Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 25.02.2005, 08:16
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще ходьба в толпе и стояние в очереди! Я не переношу, когда мне кто-нибудь кулаком или пузом в спину упирается. И отсуда сама всегда держу дистанцию. А у многих, похоже, наоборот - если они к предыдущему человеку всем телом не приклеились, значит, очередь неправильная. Я каждый раз по этому поводу ругаюсь, понимаю, что людей не переделать, но просто само вырывается. А народ, кажется, даже не замечает, что они живого человека перед собой толкают, даже когда это не надо. Один раз в путешествии, в Мексике, одна дамочка такая вся из себя, мелкого роста и пенсионского возраста, изображала из себя таку интеллигентку в седьмом поколении. Едем в лифте, я первая выхожу, толкаю перед собой чемодан, а она меня в поясницу сухоньким кулачком выпихивает. Я остановилась, обернулась, и спрашиваю: "А зачем Вы меня в спину пихаете?" Она искренне изумилась и обиделась - я-то на голову выше ее, значит, без ее кулачка, наверное, с места не сдвинусь, она мне типа помогает! И ничего, наверное, не чувствую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 25.02.2005, 08:17
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я без часов не могу. Физически неуютно себя чувствую (( (-)
  #223  
Старый 25.02.2005, 08:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама хлоркой( раствор с хлоркой) протирает двернуе ручки и телефонные трубки!
И не после чужих, а вообще периодически.
  #224  
Старый 25.02.2005, 08:18
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я черешню с веточками мою. Потом отрываю и ем(-)
  #225  
Старый 25.02.2005, 08:20
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а меня бабушка как приедет

начинает перемывать все пакеты. Сейчас в магизинах все в пакеты упаковывают, недостатка, как раньше нет, тем более дома целая упаковка всегда лежит.
А она не может выкинуть, нк прям рука не поднимается, и моет, моет, из под всего, из под творога, какой-нибудь шинки, они жирные. Она намывает и развешивает по всем батареям в квартире. НЕВЫНОШУ!
Возьму все повыкидываю, объясняю, что вот, пожалста куча новых пакетов. Так ведь нет посмотрит так осуждающе и моет дальше.
  #226  
Старый 25.02.2005, 08:21
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всегда оборачиваюсь и изумленно гляжу сначала на кулачок, а потом на его обладателя.. пока помогало без слов ))
  #227  
Старый 25.02.2005, 08:21
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу! Учу :-) - аккуратненько так просовываете руку под крышку, ладонью вверх, берётесь за ручку и поднимаете! Усё! Да ради бзика можно и обжечься - подумаешь! Вернее ради чистого стола без жирного круга.
  #228  
Старый 25.02.2005, 08:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я эту тенденцию быстро побеждаю(-)
  #229  
Старый 25.02.2005, 08:22
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вспомнила - но, наверное, это просто привычка, и у многих - НЕ МОГУ есть без чтения. Мне кажется, что я вкуса еды не чувствую )))) Невкусно мне
  #230  
Старый 25.02.2005, 08:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Для этого PDA не нужен - с этим вполне справляется телефон мобильный. Там в календаре я пыталась забивать список дел, но он такой большой, что даже если я по 5 дел одной строкой ставлю, то все равно когда срабатывают напоминалки, меня это только раздражает (подряд 5 штук, которые я все равно не могу щас сделать). К тому же, в моем телефоне нужно выстанавливать время в течение которого напоминание повторяется - например "забрать паспорт, купить посудомойку маме, забрать кредитку из банка, купить пояс в спортклуб" повторяются ежедневно ДО 15 марта допустим, но я же не могу в 12 часов дня, когда это срабатывает, бежать все это сразу делать. А потом если не исправишь дату - забудется :-) Можно конечно просто не в календарь забивать, а в TO DO - но там невозможно поставить цикличные напоминания. (Нокия)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger