Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 31.01.2004, 21:50
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала топик. Мы тоже в "оранжевую корову" хотим. Только я не поняла, во-сколько, все-таки в 17.30 или в 18.30? А на общественном транспорте как доехать? И где карту посмотреть? Что-то я растерялась... И хочется, и колется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 01.02.2004, 07:49
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотреть можно тут http://www.mirdetstva.ru/company/contacts/, позвонить им и узнать, как на городском транспорте проехать. Но вообще - от метро Тульская посл. вагон из центра пешком минут 10.

А время - вообще на 17, помоему, договорились.
По крайней мере Даша с семьей к 17 приедет.
  #223  
Старый 01.02.2004, 07:52
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а самое главное - если приедете, напишите тут, ок?
  #224  
Старый 01.02.2004, 15:06
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

"По соглашению сторон" - т.е. мы тебе деньги, а ты нам - заявление.

Оля, были б они порядочными - не были бы олигархами.
Не я первая, Чубайс до меня пол-России кинул - где сейчас твой ваучер?

Елена В. и дети (Кирилл-19, Иван-16, Толя-15, Ксюша -3г.)
  #225  
Старый 01.02.2004, 15:20
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ну вот, мы заболели.!
Отвезла ребенка в субботу к бабушке, три месяца не возила, надеялась, что обойдется. Зря надеялась! Вечером не смогла ребенка забрать, оставила всего на одну ночь.
Утром звонит бабушка и говорит, что у ребенка рвота. Сажусь в машину и лечу к бабушке. Поздно! Ребенок уже пьет кефир с чаем, а на тарелке в кухне лежит обветренная ребенкина сосиска.
Хватаю ребенка и увожу. По дороге она, бедная, обрыгивает себя с ног до головы, и автокресло тоже, естественно. Дома меряем температуру - 37,6.
Ничем не лечу, только НЕ КОРМЛЮ - и рвота прекращается.

Сейчас детка спит, встреча сорвана, выходной испорчен, а я в очередной раз пытаюсь понять: ну как же бабушка этого добивается? Каким образом?
Ребенок ходит в сад, там в нее насильно впихивают манную кашу, запивает ее аллергичным какао - обходимся слабым диатезом на щеках.
Когда я оставляю Ксюню дома с 85-летней мамой, которая совсем за ней не может следить, а только дремлет в кресле - все отлично.
Каким образом горячо любящая Ксюшку вторая бабушка доводит ребенка до болезни всего за полдня???

Елена В. и дети (Кирилл-19, Иван-16, Толя-15, Ксюша -3г.)
  #226  
Старый 01.02.2004, 15:57
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Минут 10 это ты загнула :) на самом деле минут 5

спокойным шагом Эх, как я с вами хочу!!! Опять же могла бы народ незнающий до коровы довести
  #227  
Старый 01.02.2004, 19:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно там,где ты и подумала,т.е.

НИГДЕ.Жалею,надо было хоть бумажку сохранить на память.Знаешь,тема "деньги и порядочность" очень сложная и бОльная-я только сейчас начинаю постигать всю сложность человеческих взаимоотношений,когда в основе лежит коммерческий интерес.Так что не жалей.Это пусть им будет плохо,что такого ценнейшего кадра потеряли!
  #228  
Старый 01.02.2004, 19:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это талант...

Лен,ну можно,конечно,и не возить вообще...Только не получается.Поэтомк не расстраивайся-это не последняя встреча!Собиремся еще!
  #229  
Старый 01.02.2004, 19:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы уже вернулись!!!

Как же нам все понравилось!И дорога оказалась легче легкого,и дети вели себя замечательно,и программа для них была интересная,и еда вкусная,и подарки от Кати-дети просто в восторге!А компания,какая у нас была отличная компания!Девченки,про вас писать не буду,ибо видемся не в первый раз:-).Но как же повзрослели,похорошели,поу мнели наши детки!Самое забавное-слушать,как они рассуждают,наблюдать,как они САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! играют,как сами едят и сами себя развлекают:-).Мамы,прошло три года и мы теперь гордо и с уверенностью можем сказать: МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!Результат впечатляет и вдохновляет!
Отдельная благодарность Алине,взявшей на себя организацию.Официантка очень удивилась,когда не вопрос,как наша фамилия,мы хором ответили Алина Тульчинская:-).Кате,подтвердившей заказ-стол,кстати,был на мой взгляд удачно расположен,люблю я такие " уголочки",где никто не мешает,мимо не ходит и почти не шумит:-)Кате отдельно от Ромы-всю дорогу он пытал нас,скоро ли мы доедем и рассказывал,что же за чудо ты ему подарило,какое оно сильное,что оно руководит туа и снимает с него маски.Послушал бы кто со стороны-ребенок просто бредит:-),и от Ланы-ей очень мишки понравились,мы уже два раза их собрали и разобрали:-).Дарье-за то,что взяла с собой мужа.Не будь с нами Саши,Бо заканючил бы через час,что ему срочно и немедленно пора домой,а тут сидел тихо и почти никого не трогал:-)Юле-что все-таки сумела сломать устоявшийся режим и доехать до нас вовремя,и мы смогли ,наконец,увидеть ее красавицу дочь воочую:-),отдельно от меня за кассету,вот сейчас уложу детей и будет мне счастье:-)!Денисику-за то,что разбавил нашу девичью компанию,Аське-за неиссякаемую энергию и прическу,теперь мы ставим Асю Лане в пример,Ксюше катиной-за споконый и миролюбивый характер-нам теперь есть,на кого равняться:-).Нашим гостям-Свете с Леной,глядя на Лену,мы поняли,какие же взрослые и сознательные уже у нас дети,ну и немножко взгрустнули о том,как же быстро они выросли.
По ходу встречи мы обсудили автомобили,автокресла ,вспомнили остальных янфебрят и отдельно остановились на диетах( Алина,ссылку!!!).Вобщем,реко ендуем всем в следующий раз к нам присоединиться.А я очень надеюсь,что следующий раз не за горами:-).
ЗЫ: после того,как практически каждый объяснил нам КАК выехать на садовое кольцо,мы таинственным образом выкатились на набережную и ,прокатившись мимо Кремля,выбрались на Тверскую:-).Как мы этого добились-не спрашивайте.Талантливые мы путешественники:-).
  #230  
Старый 01.02.2004, 19:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как жалко,что вы не приехали!!!

У меня с утра инет не работал,а то бы я вас уговорила!!!Спасибо за поздравления!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger