Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 04.07.2007, 09:28
неизвестная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо на меня наезжать, и если я аноним, то только по тому что я тут редко и не завела себе ник и не потеоретизировать, а поддержать и тем более сама столкнулась с раком и с методами лечений и врачами. А "охи", "ахи" никому еще не помогли, поэтому и говорю что вариант Россия тоже нужно иметь в виду и мрально быть готовым.
Поэтому Ваш сарказм "потеоретизировать на тему способов лечения онкозаболеваний, добычи средств для них и пр. - заведите отдельный топик и теоретизируйте." можете оставить при себе или заведите отдельный топик. Все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 04.07.2007, 09:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите. Уж очень чел из др топика из себя вывела.... Убираю наезд. Если редко читали - то именно поэтому писала "во-первых" и "во-вторых".
  #233  
Старый 04.07.2007, 11:26
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, напиши как Даша! Не пропадай!
  #234  
Старый 04.07.2007, 11:34
неизвестная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа.... поняла почему Вы так мне написали, прочитала соседний:-( Да, бывает и так:-(
  #235  
Старый 04.07.2007, 11:36
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка,вам это надо пережить как стихийное бедствие. Мобилизироваться и на одном духу это пережить. Нам всем тоже безумно жалко твою Дашу, и мы поможем чем сможем. На анонимов не обращай внимания, люди не всегда думают,что говорят. Счастливый человек - добрый человек.А они все злые и завистливые. Хотя не понятно, как можно завидовать каким-то ср%ным деньгам,когда ребенок тяжело болен. Они карму себе всю и так испоганили, поэтому плюнь на них.
  #236  
Старый 04.07.2007, 12:03
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию говорят, что у них др.шунты. Хотя врач из бурденко им описал

систему шунта здешнего. Не доверяют, может, они..Хотя у нас не так все плохо в медицинской технике же.
Вот на катетер солнцевский, Таня говорит, они как на чудо сбежались смотреть.
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #237  
Старый 04.07.2007, 12:19
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ неудовлетварительный. Возможно, что для Лизы это уже не актуально, но для Даши можно попробовать ещё обсудить эту тему. ОК, незнакомый шунт, но почему его нельзя перекрыть, как рекомендовали в Бурденко? В чём сложность? Поможет ли эту сложность решить не устное описание системы шунта, а посланный по факсу мануал? Возможно ли перекрыть шунт заранее, в России, и только в крайнем случае, а не по умолчанию делать операцию по удалению?
  #238  
Старый 05.07.2007, 16:39
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию у нее что-то с правой половиной тела!

примерно 2 недели жалуется на правую сторону живота-внизу, потом периодически плачет, показывает на правое плечико, а в понедельник я заметила, что у нее, верхнее правое веко прикрывает глазик больше, чем левое. Заметно, когда смотрит на тебя прямо.
Сегодня наконе приходил невролог солнцевский, наконец-то, потому что с понед. никак не мог дойти до нас. Всю осмотрел, простукал, повертел, и сказал, что по его мнению правый бок плечо не связаны с глазом, так как руки-ноги симметричны, все в порядке.Живот, скорее, спазмы перед дефекацией, из-за химии и шунта, возможно (хотя шунт у нее слева). Плечо- возможно, невидимый глазу, маленький парез (хотя я не замечала, чтоб она плохо рукой плохо работала, и ест сама, не всегда, правда, но ест. И играет.)
А вот глаз- сказал, что есть ассиметрия немного в правой части лица, и это вОЗМОЖНО говорит о каком-то очаговом накоплении в голове:-( Я прямо спосила- может, это опухоль снова растет? сказал- возможно. А может, жидкость опять не уходит, даже при шунте? сказал- тоже возможно. Еще раз ее постукал, сказал, что может и не опухоль, но какое-то очаговое накопление. МРТ нам делать примерно 15-19 июля. Мы хотели его сделать уже в Германии, чтобы два раза ее не наркозить. Теперь вот думаем, может, все же сделать здесь?..А если вдруг операция какая снова нужна? ее лучше здесь делать. Не знаем пока ничего.думаем.
Очень я расстроена.
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #239  
Старый 05.07.2007, 16:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленький малышик... А когда вы можете в Германии оказаться самое раннее?
  #240  
Старый 05.07.2007, 17:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 15-19 июля еще неделя. В пятницу и выходные вам наверняка не будут ничего делать, а до понедельника, возможно, решение в голове созреет, тогда и можно будет начать организовывать МРТ. Снежка, у вас потрясающая интуиция, уверена, что вы поймете нужно вам ждать до Германии или нет. Просто нужно уложить все в голове и еще понаблюдать, может? Держитесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger