Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 30.08.2004, 03:54
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, и вам того же :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 30.08.2004, 03:59
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сижу я и думаю кому ж из вас двоих то отвечать, тебе или совести твоей :-D В общем, Анют, выздоравливайте поскорее, мальчишек целуй и... мне всё интересно "потом попробую дописать" это будет когда? )))
  #223  
Старый 30.08.2004, 08:34
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так... скажи честно... это ты ей такую с-ума-сойти-какая-прелесть прическу забахала????? У меня на свадьбе такой красотищи не было! Я прям восхищаюсь, как девоньку причесать можно!!! Все правильно, к красоте надо приучать с детства. Большой тебе искренний мой восторг, Оксанчик :-)! Мне дюже фотка понравилась номер четыре, где она еще не успела одеться, а уже на свою давнюю мечту залезает :-). Люблю, когда желания исполняются :-) :-) :-)Оксан, ну Чудо у тебя Нежное, а не ребенка! ТТТ, растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!!!
  #224  
Старый 30.08.2004, 08:43
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Ну что, не ждали! Ха! Поддаюся на провокацию, орущих детей - побоку, сидю-пишу :-) Слушай, все-таки спрошу, а ты просто не отвечай, если что, ладно? меня твой пост про свекровь так удивил!Что ты с ней 3 года в ссоре была. Кстати, поздравляю, что помирились! Ты же вроде говорила, что у тебя с ней были очень хорошие отношения... я что-то путаю, да? Не, у меня после вторых родов с головой что-то правда не то, без шуток! Так что я могла вполне напутать. Или ты с иронией тогда написала, я до меня не дошло... Извини, если что... вчера вечером прочитала, а сегодня ночью как Патрика кормила - так пыталась вспомнить, с кем я тебя все-таки путаю . "Любопытство - не порок, а двойное свинство! :-) эт про меня
  #225  
Старый 30.08.2004, 08:50
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык ладно б он толстым был! Было бы понятно, откуда :-). А то ж пропорции идИЯльныЯ, но для 6ти месячного ребенка (по табличке в карточке деткиной). Была с ним у своего домашнего врача (с простудой не хотелось переться к детскому, там все, что хочешь подцепить можно). Она спрашивает:"Сколько вашему мальчику?" Я грю:"Три с половиной" Она смотрит на меня, как на совсем больную и отвечает:"Да не может быть!" А я все вспоминаю, как мне врач про Адриана сказал, что или папа высокий, или опухоль какая на гормон роста влияет. Вот попробуй забить на такое :-( ттт, не дай Бог, как говорится.
  #226  
Старый 30.08.2004, 09:02
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня с причесок девушек наших тащусь :-) (см ниже :-)) Действительно, одуванчик :-) Горка такая классная, можно за руки браться - и вперед! Романтика :-) Иришик, Зай, у меня к тебе вопрос! Про твой соплеотсос. Адриану моему эта гадость не мешала и не мешает. А вот Патрик на стенку лезет, как только маааленькая козюлька появляется. А сейчас простыл - вешалка совсем! У меня такая маленькая ... ммм... типа клизмочки с гибким тонким носиком. Им как раз единичные экземпляры (ой, прости, что тебе про такую гадость читать приходится!!!) вытаскивать хорошо. Но на насморк она по-моему не рассчитана. Так вот, этот электро, он эффективен? А это больно? Жаннка говорила, что соплеотсос - больно.... И полезно ли это, сопли откачивать? В смысле, на продолжительность простуды это как влияет? Спасибо огромное заранее!!! Аника.
  #227  
Старый 30.08.2004, 09:41
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой очень понравились фотки, прическа нас тоже поразила, Ленка бы ни за какие коврижки не поддалась бы. Я так поняла что у вас был смешанный детско-взрослый праздник:-) Платье на ней сказка:-)
  #228  
Старый 30.08.2004, 09:48
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за наше долгое отсутствие, но мы очень были заняты, да и сейчас тоже, просто такое количество фоток вызвало страстное желание написать. Катрин, Айрин детки чууууудо!!!! Сказка, а не девченки. Волосы одуванчиком, я так ржала. Ленка, заболела. Больная вернулась от бабушки в Швеции, она у нее неделю была.

фото с нашего дня рождения здесь http://www.eva.ru/albumpage/541/3.htm
  #229  
Старый 30.08.2004, 10:56
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солнечный ребенок :-) Точно "От улыбки станет всем светлей"!!! Катюш, а в самолете такая дама стильная сидит!!!!!!! Какие они у нас уже взрослые, мамочка моя!!!!!!!!!!
  #230  
Старый 30.08.2004, 15:25
okSana.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Не, орущих детей по боку не надо, а то мне прям неловко за провокацию Да не знаю, Анют, с чего это ты нафантазировала, может и правда я где с сарказмом об этом сказала, а ты доверчивая приняла за чистую монету :-D Вапче не общались! С Олесиного рождения! Она слишком много хотела на себя тогда взять, приехала такая себе авторитарная бабушка... поэтому как приехала так и уехала Ну да помирились уже, что уж :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger