Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 13.10.2004, 11:48
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела сегодня данный тип одежки. Только он без ножек, достаточно просторный и молния до конца ширинки. Может тоже куплю, только вот рост какой брать? Что-то наш комбез новый ростом 80 в рукавах как раз, а зимы еще и не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 13.10.2004, 11:53
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы. :-( Вот что значит малчики. Старшенькая моя уже давно эти дела освоила в свое время, еще и в дудочку дула и картинки показывала.
  #223  
Старый 13.10.2004, 11:56
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама вчера приезжала с шоколадками. Грит: "Давай Вероничке шоколадку дадим пососать!" У меня шок, но спокойно отвечаю: "Не надо." Мама в ответ: "Ну давай дадим, она сладенькая, пусть пососет. Я бы дала. И тебе давала." Я в припадке. А от запора в полгода она предлагала чайную ложку масла перед едой давать. Как я только жива осталась и без хронических болезней?! Или я что-то не понимаю?
  #224  
Старый 13.10.2004, 12:08
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! убегания надо попробовать. правда у меня коленки тоже болят от ползания.

книжки смотрим и слушаем первые 2 стрницы.
Потом фсе, рвемся в бой активничать.

не по теме. как шпионка с евы спрашиваю как твои "гости" с машиной?
  #225  
Старый 13.10.2004, 12:08
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та же картина, только без кроватки(-)

  #226  
Старый 13.10.2004, 12:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Мариш, я уже давно расслабилась и не рефлексую на такие

выпады со стороны родственников и знакомых. "Не нужно", и все. Напряженную мину обезаруживаю улыбкой:-). Особенно прикольно слушать "советы" по ГВ от теток, чьи детки искусственники.

Тут в гостях были, один перец пытался Мишку муксуном угостить:-). Пришлось глазки строить, и после этого муксуном кормили меня:-):-)
  #227  
Старый 13.10.2004, 13:01
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гости с машиной практически уже в пути Хотят только конкретную модель, она в состоянии "весьма б/у" начинается от 10 тыщ, а у них этих самых тыщ 8.. чую, что в дополнение к самому геморрою от их посещения мне еще и придется как-то с заначкой решать.. ужас как не хочу давать в долг, тем более по такому случаю - ну урежь свои аппетиты и купи на 8 тыщ у.е. - дык нет ведь.. А заначка отложена давно на машину мне.. не, не расстанусь с кровно заработанным еще аж до бер-ти
  #228  
Старый 13.10.2004, 13:24
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заначку не давай! скажи, что ты ее отдала в долг подруге (сестре и тд) и денег щас на руках нету совсем. А про спанье вам никак не накопать у знакомых-друзей каких нить одеял на пол?

А за 8 тыщ машина мне и не снилась :-(
  #229  
Старый 13.10.2004, 13:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит у нас у всех неправильные дети! сисьники они. Этот еще сисю двумя ручками держит (чтоб не убежала) или перевернется и даже в темноте откопает сосок и пристроится.
  #230  
Старый 13.10.2004, 13:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а муксун это кто?

фсе хватит мне в форуме сидеть, надо срочно занаться пылесосеньем. мамашка лентяйка - дете в пыли ползает :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger