Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 17.12.2006, 15:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой милый дАртаньян с Хрудями! :-)

Какой прикольный mix - ваш костюмчик! Супер-пупер-мушкетер! :-)

Вы все классные, красивые сами по себе и стильные до невозможности! Какая же ты стройняга, Оля! Коленочки, рост, осанка! Очень и очень! Не надоедают ваши фотки, а только в радость :-)

У нас вчера была детсадовская елка. Рассказывать охоты нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 17.12.2006, 15:46
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

:-) Оль, мы с Сашкой потом праздновали, через 10 днейв кафе - вот та мон оторвался :-)

А этот тортик и подарки от близких были именно в день рождения :-) Так хотелось болящего порадовать. А свечки он сам понатыкал - такой ежик сделал приколный ;-)
  #223  
Старый 17.12.2006, 15:56
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Оль, я вообще стараюсь заскакивать сюда :-) Только чаще читать успеваю, а не писать...

Котик этот взялся от нашей кошечки. У мамы кот Барсик 15-лет старенький уже (кастрированный), кошка 9-10 лет Люська (подбросили нам подростком) и еще одна кошка Дина (эта моя уже, но она ко мне не вернулась после Сашкиных родов - обиделась жутко) - она дочка Люськи. Так вот кошки поочереди рожали после летних каникул. Этой весной Динку пришлось стерелизовтаь полностью, у нее там нагноения в матке произошли :-( А Люська уже и не гуляла давно... И представляешь наше удивление, когда она осенью родила ОДНОГО котенка?!? Мы до последнего не знали :-) Думаю, это ее последний малыш... Мои родители теперь хотят его оставить себе - ссылаются на старенького Барсика, а я так дкмаю, что малы просто очарование и его просто жалко отдавать :-) Имя вот придумать не можем :-)
(((Тааакккк, понесло кошатницу на разговоры!!!)))


По поводу сильно тяжко... Эээххх... Оль, с 5-ти месяцев Егоркиных ЯЯЯЯЯЯЯ по ночам не сплю :-( И днем тоже не сплю... Все! Не могу больше :-( Дети, как сговорились, каждые 40-60 минут по очереди ночью меня дергают - я вскакиваю, ложусь, вкакиваю, ложусь.. теперь уже и ложиться не могу- сна ни в одном глазу уже нет ночью :-(
Днем не уложить тоже :-( Егора лучше спит на улице - мне ходить надо, Сашка спит к вечеру дома, когда не спит Егор... Короче, схожууууууууу с умаааааааааааааааа...

Но я тебя не пугаю! У тебя все будет хорошо :-)
  #224  
Старый 17.12.2006, 16:01
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Мушетер? А мне показалось, что больше на пирата похож :- Такой вот милый,очаровательный и мускулистый пиратик ;-)
  #225  
Старый 17.12.2006, 16:03
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Оль, а что такое голубое ты шьешь?

Вот уж действительно, есл бы не кругленький животик и не подумаешь, что малышку ждешь :-) Стройна, свежа, красива.. :-)
  #226  
Старый 17.12.2006, 17:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он- ПИРАТ!!!! там же грудь голая и татуировка на плече мускулистом Мушкитер мальчик на фотографии дети.
Знаю знаю шляпа сбила с толку( мы ее отдельно покупали)
  #227  
Старый 17.12.2006, 17:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я девочке платье волшебницы подшиваю. Мама вчера подшила, а сегодня надели, а оно все равно "впол" и бегать мешает, пока мама стулья расставляла я подшивала.
А у меня еще и попа есть да еще какаяяяя. Вес сейчас был 74 кг.А для меня норма, ну не больше 55. так что будем худеть потом( ЕСЛИ СИЛ ХВАТИТ!)
  #228  
Старый 17.12.2006, 17:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сейчас из взрослого в моде бархат( плюш), Черно-коричнево-вишневых оттенков. И обязательно с блестками! и скажу я тебе, значит именно ЭТО будет модно в следующем году в Москве( за 6 лет проверили и подтвердили).
НЕт Наташа я не ищу, тут валом всего только успевай покупать. я если встречаю совсем дешево, то покупаю.
  #229  
Старый 17.12.2006, 21:20
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, не говори, Светк

какие там брекеты в 30 лет... Если б не эти клыки... шоб их... Но надо ж вытащить свои родные зубки! А то молочный выпадет и придется операцию делать - удалять клыки из десен, импланты вставлять, а это не дешевле брекетов. ((( Если б было можно, поставила б только наверх систему.
  #230  
Старый 17.12.2006, 21:23
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А 4-й резец в зачатке есть? или пустой?

зрение - да! у меня одна подружка откорректировала зрение. ДОрого, но эффект потрясающий. Помню, как она с линзами мучилась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger