Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 19.08.2006, 18:38
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Дааа... чей-то действительно у нас тут тишина да покой ;-)

Натуль, я б наплевала, да мне все-равно сейчас на дачу ехать не кем :-( Отчим мой в работе по уши - освободиться только на след. неделе - вот и поедем, как раз после невропатолога :-)
А то удивляют меня наши врачи - пришла в месяц - отправили по врачам, а ВСЕ в отпусках. Пришла в два месяца, врачи все еще в отпусках, а меня спрашивают строго, мол а почему других врачей не посетили?!? :-|

Посмотрела Сашкин альбом, Егорка опережает Саньку в росте... Да и в весе тоже...
Мдяяяя... Мне бы вот похудеть бы как-нибудь и к школьным детским годам я потеряюсь за их спинками ;-)

На счет не загнана ли... Натуль, не знаю даже как и сказать...
Пока живем на даче, вроде не загнана - там и мама и Вася под боком... А я все-равно не высыпаюсь (ночью прыгаю к Егорке, Сашка со мной рядом спит, ложусь позже всех, встаю раньше всех - дети ж.., а днем пока одного уложишь, пока второго, и прилечь не успеваю... Короче, за сутки вот 5-6 часов прерывистого сна получается), а днем невыспанная как муха ползю ;-) Благо остальные днем помогают..
А что будет в Москве? Не могу себе представить даже... Сегодня мы с Егоркой с кровати сползли только в 14.30 (стыд мне и позор), и я еще при этом была вся мокрая как ...короче, мокрая от пота. Слабость какая-то навалилась... Мне даже в помошь то, что я в Москве застряла - хоть отосплюсь маленько ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 20.08.2006, 03:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красивые волосы у Аринки! Сколько же ухода за ними надо!

Наталь, у тебя в очках - совершенно "учительский" вид :-)
  #223  
Старый 20.08.2006, 03:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариша, попробуй организовать свой сон как-то

Почему Сашка спит с тобой, если Егорка может отдельно? Я,правда, по 3-4 раза ночью к Нике встаю - накрыть. И мне легче ее с собой подожить, но пора уже ей отдельно спать.

Ты кормишь, да? Хватает молока?
  #224  
Старый 20.08.2006, 11:22
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Привет Натуль :-) Ты тут - и это радует :-)

Сашка спит со мной на даче - там у нас для него нет отдельной кровати, и места для нее тоже нет... Можно было бы поменять его местами с Васей (он спит на односпальной, а мы с Сашкой на двуспальной), но тогда я совсем спать не буду :-(
А егорка под утро тоже к нам перебирается - у меня просто сил не хватает его качать по полтора часа, когда глаза слипаются...
Вот так и живем :-)

А в Москве у Сашки своя кровать есть - с нее он никуда не уходит.. разве что, когда папы дома нет ;-)

И да, кормлю :-) Необъятная стала!!! И все восхищаюь тобой - находишь ведь и силы и время на занятия собой.... Ээээххххх... завидую белой завистью :-)
  #225  
Старый 20.08.2006, 14:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариночка, чему завидуешь, зая!

е раз уже корила себя за ранний выход на работу. Тогда бы успела и Нике внимание уделить, и Макса не упустить, и просто спокойной и здоровой быть. А так я сейчас совсем не товарный вид имею - от нагруженности дикой и усталости.

Если ты не худеешь - не время еще, значит. Успокойся на этот счет. Здоровье и спокойные нервы - всего важней. Вспомни свои рабочие офиссные будни - разве не кошмар?? ;-) Сиди с мужиками и тащись от этой возможности! Я за год наелась работы, так теперь с полным правом тебе или Клерчику говорю: жизнь одна и терять ее на непонятно что не за чем.

Пишу, а сама...Была на интервью, ищу больше денег и постоянку. ИЗО-студию открывать с осени не хочу. Надоело вусмерть. Устала вечера планировать под это. Если кто попросит, буду давать индивидуальные задания по выходным - не шоу, а просто серьезно учить рисовать талантливых деток.

Пошла зарядку делать. Теперь это - необходимость. Сидение в офисе привело к болям в позвоночнике. Только регулярные упражнения не дают мне скрючиться окончательно :-)

Мариш, завтра девчонки выглянут, надеюсь :-)
  #226  
Старый 21.08.2006, 10:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, покажи и мне!

где это сходство именно :-)?

Крестовский остров - все фото с буквы А :-), З - атракционы в зоопарке.
  #227  
Старый 21.08.2006, 11:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нда?

Перейти, что ли, на очки в учебном году, чтоб заметнее среди учеников быть? :-)

спасибо за комплименты :-)
  #228  
Старый 21.08.2006, 11:08
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты эта...

Поаккуратнее там. Я раз (вообще в жизни, но это было 2 года назад) утюг оставила. Отсутствовала часов 9-10. Хорошо, что был включён самый слабый режим. Но пахло утюгом, как только открыла дверь. А в остальном - даже тумбочка не нагрелась.

Марин, где твоего богатыря посмотреть можно?
  #229  
Старый 21.08.2006, 11:15
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Я просмотрела, наконец-то фото,

прицепленные здесь. Одно слово - Красота!

Даша "в эмоциях" - действительно, в новом свете предстала!

Ника очаровательна, как всегда!

Крестины Полины и Артёма-Василия - очень понравились, так трогательно и мило!

Встреча Али и Юли - очень хотелось присоединиться. Кстати, Света, как Алина Полиночку восприняла?

Никого не забыла? Хочется ещё на Маришкиного Егорку подросшего посмотреть. В общем, даёшь больше летних фоток!
  #230  
Старый 21.08.2006, 21:24
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Наташ, ага.. теперь боюсь надолго из дома выходить... Вот думаю, как же я завтра поеду? может рубильником щелкнуть...

Богатыря пока нигде не посмотришь :-( И камеру и фотик забыла на даче...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger