Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 05.04.2004, 18:53
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Комедогенная (скопировано из форума:)))))-

Сильно закупоривают поры: Ацетат ланолина, Стеарат бутила, Каприевый триглицерид, Масло какао, изопропил, Ланолевая кислота,
Льняное масло, Олеиновая кислота, оливковое масло, масло персиковой косточки, Масло сладкого миндаля.
Иногда: базводный ланолин, масло авокадо, касторовое масло, кокосовое масло, кукурузное масло, большинство красных пигментов,
масло виноградной косточки, глицерилстеарат, гексилен гликоль,лауриловый спирт, минеральное косметическое масло, норковое масло,
Гексадекановая кослота(palmitic acid),арахисовое масло, масло сафлора, сезамовое масло. олеат сорбита, подсолнечное масло,
токоферол-витамин E.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 05.04.2004, 20:43
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, а ночной крем от Шисейдо у вас light? Он вроде для жирной кожи. Night Essential Moisturizer - для нормальной, а Night Essential Moisturizer Enriched - для сухой.

Для глаз у меня такой же, вроде ничего. Но как закончится, попробую другой какой-нибудь.
  #223  
Старый 05.04.2004, 20:48
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо) +

Надо ж, одни сплошь масла, а я, балда, люблю пожирнее на морду лица нанести)
  #224  
Старый 05.04.2004, 20:56
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, (+)

Спасибо за ответ, но я продолжу в том же духе..я еще не видела косметику, на которой написано, что она аллергию вызывает, каждый производитель нахваливает свою продукцию) а вот про комадогенную я ваще не в курсе. Сейчас вот изучала свои пузырьки, и нигде не обнаружила надписи non comedonic. Курочка, напишите мне, какой вы лично доверяете, для меня это и будет критерием качества, а консультантам в магазинах я не очень доверяю, вот недавно мне не повезло в этуале, голову мне девушка морочила, уж на что я в этом мало разбираюсь, а она и вовсе никак, хотя ей положено) Я покупаю себе кларинс, виши, лиерак, ив раша, клиник, и что-то еще в аптеках, сейчас не припомню.
  #225  
Старый 06.04.2004, 08:48
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Можно вклинюсь.? Шисейдо делает для Европы крема(+)

с учетом белой европ. кожи. Эту косметику нельзя покупать В Азии, т.к. там действительно все для азиатской кожи.
  #226  
Старый 06.04.2004, 09:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так

у вас наверное тот Шишейдо. который для жирной кожи, он некомедогенный, я уже говорила, что для жирной кожи у них ничего линия.
NellyDeVuyst (если есть прыщики или)
жирность повышенная
SOFT NET +
OIL 25
FACE CREAM 2

Lierac (если прыщиков почти нет и жирность умеренная)
Lierac - Regulance Cleansing Cream
Lierac - Lotion Clarifiante
Lierac - Regulance Emulsion

Если заказывать по нету, оговорите вопрос пробников или возможности сдать, если ср-ва вам не подойдут, обычно это видно после 1-2ух использований.
  #227  
Старый 06.04.2004, 09:59
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет.

Продолжать пользоваться кремом ребенка, мало того купить тот же виши- сонцезащитное
детское молочко и ребенку и себе. Мазаться поверх детского крема.
Можете попробовать Олиго 25 для сухой кожи вместо детского, но раздражение должно пройти полностью.
Лифт актив можно ввести пока только(!) для рук(кистей) и шеи-малое кол-во. От только нач морщин на лбу на крем(можно и детский и олиго)полоску кальки и слегка лентой шелковой подвязать(через лоб). От носогубных начинающихся-надувать щеки и сдувать их кулачками поперек снизу вверх. Водой умываться снизу вверх. Усе.
  #228  
Старый 06.04.2004, 10:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От морщин

на лбу. На лоб на крем клеить полоску кальки, сверху шелковой лентой. Дома можете часами так ходить, на ночь снимать.
От носогубных-надуваете щеки и кулачками поперек морщинки их сдуваете. Повторять процедуру до 7-11 раз в день.

Жирные волосы, если начать пользоваться шампунямя для жирных волос, станут еще жирнее. Не спец я по волосам на голове, однако попробуйте как можно меньше трогать волосы руками, челки и пряди на лицо во время процедур с лицом, готовки и пр. бытовых дел всегда прятать под косынку. На работу можно и ободок-не нужно будет постоянно поправлять прическу. Во время сна можно одевать спец шапочку или сеточку. кста, не вижу ничего плохого в том. чтобы мыть голову через день. главное-мягкий шампунь, кондиционер, раз в неделю маску для волос и (внимание!) не сушить феном. Волосы должны высохнуть сами. Мокрые на расчесывать. Гребень лучше деревянный.Раз-два в неделю и его мыть щеточкой и шампунем.
  #229  
Старый 06.04.2004, 11:47
Вероника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а Вы практикуете где-то?

&gt; Продолжать пользоваться кремом ребенка, мало того <BR>
&gt; упить тот же виши- сонцезащитное детское молочко <BR>
&gt; и ребенку и себе. Мазаться поверх детского <BR>
&gt; рема. Можете попробовать Олиго 25 для сухой кожи <BR>
&gt; вместо детского, но раздражение должно пройти <BR>
&gt; олностью. Лифт актив можно ввести пока только(!) <BR>
&gt; для рук(кистей) и шеи-малое кол-во. От только на <BR>
&gt; морщин на лбу на крем(можно и детский и <BR>
&gt; олиго)полоску кальки и слегка лентой шелковой <BR>
&gt; одвязать(через лоб). От носогубных <BR>
&gt; ачинающихся-надувать щеки и сдувать их кулачками <BR>
&gt; оперек снизу вверх. Водой умываться снизу вверх. <BR>
&gt; Усе. <BR>
<BR>
Привет, Курочка!
Начиталась я информации и подумала..А может Вы практикуете где-то?Вы не профессиональный косметлог?Может быть к Вам можно записаться на прием?

Вероника и Артем ( 24.01.00)
  #230  
Старый 06.04.2004, 16:43
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger