Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 01.12.2005, 17:37
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну, я в основном из-за грязи. А стройность

в качестве оправдания) Никогда особо из-за "не поела" не переживаю. Но пока она буквы смотрит, обычно успеваю кашу скормить. Если не отвлекать или сама - ест две ложки. Скоро кашу вообще перестанем есть,видимо.

Хорошо ест в основном суп, а от него как раз и грязи - ужас, ижалко - больше половины мимо)

Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 01.12.2005, 19:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ней. Ноги сухие и теплые. Но советую тебе Экко, если и дальше

зима такая будет, только гортекс спасет. Или резина:-).
  #223  
Старый 01.12.2005, 19:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за рекомендации. Надеюсь, в субботу доеду до стока

на Орджоникидзе.
  #224  
Старый 01.12.2005, 19:12
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Список у Настика. А у ее Сашульки 5го, не путаю? (-)

  #225  
Старый 01.12.2005, 19:13
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю, берут обычные. Но ты предварительно позвони в лабораторию

, куда собираешься ехать.
  #226  
Старый 01.12.2005, 19:14
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем за советы. Все приняла к сведению. Как дозрею-

расскажу.
  #227  
Старый 01.12.2005, 19:21
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Как не убить свекровь.

Я опять к вам поплакаться. Короче решила она уезжать, взяли ей билет на прошедшее воскресенье, так ее не устроило место (было в последнем купе) и она сказала поменять билет на четверг. поменяли. Так теперь ей стукнуло в голову оформлять инвалидность и она сдала билет. Сколько продлится это оформление не знаю, за прошедших 1,5 месяца она на это времени не могла найти. До кучи, лазая по своим поликлиникам она притащила в дом вирус, я от нее заразилась, теперь боюсь чтобы ребенок сходу по второму кругу не заболел. Я вызываю врача платно на дом, чтобы не тащить дите в пол-ку и не цыпануть еще чего-нибудь, так тут бабка нам на дом притащила. Я вчера была полным трупом с температурой. Катя подошла к ней когда она ела и начала просить ее кефир, а я ее только что покормила, так бабка ее отправила к маме просить кефир. Естественно я сказала, что не дам, потому что все равно пить не будет, буквально за день до этого была уже такая ситуация. В итоге ребенок в истерике и мои больные нервы не выдержали, я зашла на кухню и сказала, зачем вы ее посылаете ко мне просить, если она только что поела, сказали бы что это кака и все. И бабку опять понесло. Короче сказано опять было много, в том числе что я не мать а суррогатная мать, потому что не только забеременеть не могу, но и родить сама (это про мое кесарево), я дура, потому что не гуляю с ребенком (судя по всему для выздоровления ребенку как раз прогулки по сырости и не хватало), а еще я пью беспробудно (за 1,5 месяца ее прибывания я один раз посидела с подругой и выпила коньячку и пару раз по бокалу вина за ужином). Все остальное перечислять не буду. А сегодня до кучи эта дура полезла целоваться к ребенку в губы, а сама с носовым платком не расстается. Еле сдержалась, чтобы спокойно ей сказать, что к ребенку с соплями не стоит лезть, просто еще на один скандал уже сил не было.
  #228  
Старый 01.12.2005, 19:28
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Понос.

Нас сегодня выписали на понедельник, но дите сегодня поносит и жалуется на животик. Какашки просто жидкие без слизи. На животик показывает перед тем как покакать, а так нормальный веселый ребенок. Вечером дала смекту. Что еще дают в таких случаях, если завтра не пройдет? И в какой дозировке давать смекту? Я дала 1/3 пакетика.
  #229  
Старый 01.12.2005, 19:29
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полный абзац :-o**&^*&%^%&%&^%&%&%&///нормальных слов нет(-)

  #230  
Старый 01.12.2005, 19:42
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу поздравить.Нашего первого "декабренка",который родился 30 ноября

Растюха,расти большой.Маме и сестренке будь опорой))

И все семейство Алекси с двухгодием Растюхи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger