Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 19.09.2007, 21:36
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Конечно я сама тут уже рылась.И когда я (заранее говорю,я УМЕЮ мягко разговаривать,а то тут уже без моего ведома и меня не зная,создали мне образ орущей,истирикующей ,вечно пилящей жены)с ним разговривала,он сам жалуется,что ему так хочется домой.Я и говорю,так шёл бы,да вот уже в дверях стоял,мечтал как мы на диванчике тв вместе посмотрим,а тут пришёл(вася,миша,бла бла) и они меня просили остаться,с ними поболтать,пивка попить и т.д.Ну разумеется он лидер там,заводила.Он всегда всех насмешит и т.д.Он действительно хорош в своём деле.А он понимает в свою очередь,что побыв там часа 4 ещё заработает больше денег в кассу.Всё бы ничего,если б это не превратилось в норму.Что мы всегда отодвигаемся на задний план.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 19.09.2007, 21:39
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы мне?
  #223  
Старый 19.09.2007, 21:39
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Я не истерю,а как раз бунтую.Если б я истерила б,то я б рыдала "Что делать?",а я бунтую,с выбраным решением!Да и причины уже давно все найдела.Много общих слов,а именно дельных мало.Разумеется в любой ссоре есть причина.И найти её не всегда трудно для разумных людей.
  #224  
Старый 19.09.2007, 21:47
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Эко всё у вас просто.вы просто не знаете систему европейских кафе,построеных на постоянных клиентах.Это в Росси ты его открыл,а официантки пускай его раскручиввают.Или в туристических местах,как центры мегаполисов,туда всё равно народ придёт.А старинные голландские это другое совсем.Это равноценно гостинной в вашем доме.И ваши знакомые приходят к вам в гости.Он хозяин к нему и идут.Помните ккак в 17-18 веках именно гостевые дома,а хозяйка приглашала нужных людей и устраивала вечера.Такая же система в этих кафе.Вы приходите к кому-то ,расчитывая получить весёлый вечер,попить с утреца в приятном обществе кофе,или просто днём парочку другую пивка хряпнуть,обсудив повестку дня.А тут сидит какой то студент,вам совершенно не интересный.который просто работает за свою зарплату и более ,чем свою работу,наполнить стаканы и подать еду,ничего не делает.Людям пообщаться надо.Кости друг другу обмыть.Они знают друг друга годами,если не десятилетиями.
Есть работники там.Даже в избытке как мне кажется,но хозяин,душа заведения,это незаменимо.
А с детьми я торчала в заведении по большой надобности.Ну читайте уж тогда внимательно,если хотите дисскусировать.Я не хочу одно и тоже переписывать.
  #225  
Старый 19.09.2007, 21:53
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Конечно хочу!!!!!!!!Хочу что б любили,хочу что б развлекали ,ну и содержали тоже.ХОЧУ!!!!Что тут такого неправельного?Я не мужик в юбке,что б всему миру доказывать,что я дом построю,дерево посажу...........Я женщина,а женщины созданы для любви,а не для тяжёлого труда.и я хочу быть и оставаться женщиной.
А я знаю ОГРОМНОЕ колличесво жён любящих своих мужей и имеющих любовников.
  #226  
Старый 19.09.2007, 21:56
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Да.(-)
  #227  
Старый 19.09.2007, 22:02
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Спасибо всем за ваши мнения.Я пришла поговорить,если на меня в следующий раз надо будет наехать,унизить и обидеть,я так и скажу.
Но всё равно всем спасибо.Особенно Лене,вы именно поняли и поддержали,без фэйсоф об тэйбол.
Машина у меня уже закрутилась,ход пошёл,так что всё будет со мной ок.Кто не верит........Пошли в жопу.Доказывать вам ничего не буду.
всем верущим в меня,отдельное спасибо.Развод или таки нет,не знаю,но то,что я изменю себя и тем самым изменю свою жизнь,свой мир и людей во круг меня,это точно.Я сама выбираю такое намерение.
  #228  
Старый 19.09.2007, 22:06
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Лиз,спасибо,супер!!!!!!
Я тоже уже вспоминала ситуацию,когда я забеременев должна была отдать собачку в хорошие руки.Отдала я его и сижу плачу.Звоню сестре и рыдаю"Боби забрали аааааааааааааааааааа!",а она мне говорит,ты чё дура,надо говорить так БОБИ ЗАБРАЛИ!!!!!!!!УРАААА!Ни выгуливать,ни вычёсывать,ни грязи лишней.Красотень.:-)
И тут я тоже уже позитивнее,позитивнее.
Кстати,я самостоятельнее и позитивнее,к мужу холоднее и ровнодушнеее,так блин ну почти что на коленях уже.Вот и я думаю,а как же танцы?Шубка и туфельки с бантиками:-)
  #229  
Старый 20.09.2007, 06:57
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах как погано Рыбке. Живет в чужой стране,которую вот-вот затопит. На руках муж алкоголик и потенциальный импотент, две капризули, с которыми ни вдохнуть ни выдохнуть, кафе убыточное, отнимающее все свободное время. Так вам больше понравится?
  #230  
Старый 20.09.2007, 07:17
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбк, знаете, мне кажется, у вас много неприятностей по жизни из-за того, что вы довольно обидчивы. Конечно, я знать не знаю, как работают голландские кафе. Разве важно как они работают? Важно то, что кафе вытеснило из вашей с мужем жизни, вашу личную жизнь. И превратило в приложение к гостям и клиентам. Вы, придерживаясь традиций, растворились в чужих требованиях и запросах. Да вы и сами все это понимаете. И судя вот по этому вашему ответу, вы мужа-то оправдываете. Положено в кафе быть душе заведения, вот мужу и приходится отдуваться. На все остальное у него просто по определению не остается ни сил, ни времени, ни эмоций. Да дискутировать не надо. Не люблю я этого. Лучше мимо пройти. И в любом случае я вам желаю найти выход из сложившейся ситуации. С наименьшими потерями. Нда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger