Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.10.2005, 15:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, так кардинально издеваться над силой воли я не готова!.. Всю неделю отмечала день рождения. нельзя сказать, что ограничиваю себя как-то

я так больше не буду... (куда бы девать здоровый такой, нормальный такой, бодренький аппетит???)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 16.10.2005, 15:55
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари, давайте здесь адрес, плиз! Не понимаю, зачем вы стесняетесь...Мы постоянно знакомым что-то рекламируем... что ж, теперь, звуком ПИИИП скрывать все, что мы произносим?

Шоб хоть знать в лицо и попробовать - всегда самая большая проблема была - рассчитывать эти калории и специально готовить низкокалорийное что-то... Идея готовой еды мне нравитя - надо попробовать - что такое...
  #223  
Старый 16.10.2005, 15:56
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я повесила самую красивую свою фотку. Не помогает. Висит уже полгода. Вес и ныне там, стало даже хуже...
  #224  
Старый 16.10.2005, 15:59
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАЧЕМ - чтобы вернуть свое самоуважение. Чтобы наслаждаться тем, что еще рано списывать в обрюзгших теток, чтобы быть свободной в движениях и не чувствовать комплексов. Чтобы быть более здоровой и не грузить свои сосуды холестерином!!
  #225  
Старый 16.10.2005, 16:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это психозависимость и она намного сильнее!! Меньше есть... Да знаю! блин.. так легко говорить...
  #226  
Старый 16.10.2005, 16:27
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ешьте медленно, очень. За красиво сервированным столом в комнате, а не на кухне! С ножами, вилками, салфетками полотняными. Вбейте себе в голову, что Вы не ХАВАЕТЕ, а пополняете свой драгоценный организм великолепными и незаменимыми составляющими, необходимыми для полноценной жизни! А не работаете на унитаз!
  #227  
Старый 16.10.2005, 20:04
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пиип:)+

наташ,да я не против
пишу: диета- "худеем за неделю" сайт -www.leovit.ru
  #228  
Старый 17.10.2005, 00:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже в "тяжелых" условиях сейчас :-)

У меня гости, в том числе - свекровь. Мы по очереди готовим и не вылезаем из-за стола :-)
  #229  
Старый 17.10.2005, 00:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это верно. И не на ходу есть.

И не под телевизор. А наслаждаться каждым кусочком, пережевывая его 33 раза :-)
  #230  
Старый 17.10.2005, 12:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зависимость-такая штука

Что никакими приказами и лозунгами ее не победишь.А механизмы наркозависимотси и зависимости от пищи мало чем отличаются.Не случайно и ту и другую лечат по программе"12 шагов".Другое дело,что есть люди,у которых зависимости нет и поправились они в силу каких-то иных причин.Им-то и помогают разовые меры.Если же есть зависимость-это только загоняет проблему вглубь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger