberemenet

privet,s maya mesaza brosila pit protivoza4ato4nie,i nikak nemogy zaberemenet,viyavili eroziua,i polikistox yai4nikov,proxodimost mato4nix tryb xorowaua,doljna delat analiz na gormoni s 3=5 den mesa4nix,no propystila mojno li sdelat na 6,i vobwe pomogite,xo4y silno rebenka,myj ewe neproxodil analizu,zaranee spasibo
  #229  
Старый 29.04.2004, 15:27
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем! Модет и нам попробовать перерезать, а то доча шаг

сделает и садится, боится дальше идти!



Юля и Катаринка (20.07.03)
  #230  
Старый 29.04.2004, 15:38
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию Отчет!

Привет, солнышки! Вот мы и вернулись! Я так по Вам соскучилась!

Отдохнули замечательно!!!!!

Загорели, муж сильно, я слегка, так как у меня аллергия на солнце и загорать мне противопоказано, но аллергия всё равно началась.
Нам всё понравилось, отель был хороший - пятерка в эмирате Дубай, не пляжный и поэтому не дорогой, но так так отель входит в систему самых дорогих отелей в Дубае, у нас был бесплатный доступ на пляж этих отелей, и самый большой аквапарк, который находился на территории этих отелей, куда от нашего отеля курсировал автобус несколько раз в день.

Очень красивый пляж, чистое море, белый песок, 3 взрослых бассейна, один детский с замечательной детской площадкой, с горками, домиками, качелями и т.п. Со всех сторон было полно спасателей, несколько на каждый бассейн, на пляже на море, так на всякий случай, безопасность там на высшем уровне. На море несколько дней были высокие классные волны, так здорово плескаться в волнах - просто супер!

По вечерам мы ходили по шоппинг центрам. Лизене купили кучу одежды, где-то 15-20-ть комплектов разных костюмчиков на ближайший годик, босоножечки, кроссовки, и ещё ботиночки, как кросовки, только тряпочные; из игрушек купили: машину, на ней можно ездить, крутить всякие кнопочки, складывать в неё игрушки под сидение, чем Лизена вчера пол дня и занималась, она кладывала туда своих голышков, и возила по комнате; пазлы на пол в виде классиков с цифорками; разных куколок; мини компьютерную систему для малышей; синтезатор (на возраст
постарше - настоящий); бассейн для Лизены на дачу (но может и не только для Лизены, т.к. он большой); игрушки для ванны, и кучу всякой мелочи. Самое главное купили Лизе новую легкую коляску!

Себе я тоже купила пару костюмов, туфли, сумочку, несколько блузок, парфюм и косметику. Ну и мужу кучу всего. Привезли много подарков.

Долетели нормально. Назад была задержка рейса на час, но честно говоря это не было заметно, так как там аэропорт сделан на людей, и час пролетел не заметно.

Без нас Лизена чувствовала себя нормально, даже не звала МАМУ и ПАПУ, вспомнила только в воскресенье прошлое, начала говорить МАМА, ПАПА,
подбежала к двери и стала колотить ручонками и еветь, бабушка её сразу отвлекла, и больше она о родителях и не вспоминала.

Я ужасно скучала по Лизене! Когда мы пришли за Лизой, мама открыла дверь с ней на руках, Лизена заулыбалась и протянула ко мне ручки, я её взяла на руки, она меня обняла, прижалась, положила головку на плечо и минуты 3-и даже не шевелилась, только улыбалась, потом пошла к папе, его поцеловала, и бегала между нами, по очереди каждого целуя. Я не могла на неё насмотреться!

Фоток сделали много около 200-т, выберу и обязательно выставлю на фотофайле.

Съездили только на одну экскурссию в столицу ОАЭ - Абу-Даби.
Как в Дубае, так и в Абу-Дабе, в центре - одни небоскребы, из разноцветного стекла, нет ни одного повторяющегося здания, а настоящие местные жители - арабы, которые имеют гражданство, живут в своих домах - особнячках.

Вот такой рассказ. Если, что интересно - спрашивайте.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger