Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 23.03.2006, 21:15
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О!Я восхищена вашим талантом.Вы и мимо проходили да никак не уйдете,в Белоруси у вас родственники,к Украине странный такой пронзительный интерес,да еще и Тимошенко ворюгой обозвали.Вы не иначе как Генеральный прокурор Украины,единственно кто может сказать,что человек вор!Или вы привыкли к законам тайги?Откуда у вас такие достоверные сведения?Опять конечно из провластных сми?Другое не чтим.Или просто обс?Так вот у нас говорят,что путин главный ворюга России!Верить этому предложите?Так может давайте всеже немного пристойнее себя вести и не спускаться до ниже плинтуса.Ведь вы же себя видимо считаете очень высококультурной и обазованной персоной и видимо в окружении своем пользуетесь более привлекательной лексикой.А тут,когда никто не видит можно спуститься до уровня помойного ведра.Плюнуть,походя оскорбить целые народы,физиономии моей же никто никогда не узрит.Мерзко,пойду руки вымою после общения с вами.Злой вы и недалекий человек,простите за резкость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 23.03.2006, 22:14
у лукоморья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<A href=http://mult.3dway.org/mult.php target=_blank > рекомендую посмотреть </А>
  #223  
Старый 23.03.2006, 22:54
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, кошмар. Это он только 54 года рождения? Еще долго может просидеть ((( Да, вид у него человека не обезображенного интеллектом, а как рот откроет, вообще тушите свет. Вы уж там держитесь, кончится же это когда-нибудь
  #224  
Старый 24.03.2006, 00:58
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не факт что именно 82 проголосовали за. Я не удивлюсь тому что они подтасовали результаты.
  #225  
Старый 24.03.2006, 04:55
^-)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белоруска123, интересно, а сколько вам за ЭТО платят?
  #226  
Старый 24.03.2006, 04:57
^-)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И эта дэвушка отрабатывает свои бабы:-)))))))
ню-ню, хорошо у вас получается:-))))))
  #227  
Старый 24.03.2006, 05:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и нечего тут сказки рассказывать про добрых украинцев

украинцы точно такие же люди, как и все остальные граждане бывшего СССРа. Ну кроме разве что Республик Средней Азии.
  #228  
Старый 24.03.2006, 05:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та ви що? лоХика точно не ваша подруга (-)

  #229  
Старый 24.03.2006, 06:58
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неудачная шутка. Скажите мне адрес и телефон, куда и кому позвонить, спрошу, заплатят ли мне за это, а то я тут бесплатно накипевшее изливаю.
  #230  
Старый 24.03.2006, 07:04
Белоруска 123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ясно, в огороде бузина, а в Киеве дядька. А рассуждать беретесь, будто Вы, как я, тут всю жизнь прожили.
Ну так как, своему ребенку такой вот путь, как я описала - вуз, принудительное распределение и работа в госсекторе за копейки - пожелаете? Без пафосных слов пжста...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger