Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 21.08.2003, 17:50
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, а как это я не видела этих фоток!? их сразу не было? или я просто пропустила? ...думаю, что это они за горшок обсуждают :-), открыла этот пост, а тут такое чудо! :-) ну ты, мать, красапета :-) (какие жиры? где ты их там нашла?), а Том - красавчик (на мамку похож ;-))

...а горшок действительно достоин внимания ;-):-) (я у нас таких не видела) ...прикинь у нас до сих пор нет горшка :-) (мы писаем и какаем в умывальник или прямо в ванну)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 21.08.2003, 18:36
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуля, Мишуля и Анютка!

Поздравляю вас с первым днём рождения! Растите здоровыми, умными и красивыми всем нам на радость!:-)
  #223  
Старый 21.08.2003, 18:43
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас прикол расскажу!

Короче, так повелось у нас в семье, что завтракаем мы без папы, папа всё ещё харю мнёт в это время. Кушаем мы с Иринборисной кашу, но для лучшего прохождения каши, надо Иринборсну чем-нибудь занять, типа дать что-нибудь разглядывать, желательно новенькое, чего она ещё не видела. А одно из утр попался мне в руки старый IBM-овский борин бэдж (магнитная карточка такая для того, чтобы на работу пройти можно было) с бориной фотографией. Ну я его подсовываю Иринборисне со словами "это папа". Ребёнок хватает, долго разглядывает, проглатывает затолканную под шумок ложку каши, поднимает на меня глаза и СПРАШИВАЕТ "папа?". Я ей отвечаю "папа, папа" и пошло! Ребёнок после каждой ложки повторяет "папа" и всё время держит в руках этот бэдж. Теперь когда я спрашиваю у Иринборисны "где папа?", она со словами "папа, папа" приносит этот бэдж.:-)
  #224  
Старый 21.08.2003, 18:47
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кикуся! Хочу выразить свои восторги по поводу

твоих мужиков и твоих жиров! Такая красивая у вас семья, прям как специально подбирали! Слушай, как ты такая красопета в Израиле живёшь? Помню мне с моими более чем скромными внешними данными эти маррокаим просто проходу не давали! А уж за тобой, наверное, просто табунами носятся?!
  #225  
Старый 21.08.2003, 18:48
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох! Вот получу канадское грАжданство

и повезу свою семью на доисторическую родину! Очень уж хочется их по местам моей боевой славы провести!
  #226  
Старый 21.08.2003, 18:57
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Франция: 13 600 смертей за август

Что-то давно Малину не видать..........
http://dni.ru/news/world/2003/8/21/25620.html
  #227  
Старый 21.08.2003, 19:10
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К разговору о кормлениях грудью

Я начала сворачивать кампанию по ГВ, у нас осталось 2(!) кормления в сутки: перед дневным сном и перед ночным. Ребёнок уже знает слово "сися", не всегда у неё получается правильно произнести, иногда это звучит как "зязя", иногда как "сяси", но если поправить говорит достаточно чётко "сися". Как-то вышла я из душа в неглиже, ребёнок увидел сиси и запрыгал вокруг меня "на сяся!на сяся!".:-)
  #228  
Старый 21.08.2003, 22:37
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #229  
Старый 21.08.2003, 22:53
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, как же это страшно! Вот ты написала.... а я даже

представить себе это боюсь... и боюсь, что я бы в такой ситуации впала в истерику и не смогла бы сделать необходимое.... а может и наоборот.... Боже, лучше не думать! Хоть бы у вас больше ничего подобного не было никогда!

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #230  
Старый 21.08.2003, 23:11
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Kiki, солнышко! Вы же в России с мужем родились! А Россия исключена из розыгрыша. Розыгрыш по месту рождения, а не по месту проживания
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger