Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 21.05.2004, 10:54
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, смотря с чем сравнивать. Меня устаривает. Хотя поезжу немного на машине классом выше - обращаю внимание на шум в Лансере, но опять -таки повторю - все очень пристойно :-).

А раз на тест-драйве Вы его не почувствовали, значит, и Вас устраивает :-).

На самом деле, просто классный автомобиль!!!
Ощущения, что я всю жизнь на нем езжу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 21.05.2004, 11:01
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я про лансер сначала не думала из-за цены. но когда ситроеновсие евро перевели в лансеровсие доллары, на ситроен уже не смотрела :-)
  #233  
Старый 21.05.2004, 11:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Здесь также. Но (если не запасся предварительно вседорожными российскими правами), сесть при необходимости за машину с МКП будет нельзя. И страховка с такими правами дороже. И для ряда работ (не только развозчика пиццы, но и каких-то нормальных, связанных с возможными поездками) требуются full права.
  #234  
Старый 21.05.2004, 14:16
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Логично

Про "производственную необходимость". У нас вот, кстати, обычное дело - знание минимум трех иностранных языков (из здесь всегда учат в обычной школе) :-) Но что дозволено кесарю... Мне лично дай Бог хотя бы автомат рискнуть водить - я боюсь не машины, а дороги. И автомат водить оказалось явно легче (хотя, как выяснилось, навыки вождения механики не совсем уж потерялись, обнаружила с изумлением только что в Москве).
  #235  
Старый 21.05.2004, 16:49
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ahem!

Я чуть чаем не облилась. Кто ж так ездит на автомате-то? Какая нейтралка под горку??
  #236  
Старый 21.05.2004, 16:59
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, не знаю я, что я сделала, честно. Бензин в машине был, его ещё на неделю потом хватило. Это я типа со стоянки пыталась выехать, а там такой небольшой подъёмчик был, я только успела задом выехать с места и попыталась двинуться к выходу, а она, зараза, встала и не едет. Я на газ давлю, а она не едет. Что делать -- не понятно. Что мотор не работает, я не услышала, там довольно шумно было. Ступор полный. Оказалось, заглохла. Первый и последний раз за весь стаж вождения автоматики. Потом уже ездила и по снегу на летней резине (снегопад случился внезапно, и в прокатной конторе к нему оказались не готовы), и по снегу на зимней, и как угодно и куда угодно, и не глохла больше никогда. Так что если вы автомат уже водите дольше двух дней, то глохнуть не должны, мне кажется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger