Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 30.01.2006, 07:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подруга прислала

http://tanekene.livejournal.com/32203.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 30.01.2006, 07:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, гворят все, что больше на папу...а платье)) ну где ж еще, у нас тут магазинов полно)) были б деньги, как грится....
  #233  
Старый 30.01.2006, 07:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))
вообще-то у меня ассоциации с именем тоже Таня должна быть темненькой, хот я вот моей дочке мне кажется, имя очень даже походит))) Ну ладно, а какие тогда бывают Вики?))
  #234  
Старый 30.01.2006, 08:21
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки, но у меня не открылся
  #235  
Старый 30.01.2006, 08:22
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О. с третьего раза открылся таки пасип
  #236  
Старый 30.01.2006, 12:27
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... примерно такие, как твоя дочка
  #237  
Старый 30.01.2006, 12:57
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не такая меховой интернат да это и не суть важно просто мне показалась не совсем дурью. У меня еще есть серия практически без картинок - что-то типа весь успенский. Мы там полную версию чебурашки начинали читать, но только начало, мало кто из взрослых выдерживает. А что ценное - "весь Носов" - как я от него балдею!!! Конктретно классный товарищ! Там еще цикл "мой друг Игорь" - про его внука, так здорово написано! Но если у вас весь носов прочитан, наверное, и это есть. Я твою Юлю хорошо понимаю - сама в детстве хорошим книгами считала именно про реальных людей я правда была постарше, и в библиотеке городоской искала "про школу" А дома у меня была такая книжка - я ее до сих пор нежно люблю: про Иржика и Иржинку - двух детей, чешская книжка. Автора не помню - какой-то Ежи, или не Ежи Называлась Дома на зеленом лугу, или как-то похоже. Наверное, Юле бы тоже понравилась но не знаю, где она сейчас бывает. А самой любимой за все детство была Прокофьева - оставь окно открытым. А у тебя?
  #238  
Старый 30.01.2006, 14:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот пристану, Жень, к тебе с Успенским. А ты сама "Веру и Анфису" читала? Это я к тому, что мне эта книжка кажется просто классикой, книгой всех времен и народов :-). А у тебя какие впечатления? ПОтому у меня об Успенском мнение, что у него бывают просто гениальные просветления, а потом бывают глубокие затмения :-). Поэтому хочется узнать - это у меня специфичное понимание Успенского или, все ж, естьу него шедевры.

Носов весь уже читанный у нас, и мой друг Игорь тоже :-). Я к НОсову тоже нежно отношусь, хотя его Незнайка на Луне - маразм тот еще временами :-). Из дошкольных книг, которые я сама читала, мало что помню. Носова помню, сказки народов Востока - такие шикарные сказки были про падишахов и визирей! Подобную книгу больше ни разу в жизни не встречала, комиксы про мальчика Кирюшу помню. В 6 лет я сама бегала в бибилиотеку каждый вечер и брала книжки там, по дороге обратно одну уже успевала прямо на ходу прочитать. А вот в школьном возрасте больше книг помню, я любила Гайдара, рассказы про Ленина :-), книги про революционеров и героев войны :-). Нежно любила "Два капитана", "Молодую Гвардию" - начало, где все еще не трагично, Катакомбы Катаева, всю серию. В общем, такой пионерский реебнок была. Почему-то у нас дома, видимо в виду специфики маминой работы, были либо пинерские книги, либо русская классика. А библиотека была 3 года на ремонте :-(. Войну и Мир я в 3-ем классе прочитала на каникулах, т.к. больше ничего интересного дома не было. Еще помню книгу Сын и Дочь, вернее 2 книги в одной. Про приемных и своих детей. Автора не помню. Еще какие-то милицейские рассказы из бабушкиной библиотеки читала. И вообще, я читала все то, что читала бабушка, прям с первого класса сразу ушла в жанр советской любовной лирики :-). Ну и советские пинерские книги. А потом уже плавно перешла во взрослую литературу. А вот детские книги, настоящие, хорошие, как-то прошли мимо меня. Поэтому мне сейчас так трудно выбирать что-то, потому что я сама мало чего читала в детстве.
  #239  
Старый 30.01.2006, 21:07
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во блин, тоже самое хотела написать, но передумала:-)
  #240  
Старый 30.01.2006, 22:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла написать, что открыла новый топик. Перебирайтесь! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger