Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2003, 23:42
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так дитё ж не с кем оставить! (тем более на ночной сеанс). Ушёл уже. Я ему презерватив, на всякий пожарный пихала - странный, отказался... :-)

Пообещал мне, что в клуб мы сходим (когда-нибудь). Знаю я эти обещания! Даже свекровь сегодня за меня заступилась (ну она итак по большей части на моей стороне) - что так не делается, что если такое разделение интересов, то надо уступать. Вот.
  #2  
Старый 08.11.2003, 00:16
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Ну Кик! Теперь все от твоей настойчивости зависит. Выбираешь удобный день, договариваешься со свекрами, и мужа перед фактом ставишь: говоришь ему, накрашивая ресницы, "Давай собирайся, мы сегодня в клуб идем". Главное быть уверенной в себе, и чтобы тон не допускал отказа. Не сможет отказаться, хотя бы от удивления )).

Ира, Анюта (23.09.1992) и Мишаня (20.08.2002)
  #3  
Старый 07.11.2003, 03:38
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АААААА!!!!!! Подержите на нас кулачки :((

Короче, стыдно сказать, я тут ото всех на свете скрываю и планировала скрывать еще недели три-четыре НО... так вот я беременная, надеюсь что все же по-прежнему беременная , почти 6 недель, только у меня сегодня кровотечение - бррр... причем довольно сильно, час назад было, пока вроде тихо - уже позвонила доктору, пойду через 4 часа к ней - будет делать УЗИ. Хочется верить в благополучный исход!!!! Хотя ... оххх... не знаю, с Алексом у меня ничего такого не было - все шло как по маслу, правда я аккуратнее была, а сейчас Хотя бы таскание Алекса, которые уже близок к 14 кг чего стоит, хоть я и привыкла и не чувствую его веса, но... в общем, буду ждать до визита к врачу Если кто не спит, и успеет прочитать - подержите кулачки за нас с совсем маленьким комочком!!!
  #4  
Старый 07.11.2003, 05:09
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛЕНОК!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Не волнуйся, я верю, что всё будет хорошо!!!! Держу кулачки!!!
  #5  
Старый 07.11.2003, 05:30
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Леруша, я сообщусь, как вернусь от доктора (-)

  #6  
Старый 07.11.2003, 06:10
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленок, если кровотечение прекратилось

то может всё обойдётся. Ну мало ли чего там бывает. В любом случае, удачи тебе!
  #7  
Старый 07.11.2003, 09:11
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже, Леночка, дай бог, чтоб все было хорошо! держим за вас кулачки! :-) пиши, что доктор скажет! удачи вам! :-) вам всем! ;-)

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #8  
Старый 07.11.2003, 09:34
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь, держим кулачки. Боже, как же я за вас рада... второй карапуз это клас, а кровотичение - думаю обойдется. Желаю твоему крошечке держатся за ребра до последнего, т.е. до лета:-)
  #9  
Старый 07.11.2003, 10:08
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо за поддержку, к сожалению..

новости не очень утешительные - доктор сказала что вероятность что беременность сохранится есть, но очень невелика Она посмотрела на УЗИ и по ее мнению крошка слишком крошечная - по размерам за 4-5 недель, а по календарю уже почти 6, без двух дней. Внутренний голос тоже шепчет не очень утешительно, но посмотрим К врачу через неделю, будет делать повторное УЗИ в любом случае... Мы в общем-то очень расстроены, но я стараюсь мыслить философски, если не получится, значит что-то не так, не в порядке, значит и не надо. Если все сохранится - будет большой и чудесный подарок В любом случае, грустное окончание этой истории означает начало новой ) Проведем еще несколько месяцев в приятном процессе "заделывания" )

Я вам обязательно сообщу окончательный результат и в следующий раз, надеюсь если он все же понадобится, то случится быстро , обещаю не скрываться больше одной недели )))

Спасибо за поддержку еще раз!
  #10  
Старый 07.11.2003, 10:30
Ludik Ludik вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 97
Ludik
По умолчанию Лен, я тоже надеюсь вместе с вами

Сегодня с утра зашла сюда, прочитала твое сообщение, порадовалась за вас! Надеюсь, что все будет хорошо, у тебя правильный настрой! Держи нас в курсе! А вообще у меня ностальгия прямо по новостям о беременности, так приятно слышать!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger