Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2003, 06:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы считаете подобные реплики уместными на данном форуме?
  #2  
Старый 24.11.2003, 21:28
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, люди бывают не правы, но об этом можно поговрит с ребенком потом (но и ребенок был не прав и вы в том числе). Вы взрослый человек и должны были прекратить все эти розговоры. Пусть бы дама сама с собой беседовала, но не с ребенком, который далеко еще не все может понимать. Вы считаетет повторяемое выражение пристойным, я нет. То же думала и женщина и поверьте не всегда приятно стоять и слышать подобные высказывания из уст не только ребенка.
Только я бы просто отошла в сторону. Она стала воспитьывать ребенка, в этом она не права, но ребенок не должен был вести себя подобным образом, да еще с молчаливого согласия мамы.
И если бы вы считали, что все прекрастно сделал ваш ребенок, не думаю, что вы стали бы писать на форум. Это моя точка зрения.
  #3  
Старый 24.11.2003, 22:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того, чтобы отойти в сторону, нужно было как минимум встать с места.
  #4  
Старый 24.11.2003, 22:13
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы мне было неприятно слушать, я бы и из тарспорта вышла, что бы настроение себе не портить.
  #5  
Старый 25.11.2003, 16:34
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря кому что больше портит настроение. Мне лично в данный момент менее приятна была перспектива выходить из транспорта или ехать до конечной остановки с ребенком стоя.
  #6  
Старый 25.11.2003, 16:58
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы внимательно читали мой пост, то я говорила, как бы я поступила на месте женщины. А на ваше месте, я бы попросила своих детей не говорить не нужные выражения. Мне было бы стыдно, за такое поведение ребенка.
  #7  
Старый 25.11.2003, 17:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. А как бы вы ответили на вопрос, какие выражения "ненужные"? Огласили бы весь список и заставили бы выучить?
  #8  
Старый 24.11.2003, 22:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чего тетка, может, и добивалась:)))))(-)

  #9  
Старый 25.11.2003, 00:16
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гениально ((Если учесть, что тетка стояла и мысленно проклинала всех сидящих(в том случае, если Артемис с ребенком сидела, конечно) фраза, произнесенная ребенком ее просто добила и она как коршун набросилась(мало того, что не знает, что мамы в некоторых случаях отучают детей крепко выражаться игнорированием, а другие просто не считают некоторые выражения из ненормативной лексики грубостью (что относительно логично, если учесть, что первое выражение не относилось в адрес тетки- но это спровоцировало тетку поскандалить(может это ее любимое занятие в обшественных местах, тогда как в своей семье или на работе она более чем несчастна (У Вас какие-то проблемы?:-))


--Артемис, может это и не относится в вашему случаю если технически обстановка выглядела не так но скорее всего тетка была предварительно чем-то сильно накручена и злобу вылила на первом попавшемся (ребенке с мамой)

, но раздражать таких-самому себе во вред, не говоря уже и о ребенке - Ващ случай - не пример для того как показывать уважение к незнакомым, а как не задеть их интересы(подсознательные выплеснуть агрессию, чтобы они соответственно не задевали интересы других)
  #10  
Старый 25.11.2003, 15:32
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетка сидела напротив
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger