Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 15.08.2006, 22:56
ima ima вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.03.2001
Сообщений: 103
ima
По умолчанию

Ириш поздравляю с мальчиком! Тебе когда рожать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 16.08.2006, 09:43
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Синельников раскрывает тему так, что мы сами притягиваем к себе таких людей, в которых есть наши же надостатки (или достоинства). НАпример, мы раздражаемся, значит нам будут попадаться такие раздражающие люди до тех пор, пока мы не проработаем ситуацию и не перестанем раздражаться на них. И наши цели вполне гуманны: желание, чтобы эти люди перестали быть такими ужасными, раздражающими, а стали ласковыми и приятными. Так что это раздражение, которое у нас появляется в ментальном плане, переходит на кожу. Когда мы начнем принимать таких людей, ведь они часть Бога, только их "мирок" отличается от нашего, перестанем на них раздражаться, тогда и станут нам встречаться только милые и хорошие и раздражение на коже уйдет.
  #223  
Старый 16.08.2006, 10:36
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната такой белянчик, прям как я в детстве! Эх, как хорошо путешествовать по разным местам!
  #224  
Старый 16.08.2006, 11:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, привет!С приездом.Посмотрела все фотки - замечательные,как всегда.Наташа - просто умница, что плавает,мой ещё нет,хоть и мальчик.Вообще девочка умница - красавица у вас, тьфу не неё :-)Ледя, а что ещё за кусачие рыбы,блин,там у вас были?!
  #225  
Старый 16.08.2006, 11:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айрин, где восстановленные фотки?(-)
  #226  
Старый 16.08.2006, 12:47
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я из числа этих знакомых тоже - нифига не видю на тебе признаки беременности. Но со мной проще - я тебя вообще не вижу. Остается только позравлять и держать за ваше семейство кулачки!!! Поменьше проблем тебе и побольше хорошего крепкого сна! Он необходим. Еще впереди столько ночей бессонных! Ты давай береги себя!
  #227  
Старый 16.08.2006, 12:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю что за рыбки. Там неогромный выбор. Вернее там выбора рыб не было совсем - серенькие такие, маленькие стайки и отдельно большие рыбки. Видно по ним - не из благородных. Может, голодняк у них????

Я там как всегда натерла кучу мозолей....на стопах и они, заразы, кусали меня прямо в боляки! Видимо, что-то более темное действовало на них как приманка. а я вначале обижалась, думала что вот ведь заразы - выбирают и без того болючие места на теле. Потом поняла что просто их привлекает то, что они могут увидеть, более темные места на теле.

Спасибо за Натальку. Это наша с мужем гордость. Мы радовались ее успехам как дети малые)))
  #228  
Старый 16.08.2006, 17:13
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИРУНИЧКА!!!

Поздравляю с мальчишкой!!! Даже не думай расстраивать себя вот такими глупостями!!! Это же будет ТВОЙ мальчик, а не соседский :-). Ну и под себя его воспитаешь, будете везде шастать, по тем же самым злачным местам, что и с Юлей :-), необязательно что он у тебя в грузовиках и мусоровозах будет весь - у подруги мальчик после старшей сестры весь в барбях и помаде :-). Поздравляю еще раз!!!
  #229  
Старый 16.08.2006, 17:18
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы вернулись из Москвы!

Было все настолько супер, что прямо тянет назад :-). Страдаю на работе!!! Мы были в 2х цирках (Никулина не понравился совсем!), дельфинарии, Национальном шоу России (улет полный!), музее и детском клубе и все впихнули в 10 дней :-), + я еще носилась с ремонтом нашей новостроечной квартиры и вечерами (что оставались свободными) по гостям. Устала жутко, но хочется еще :-), теперь планирую визит в октябре.
  #230  
Старый 16.08.2006, 17:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

будут, "вот те крест" (с) будут
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger