Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 10.03.2005, 03:29
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Лена, посмотрела и твой сайт.Ты сама все делаешь? Супер-мама.А каким фотоаппаратом ты все снимала?Хорошее качество. Как твой опыт вождения, мы вот-вот перегоним машину и как только сойдет снег буду осваивать дороги Владика (заранее трясусь).Когда не было детей-ездила без страха.Но большой перерыв, плюс негативный опыт (муж вез меня беременную с 5 роддома на выходные домой,и на отрезке до Луговой в нас три!!! раза въехали машины)Без серьезных травм, кроме моей психологической.Но надо с собой бороться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 10.03.2005, 03:59
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Лен, вентиляция увы - не понты

Мы тут осенью просто задыхались. Но осенью хоть окна можно открыть, а зимой цветы очень страдают. Дом кирпичный стены как в зАмке... На стенах плесень, окна текут - приходилось пеленки класть под стекла.
Поэтому иногда она все же очень нужна.
В панельном доме я знаю что такого не бывает- там везде щели и так проветривается.
  #223  
Старый 10.03.2005, 04:04
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию

Мы уже пять арктик поменяли. Сейчас вот дочкин пуховик продаем. У сынишки камуфляж, я уже писала что мы довольны.
Нам зимой было три года - брали на 110 ростовку. На след зиму наверное возьму 116. Потому что мальчик плотный и 110 уже как раз.
Насчет Реймы читала хорошие отзывы, но сама бы вряд ли решилась...
  #224  
Старый 10.03.2005, 04:04
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер мамой себя не считаю потому что сейчас кормит ребенка няня, а я работаю. Вышла на работу в 6 мес Ленуськиных. Хотя точно знаю без работы дома я бы сидеть не могла. Сейчас не вяжу (правда за последний год довязала таки себе свитер ) Фотоаппарат у нас Олимпус 4 мегапиксельный с хорошей оптикой вобщем то, сейчас он не очень дорого стоит уже а стоил 600 долеров пару лет назад но его подарили моему Олегу на День рождения. Мы довольны этим фотоаппаратом. Ездить начала с конца октября- боялась жутко. сейчас обвыклась, два раза уже общалась с гаишниками ) Первый раз мне припаркованую машину стукнули и уехали, получила страховку КАСКО а второй раз немного поцарапали бампер (вот только вчера была на комиссии по этому ДТП) Но царапин практически нет так что красить пока не будем но страховку собираюсь получить- хотя бы компенсация моего морального ущерба будет,тем более я не виновата ни в первом ни во втором случае.
  #225  
Старый 10.03.2005, 04:06
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос в том какой ремонт и почему текут окна, с нормальным ремонтом такого не будет. а если дом такой то и никакая вентиляция не спасет )
  #226  
Старый 10.03.2005, 04:11
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кондиционер поставить на мой взгляд в вашем случае лучше чем окна с вентиляцией.... думаю подобная вентиляция которую предлагают некоторые фирмы- попытка продать окно с плохим стеклопакетом, нормальные окна не потеют однозначно, у наших знакомых куча пластиковых окон и потения нигде не было ) Хотя и плестневееющих стен замечу тоже, зоть дома и кирпичные. Знаю про оин дом что на Эгершельде так там кирпич в дождь промокал- вот такие стены , там и судились и стены укрепляли а дом то с виду очень даже ничего. Но то что кирпичные стены промокают меня очень удивило.
  #227  
Старый 10.03.2005, 04:12
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин усталость от работы капец весна наверное... ничего не хочется делать....
  #228  
Старый 10.03.2005, 04:16
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ань, если все так, как ты описываешь, то никакие клапаны на окнах не спасут ситуацию. Это в самой квартире не работает естественно-вытяжная вентиляция, ее то и нужно отлаживать.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #229  
Старый 10.03.2005, 04:25
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Вай, вай, Ленчик! А ну-ка не хандрить! Именно потому, что ВЕСНА :-) Хотя глядя в окно и не скажешь... :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #230  
Старый 10.03.2005, 05:40
Мельникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наверное дело в в вентиляции, но у нас второй этаж. А пркатически первый, под нами цоколь. Вытяжная вентиляция совсем не работает. Стены не промокают, все таки такая толщина- как это возможно? Это внутренняя влага собиралась осенью, когда отопление дали. Ремонт свежий у нас, даже еще не доделанный)))))))
Я на окна и не жалуюсь, наоборот они мне очень нравятся, но духота постоянная. все таки наверное надо ставить кондиционер, хотя мне очень не хочется - читала о вреде, который они наносят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger