Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.05.2007, 19:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, документы в первую очередь надо перевести - дальше отослать во все клиники возможные - ведущие это Германия и Израиль. Далее они решают, что могут сделать в этой ситуации, присылают счет, очень часто они не требуют полной оплаты, можно оплатить некую сумму, а потом платить дальше. Еще, у меня свой фонд www.deti-life.ru, если у кого-то найдется вариант, что фирма официально поможет с деньгами, то пожалуйста, можно через нас сделать (не все фирмы могут перевести деньги родителям). Поручиться за меня может cloud9.....Жду документы, если еще есть нужда и переводчиков не нашли..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 16.05.2007, 19:46
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Девочки, я связалась с координаторами поможем вместе на еве.
Ответ на мою просьбу дать инфу: "нужны документы - выписки последнии, мрт - расшифровка и сами снимки на англ

и заниматься рассылкой

думаю, Катена вернется, и это решить можно (рассылка); за это время нужно перевод самой распоследней выписки сделать (чем последнее, тем лучше)"

Буду ждать ответы. И сюда цитировать.
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #223  
Старый 16.05.2007, 20:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да без перерыва, но бывают же современные силиконовые катетеры, все-таки, подвижность большую дают, если не ходить такой маленькой. Наверное, у детей эти капельницы опасное дело, вырвать могут, почему бы маму не пустить, которая бы следила и не давала бы трогать??? Это ужасная система, когда родителям не дают быть вместе с детьми в такое трудное время!
  #224  
Старый 16.05.2007, 20:14
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света покормила Дашу ужином!

Дашенька хорошо покушала!!! Света хотела побыть с ней подольше, но Тимоша проснулся в палате и раскричался, поэтому ей пришлось уйти раньше...Сейчас покормит его и обещала выйти в инет! Форум прочитать хочет!
  #225  
Старый 16.05.2007, 20:24
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отсканить я могу.(-)
  #226  
Старый 16.05.2007, 20:35
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

О каких документах идет речь? Если это просто паспорта и прочие бумаги, я могу перевести на английский (иняз градюэйтед). Если медицинские бумаги, то не смогу, т.к. не знаю терминов и нет мед словаря под рукой. Мой адрес ptahin (собака) aol (точка) com

Катя
  #227  
Старый 16.05.2007, 20:54
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза,в этой блядской системе также все продается и покупается. Да это порочная и аморальная система, но сейчас речь не об этом, а о маленьком измученном детеныше. можно подкупить медсетсру, можно главврача, но МОЖНО прорваться к ребенку и быть с ним, много тому примеров.
  #228  
Старый 16.05.2007, 20:54
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света,я повторюсь.Готова приехать погулять,посидеть,покормит ь Тимоху.разгрузить няню и папу.Может в магаз надо или убраться.В выходные в вашем распоряжении,в будни с дочкой вместе могу. Очень за Дашеньку переживаем и верим в лучшее.
  #229  
Старый 16.05.2007, 20:55
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин неимоверно больно,душевно больно, читать

так хочется, чтоб этот тяжелый период уже закончился,чтоб Дашенька была рядом с мамой(это ужасно то что вы пережили,она в реанимаци,ты в палате:-( ),чтоб она шла на поправку, Снеж,я каждый день думаю о вас, и переживаю,терпения тебе,здоровья и сил Дашуле,она справится и обязательно скоро поправится.
  #230  
Старый 16.05.2007, 21:04
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит все со стороны очень неприятно для родительского уха. И тяжело (я вообще с трудом представляю, каково это - детишкам химию проводить...) родного человечка видеть в тяжком состоянии.

Но. И сама болезнь не легкая. И лечение тяжелое.

Наверное, были у врачей некие соображения, когда переводили ребенка в реанимацию. В реанимации надзор все-таки круглосуточный, более пристальный. И на любое "если что" реакция будет самой быстрой.

Вообще, этого недоумения по поводу того, почему так, а не иначе, должно оставаться как можно меньше. Врач лечащий, дежурный, реаниматолог - в любое время дня и ночи - должны растолковать, объяснить, что, как, почему. Предупредить, чего опасаться дальше. Цель лечения и последовательность шагов вам тоже должна быть объяснена, пробелов по информации вообще не должно быть ни-ка-ких... Я не морализаторствую сейчас. Просто так должно быть,это норма, в конце концов - это законом обозначено: ваше право на информацию.

Сил и терпения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger