Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 12.10.2007, 01:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посчитала (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 12.10.2007, 01:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебя записала! :-) Спасибо за пожелания, но мы=таки разболелись все. Юлька завтра в школу не идет.
  #233  
Старый 12.10.2007, 01:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные мальчишки! И ты такая вся прехорошенькая в камне. С Даней вы очень похожи, все-таки. А мальчик ровно на год старше или больше, чем на год. Смотрятся, как будто у них разница побольше.
  #234  
Старый 12.10.2007, 01:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну вот, все же, скажите мне - как же реагировать на мелкое вранье. оно у нас на каждом шагу началось, самым серьезным тоном. Без какой-либо выгоды, просто так, ради искусства. Какие-то вещи я сразу просекаю, на какие-то попадаюсь. Была одна неприятная ситуация, когда я попалась, там никакой выгоды не было для нее, но я попала впросак. А вот 2 свеженькие, по мелочи. Первая - наврала, что к ним в школу начали ходить еще двое русских детей, брат и сестра, да с такими подробностями, что я купилась на 200%. Раскололась из-за друга, с которым они в сад ходят. Вернее, я стала при нем спрашивать о тех детях, а он сказал, что больше никаких русских детей в саду нет. Моя сразу в несознанку пошла, типа: "А, ну да, я все перепутала!" Или еще сказала, что в саду ее друга обсмеяли за акцент дети. Я, честно говоря, тоже купилась на это, т.к. это вполне возможная ситуация - друг только начал говорить по-английски и акценту него действительно есть. И в подробностях расписала как она его защитила перед теми детьми. Ну я ее похвалила. А потом выяснилось, что такой ситуации вообще не было, в принципе. Ну вот как реагировать, а? Как-то попытаться сразу жестко пресечь это? Или не обращать внимания? С кем не бывает. При этом она совсем не скрывает, если она в чем-то плохо поступила или поругалась с кем-то из детей. Но врет по мелочам постоянно, как будто о параллельном мире рассказывает.
  #235  
Старый 12.10.2007, 07:15
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 6
Хатшепсут
По умолчанию

типа зарегистрировалась... Но.. vic15@inbox.ru, аська 362-703-957
  #236  
Старый 12.10.2007, 07:18
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 6
Хатшепсут
По умолчанию

знаешь... моя тож привирает... я правда, не могу точно сказать, как часто... потому как мне, чесс говоря, лень доискиваться до правды, если ток случайно... Не знаю даже как правильно реагировать... С одной стороны если вранье не несет никакой выгоды... мож, это просто воображение так развито... вот как Таня в два года рассказывала историии про "моя Кристина"... пусть себе выдумывает... Я б напряглась, если бы она на вопрос выдавала вранье...
  #237  
Старый 12.10.2007, 08:14
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Ровно год разница

мальчик августовский, Даня октябрьский. Но мальчик высокий очень, с 8 летками почти одинакового роста, а Даня наоборот низкий. Я в камне - почти как памятник при жизни :-)

Спасибо, Ирунь. Как вы? Как Юля с Матвейкой?
  #238  
Старый 12.10.2007, 08:54
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

И меня посчитайте, пожалуйста!
olgoonia@gmail.com
olgoonia@mail.ru

А в "одноклассниках"-
Добровицкая Ольга (Dobrovitzki) Хайфа
  #239  
Старый 12.10.2007, 09:21
ЮЛИЯ ЮЛИЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 18
ЮЛИЯ
По умолчанию

Ирунь, ну ты даешь! Это совершенно нормально в этом возрасте. Они не врут, они фантазируют. У нас Ваня тоже бабушке с дедом рассказал, что австрийские баба с дедом развелись, что дед теперь в другом доме живет,что у нас старая машина сломалась и мы купили новую красную, чуть ли не мерседес и т.д. И мне постоянно что-то рассказывает. Тоже с жутко серьезным видом. Это хорошо, я вижу это исключительно положительно. Сочинения писать хорошо будет :-)Расслабься. :-)
  #240  
Старый 12.10.2007, 10:38
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Наша тоже регулярно зачёсывает, в основном бабушке. Какие-нибудь истории из жизни - берет достоверный факт за основу и от души приукрашивает доп. событиями. Но, как правило, некоторое время спустя со вздохом грит "бабушка, я ведь рассказала тебе вот это, а на самом деле все было не совсем так (тут идет краткое изложение, как все было на самом деле). Ты только маме не говори, пожалуйста, что я такое говорила" (Обычно мама с папой каким нибудь образом геройствуют в рассказах, видимо, понимает, что первая же очная ставка бабушки с родителями вскроет правду:-))


Ольга и Варвара (31.08.2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger