Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 17.06.2006, 14:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, Не рано

Ника неделю, как заболела. В прошлую пятницу высокая темп-ра была, но прошла сама. А вчера держалась около 39 сутки. Антибиотик не помог пока, сбивали свечками Эффералганом. Врач услышал легкие шумы в груди, а мне не понравился учвшенный пульс Ники. И вообще боюсь снова осложнений на мочевыводящие пути. Антибиотик Азитромицин - Zitromax. Кто0нибудь давал такое?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 17.06.2006, 14:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нафиг самокритичность! :)))

Светка - сама тактичность к окружающим. А лучше пусть наоборот ;-) Такая дЭвушка знатная, ее на руках некоторым носить надо, и бриллиантьами осыпать: комсомолка, умница, красавица! :-)
  #223  
Старый 17.06.2006, 19:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки! Увы, уже не комсомолка по возрасту. И опять же увы, не красавица. Но еще местами о-го-го :-)
  #224  
Старый 17.06.2006, 20:21
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, вирусы антибиотиками не лечатся, думаю, что у Ники не вирус. Попробуй, если у вас есть Нурофен для детей в сиропе. Для детей нашего возраста 5 мл, можно давать каждые 8 часов. Действующее вещество называется "ибупрофен". Если температура не снижается, можно сочетать с сиропом " Acamoli", его можно давать по 5 мл каждые 4 часа. Держитесь. Жалко Нику. Как она сейчас?
  #225  
Старый 17.06.2006, 20:24
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, антибиотик вроде из пеницилиновой группы, если тебе это о чем-то говорит. Хотя я могу ошибаться.
  #226  
Старый 17.06.2006, 20:28
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Ну вот, а говорили, что худенький.:-) Самый что ни на есть богатырь!!!!:-)
  #227  
Старый 17.06.2006, 20:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирус точно, Света - все наши маськи заболели

кто из этого сада. Я подозревала, что вирус и антибиоткики - веши несовместимые. Температура легко сбивается свечами. Просто пугает, что она снова поднимается, а ведь неделя прола. Глаз гноится один, нос забит. И на улице под 40. Сидим дома, квасимся в собственном соку.

Такое лето в этом году сумасшедшее: то в куртках, то голыми, задыхаясь, ходим...
  #228  
Старый 17.06.2006, 20:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для нас - самая красивая и классная - не спорь! :-)

  #229  
Старый 17.06.2006, 20:47
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может это синусит, раз нос заложен, глаз гноится и температура высокая, не сбивается. Вам снимок делали? Температура может держаться первые 3 дня после начала приема антибиотиков.
  #230  
Старый 17.06.2006, 20:49
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, поздравляю! Ты здоровская и не спорь и не сомневайся. Побольше бы таких жизнерадостных, как ты. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger