Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 15.04.2006, 14:35
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клер, привет! Можно я здесь попристаю?

Что решили в топике про автокресла? На наш возраст уже не нужны пятиточечные ремни? А ты уже купила кресло? А какое? Сегодня была передача по НТВ. Там про ремни ничего не говорили. Сказали только, что качество не зависит от цены. Независимая экспертиза присудила 1 место какому-то дешевому креслу малоизвестной фирмы. Я вот присмотрела два кресла, не могу с ремнями разобраться. Что посоветуешь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 15.04.2006, 15:20
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я 2 дня назад несколько моделей шорт видела в ZARA, которая в Eatons-центре. Однотонные, в клеточку, в полосочку... Тебе от работы недалеко, можешь зайти вечером. В Йоркдейле Зара тоже есть, но не знаю, одинаковый ли у них ассортимент во всех магазинах.

По идее шорты уже должны появиться в GAP, Old Navy, HM... В том же Итонсе все эти магазины есть. Ну и круглый год шорты можно найти в магазинах купальников, типа Bikini Village.

В прошлом году хорошие шорты видела в Mark's Work Wearhouse. Не знаю, появились ли у них уже в этом сезоне. Попробуй найди к себе ближайший магазин и позвони.
http://www.marks.com/ctwnew/mwwhweb.nsf
  #223  
Старый 15.04.2006, 15:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчего ж нельзя? :-)

Я тут передачку, о которой ты говоришь, сама хотела посмотреть, да прозевала в анонсе, когда. Короче, я тогда долго и активно мучалась и в итоге просто поехала все смотреть и щупать. В наличии не было некоторых кресел, которые хотелось посмотреть вживую. Например, Play Protector. Но посмотрев другие в этой категории (конкорд тримакс с 5-точечниками) я поняла. что даже моей мелкой дочери они ну максимум на год. На лето в самый раз, а зимой в теплой куртве в плечах тесно. Мне понравился Play Beat-S, очень удобный, широкий, откидывается, но там та же песня - на год сгодится. Короче, купили мы Romer Kid Plus 2006 года модель. Там очень удобный подголовник, как ладошка под щечку, нам даже не в самой нижней позиции он годится. Дочке удобно. Сзади есть откидушка. которая позволяет сделать более удобный наклон для сна. Не лежачее, конечно, но все же.

Мне попалась очень толковая продавец (дцатая по счету из опрошенных), она долго и внятно мне описывала достоинства и недостатки всех кресел. Самое крутое - Рекаро старт, но оно и стоит 13200. Хотя подголовник там не очень удобный. Рекаро young style она мне покритиковала за подголовник - в высоко выдвинутом положении немного болтается и голова в нем свисает на грудь. Конкорд лифт мне показался неудобным - подголовник заметно ухудшает мне задний обзор и боковая защита какая-то условная. У Макси кози роди подголовник слишком широк, а просто макси кози - очень узкий. И они из положения для сна "отщелкиваются" на кочках, как мне кто-то сказал. В общем, поехала я потом с дитем. ВО все ее усаживала, и ей удобнее всего оказалось в Рёмере. Там ребенок вместе с креслом крепится штатным автомобильным ремнем. Вроде, на куртку нормально, не знаю, как летом будет. Но мы в нем попробовали уже даже поспать. Конечно, не так вальяжно, как в сильно откдывающемся, но спать можно, голова не болтается, дите не свешивается.

В общем, вот такое:http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=439, только цвет другой. Я правда, только сейчас разобралась, что версия highline отличается от classicline не только качеством ткани (более бархатиская, как застиранная байка :-)), но и чехликами на подлокотники.
  #224  
Старый 15.04.2006, 16:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию GAP, Old Navy, HM - проверены

ZARA - не успею уже добраться. Маришка, цены - бещенные сейчас. Чувствую, никуда мы не поедем с моим долгодумающим мужем.
  #225  
Старый 15.04.2006, 17:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ упадническим мыслям. Ехать надо :-) А стоки у вас есть, там может быть что-то из прошлогоднего подешевле? В частности, спортивные стоки?
  #226  
Старый 15.04.2006, 17:35
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>ZARA - не успею уже добраться.

Чего это не успеешь?! Как я поняла сегодня вы никуда не летите А от тебя до Йоркдейла 10 минут на машине
А про цены - вы по сайтам смотрите или с агентом? Непредсказуемо, где можно найти более выгодный вариант...
  #227  
Старый 16.04.2006, 04:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В новый топик - с новыми фотками? ;-)

  #228  
Старый 16.04.2006, 21:46
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Опять проворонила..... Вы хоть позвоните, а?:-)
  #229  
Старый 16.04.2006, 21:48
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Привет, Танюш!!!
Ты не теряйся только- выходи сюда с новостями - я стараюсь читать (правда, все больше по заголовкам успеваю :-()

Почта моя в конвертике около ника, а если не видно, то gaffi пес inbox.ru
  #230  
Старый 16.04.2006, 21:50
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Ищем, Машунь...
Правда, мне все больше махнуть рукой хочется.

Сегодня утром вот "разводились" в очередной раз :-( К вечеру вроде снова "поженились"... Дурдом какой-то :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger