Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 10.11.2005, 12:01
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую. Очень знакомо. Может организьм испугался двух тренировок подряд и таким образом забастовал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 10.11.2005, 12:10
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух! Класс!

Представляю как ввам было хорошо :-) или не очень хорошо :-). Ну ничего главное не кждай день пасту лопать с тортами! Давайте с нами по новой!
  #223  
Старый 10.11.2005, 13:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой жирности кефир?

у нас продается 2.5%. По-мрему, для разгрузочного дня - жирновато? А то тоже собралась.

Это, простите, мочегонный вариант разгрузочного дня? Где-то читала, что весь день на молочном такой эффект оказывает...
  #224  
Старый 10.11.2005, 13:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не худеется совсем

Вода "гуляет", вечером +2 кг. Но даже после тренировки я меньше 70ти не вешу (когда семь потов сойдет).

Жалко, что борщок не возымел действия :-)
  #225  
Старый 10.11.2005, 13:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто Вас так расстроил?! :-)

Кнута на Вас нет, Пальмочка! ;-)
  #226  
Старый 10.11.2005, 13:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где мясо или крупы?! Чай не лето- на одних огурцах! ;-)

Это у Вас - диета какая-то, а не переход к правильному питанию ;-) Холодно же сейчас, а у Вас в меню - ничего "согревающего", кроме утреннего яйца!
  #227  
Старый 10.11.2005, 13:52
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кефир 0,5л 0% + 0,5л 1%. Я на калории смотрела, так что жирность просто на автомате минимальную выбрала... А эффект - я давно научилась много пить, так вот на этом фоне ничего особо не участилось - как бегала, так и бегала. Причина мочегонного эффекта еще и в том, что Вы едите-пьете на разгрузочном все без соли, вот организм от лишней воды и избавляется...
  #228  
Старый 10.11.2005, 14:40
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но от этого он не стал менее вкусным. Я думаю у меня проблемы глубже... :-) Тут замена продуктов уже не пройдет к сожалению

Да, странно, что не худеется. Где то что то значит неверно. Может наоборот не доедаете и как писала Таша метобализм замедлен?
Правда я тоже не доедаю по калориям...Хулиганка :-)

Сегодня приеду поздно домой, поэтому ужин сводится к стакану кефира с отрубями. добавлю ка я туда ложочку несквика :-). Весит он ого-го ложка-70 ккал. но думаю вместе с кефиром и отрубями я не выйду за 150-200 ккал на ужин.
  #229  
Старый 10.11.2005, 14:47
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы так посчитали, что я прям засомневалась, может я еще что ем ,

но забываю? Ошибку я поняла свою. начитавшись про 200 ккалорийные порции, я не учла, что у меня 3, максимум 4 приема пищи... Надо добавлять.
Для меня самое сложное - не есть, когда не хочется, и не больше чем хочется. Вот пока пытаюсь, не хочется себя заставлять Попробую кефирчика попить и позволю себе больше кабачковой икры!
Спасибо Вам за поддержку, МамаТоли.
  #230  
Старый 10.11.2005, 14:58
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Буду изо всех сил исправляться! :-P

А мне действительно было классно..(хоть и стыдно) с МЧ заодно помирилась, "Король Артур" кинцо посмотрели, повалялись, такое ощущение что за вечер ни одной калории не потратила. Действительно - кнута на меня нет Благо, сжигать осталось немного. В общем, с завтрашнего дня исправляюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger