Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 21.05.2006, 01:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря, Михалкова вообще терпеть не могу. брррр
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 21.05.2006, 01:58
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Так ты

спросонья и уставшая, а я всегда такая :-) :-) :-).
  #233  
Старый 21.05.2006, 02:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Новое, вроде, по телеку сейчас идет

НО только поклонникам Доктора Живаго смотреть не рекомендуют :-). Я вообще все эти экранизации отстраненно от первоисточников воспринимаю, иначе нервов не хватит смотреть. Т.е. смотрю так, как будето Живаго никогда не читала - и мне очень нравится пока!

С Меньшиков я последние несколько совершенно провальных фильмов, ИМХО :-), смотрела. Вот Статский советник (не Турецкий гамбит :-)) - ужас, Меньшиков с макияжем и после пластической операции и в такой ужасной роли без слов и без мимики, где его все переигрывают, кошмар, короче. Да и вообще фильм ацтой. Потом Остапа Бендера в его исполнении смотрела - новый сериал Золотой Теленок - исплевалась вся. Старый и ... в общем не буду лучше при поклонницах выражаться :-). Ну и вот здесь он опять играет студента и изображает молодой задор в глазах, он до 70 лет, наверное, все студентов будет играть.

Ну и вообще, считаю, что пик карьеры Меньшикова - это Костик из Покровских ворот, его роль в фильме Дюба-Дюба (вот тогда я была страстной его поклонницей и поклонницей Хвана) и его роль в Утомленных солнцем. Все остальное - повторение первого, второго или третьего фильма, но в более блеклых вариантах.

Я, скорее, поклонница Чулпан Хаматовой и считаю, что она любой фильм спасет :-). Правда, я Меньшикова в театре не видела никогда, а Чулпан в театре видела :-).
  #234  
Старый 21.05.2006, 02:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это Машков :-), а сын - Бероев.

  #235  
Старый 21.05.2006, 02:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты до постельных сцен

с Чулпан не дошла еще? Я уже критику почитала - кто-то пишет ах, они и в жизни, наверное, тоже любовники, кто-то описывает как они профессионально сняли эту сцену с первого дубля и, мол, потом только вежливо поблагодарили друг друга :-).
  #236  
Старый 21.05.2006, 02:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А я люблю Михалкова!

Не кидайтесь тапочками. Утомленные Солнцем считаю шедевром. И в Жестоком романсе пошла б за Михалковым на край света, и в Свой среди чужих.... тоже :-), да и вообще много где :-). Ну в общем, я его, скорее как артиста очень люблю, а как режиссера уважаю за Оскар :-) и за Утомленные солнцем.

Восток-Запад не смотрела и не хочу, честно говоря. Цирюльника посмотрела, но слишком многое там раздражало (начиная от Меньшикова-кадета :-)), хотя масштабы съемок впечатляли.
  #237  
Старый 21.05.2006, 07:43
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, почти все, не любящие Меньшикова в современности, так и говорят "вот в Покровских воротах было хорошо, а потом - фигня" Я совсем не согласна, но спорить не будуЯ как раз не очень его воспринимаю в ПВ - ну мальчик, веселый, ветренный, ну и ничего такого. А потом - да, когда он кадетов играл в 40 лет- мне кацца, что он ЛЮБОВЬ играет по-настоящему. Вот и здесь - он что НЕлюбовь очень очевидно играет, что Любовь - с первого полувзгляда. ДА, про Хаматову согласна, хороша но я именно от сочетания их обоих балдею В театре я тоже видела только ее, а Меньшикова на кассете из театра - когда он ставил горе от ума, я была безденежной студенткой, и смотрела запись со спектакля. Там он тоже про любовь))))
  #238  
Старый 21.05.2006, 07:49
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вчера 2 последние серии не осилила, а для тебя не тяжеловато в конце? сцены с детьми меня в транс ввели
  #239  
Старый 21.05.2006, 19:40
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Наталья, какие пальцы) Я этих пальцев даже не видела. Как актер он мне нравится ОЧЕНЬ, я всегда получаю удовольствие от его игры. Особенно ему удаются барские типажи

А тебе очень сложно угодить, человек должен быть само совершенство, чтоб тебе понравится, а таковых в природе нету:-)
  #240  
Старый 21.05.2006, 19:43
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мужчина он мне не нравится совершенно, в Жестоком романсе - спать бы даже с ним не стала, не то что на край света) А как актер - очень и очень нравится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger